в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Только поженились, но…подходят ли они друг другу? (описание ситуации внутри)

#85311
Kozeley, 08-Июн-2023 19:54, 452/9
Всем добрый вечер!

Рассказываю о ситуации: девушка состояла в длительных отношениях с парнем (5 лет). В итоге они поженились.
Детали: на время отношений совместного быта не было.
Отличное взаимопонимание у них.
Он её любит и дорожит этими отношениями.
Она в сомнениях, также дорожит отношениями, но камень преткновения-разные взгляды на финансовую сторону вопроса: она очень энергичная, умная и хваткая.
Он спокойный, без каких-либо серьезных карьерных амбиций. В этом контексте между ними огромная пропасть.
На данном этапе рассматриваются кардинальные варианты для прекращения отношений.
Я хочу понять, почему она выбрала именно его, несмотря на абсолютно разный ритм жизни. И почему он её выбрал, ведь совсем другого поля ягоды…

Вопрос:
1. Подходят ли они как партнёры в браке?
2. Какой тип мужчин привлекает её и какой тип мужчин по факту ей нужен?
3. Какой тип женщин привлекает его и какой тип женщин по факту ему нужен?
4. Есть ли будущее у этой пары?

Его натал: sotis-online.ru (показать карту)


Её натал: sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
+1
Kozeley
Отличное взаимопонимание у них.

Солнца,луны-телец,рыбы,рак.
Kozeley
Подходят ли они как партнёры в браке?

Нет.
Kozeley
Есть ли будущее у этой пары?

Нет.
#1623340
, 08-Июн-2023 21:23 (ответ на #1623337)
Почему Вы так считаете?
#1623338
, 08-Июн-2023 21:06
Кто они вам? Был ли запрос на этот разбор?
#1623339
, 08-Июн-2023 21:23 (ответ на #1623338)
Очень хорошо их знаю и наблюдала за их отношениями. Запрос разве что в рамках дружеских отношений
#1623344
, 08-Июн-2023 22:39
+2
Синастрия неплохая,но у обоих седьмой дом такой заковыристый,с парочкой Нептун-Уран и управителем в Водолее.Сюрпризы в личной жизни гарантированы и развод вполне может быть.
#1624255
, 18-Июн-2023 21:57
+1
Его привлекают девушки активные,инициативные,решительные и амбициозные.В жене хочет видеть романтичность,чувствительность,духовность.По факту партнёры будут серьезные,отвественные,и ему будет не хватать в отношениях с ними напора,смелости, будет зависим от них,что возможно и будет не устраивать,создавать напряжение,борьбу.
Ее привлекают мужчины яркие,которые в центре внимания, лидеры,умеющие красиво ухаживать, зарабатывать деньги.В муже хочет также видеть красоту,материальную обеспеченность.По факту партнёры будут как и у парня серьезные и также будет зависимость от них.
#1624394
, 20-Июн-2023 18:00 (ответ на #1624255)
Да, так и есть
#1624365
, 20-Июн-2023 12:38
У обоих партнеров (если время, указанное в вопросе, верно) 7 дома под управлением Сатурна - брак рекомендуется не в раннем возрасте, желательно, чтобы оба созрели, повзрослели для партнерских отнеошений. И наличие Урана и Нептуна у обоих говорит о том, что партнерские отншения должны строиться на принципах свободы, единомыслия, принятия друг друга, возможно в данном случае желательны отношения без печати в паспорте. Ну или постоянно держать отношения свежими, как-то их делать необычными, возможно совместные нестандартные увлечения, либо периодически кто-то должен отсутствовать (работа, командировки) Синастрически Сатурн девушки в довольно точном содениении с СОлнцем и Луной молодого человека, что может быть истолковано, как полное подпадание мч под контроль и учет девшуки, она его условно как бы будет держать "в тюрьме", парень может чувствовать себя вечно должным и обязанным, претензии к нему и ограничения его личной свободы и его базовых потребностей. К мч тоже есть вопросы - соединение в его натале Солнца с Луной могут свидетельствовать о некоторых особенностях его личности,тут вопросы - зрелое ли у него Эго в принципе и тд. В этом случае, возможно, контроль и ограничения со стороны девушки могут пойти ему на пользу, особенно в первые годы совместной жизни. Со временем его в любом случае начнет тяготить данный аспект, хоть он и является также связывающим людей надолго, цементирующим отношения, но делающим их формальными, а участников холодными, достаточно отстраненными эмоционально.
#1624393
, 20-Июн-2023 18:00 (ответ на #1624365)
Спасибо за ответ! Вы очень близки к истине. У них искренние чувства друг к другу. Он понимает её с полуслова, очень поддерживает. По характеру он спокойная, уравновешенная личность, но судя по венере всё же выбирает пробивных девушек, которой она и является.
Вопрос скорее в том, как урегулировать их разногласия относительно разных взглядов на самореализацию: как я писала, она карьерист и достигатор в отличие от него
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑