в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Станет ли лучше в следующем такте?

#85312
Elva, 08-Июн-2023 23:43, 372/4
Станет ли лучше в следующем такте? Стремлюсь найти стабильную работу с перспективами, уже 6 год, но безуспешно. В личной жизни тоже ничего.
Или меня просто перестанет волновать тема работы, раз такт сменится?
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1623358
, 09-Июн-2023 09:34
текущий такт лучше по качествам самого столпа
водный петух лучше, водной обезьяны
петух с собакой и обезьяной образовывали сезон осени. сезон ресурса это хорошо в глобальном смысле

водная обезьяна некрасивый столп, усиливает уже имеющееся столкновение в карте с тигром. тигр самовыражение. действовать становится сложнее. к тому же дубликат, удваивается уже имеющаяся энергия в карте (столп личности, столп как я уже написала не очень хороший)

глобальной смены божеств не происходит. Сейчас грабитель/косая печать, потом братство/прямая печать. Прямая печать имеет плохое качество, грабитель для рен лучше, другого рена. Но глобально нового не приходит, вроде тоже самое, но худшего качества. Глобально новые энергии (деньги, самовыражение, власть) не приходят.

Работа, если смотрим как деньги, Собака в карте есть. В этом такте уходила в сезонное слияние металла. В принципе это не плохо, наличие ресурса с голоду не даст умереть. Если смотрим (работу) как самовыражение, то с учётом образования сезона металла, дереву сложнее проявляться. Самовыражение под контролем. В карте тигр под столкновением.

В следующем такте Собака освободится, но нужно учитывать, что при появлении петуха, снова образуется сезон металла (ресурс). Самовыражение. Столкновение усилится с тигром. Плохо, но есть дерево в НС года. Сам столп Дерева на собаке хорош, к тому же собака освободится, что для дерева хорошо. Самовыражению во внешнем тайчи хорошо, не всё потеряно. Нужно цепляться за это. Это лучший столп в вашей карте. Он во вне в дальнем социуме. В текущем такте он не мог работать во всю силу, так как собака уводилась.
Если рассматривать самовыражение как карьеру (власть), картина не очень хорошая для карьеры в карте и в тактах. Бин в столкновении в Рен. В следующем такте столкновение усилится, в этом такте тоже для власти не очень. дела обстоят.

Оба такта карту по температуре не регулируют, это плохо. В след. такте усилятся проблемы столпа личности, и внутреннего тайчи. Делайте акцент на внешнее, уходите из внутреннего тайчи. Самый красивый столп у вас годовой, самовыражение в связке с деньгами. И в следующем такте этот столп сможет работать.
#1623360
, 09-Июн-2023 10:46 (ответ на #1623358)
Спасибо что ответили)
nastacia m m
водная обезьяна некрасивый столп, усиливает уже имеющееся столкновение в карте с тигром. тигр самовыражение. действовать становится сложнее. к тому же дубликат, удваивается уже имеющаяся энергия в карте (столп личности, столп как я уже написала не очень хороший)

А что значит не очень хороший столп? Неудачливый или что?
С приходом петуха жизнь ухудшилась только так. Если обезьяна ещё хуже будет, даже не знаю чего и ожидать. Сложностей с работой немерено уже сейчас, и с поиском и с удержанием..

Делать акцент на внешнее про столп года, как то его отдельно активировать или что? Разве он не должен переставать работать после 20 лет?
#1623373
, 09-Июн-2023 13:26
60 Дзя Дзы основа ба цзы. По столпам можно читать карты, периоды. Каждый столп имеет свою характеристику. Водная обезьяна не самый красивый столп. Металл в воде ржавеет, становится не годным, ржавчина отравляет воду. И вода и металл в этом столпе плохого качества. Удачливый или нет? Для какой-то карты может быть удачливым, для какой-то нет. Про взаимодействие с вашей картой выше написала.
"С приходом петуха жизнь ухудшилась только так. Если обезьяна ещё хуже будет, даже не знаю чего и ожидать. Сложностей с работой немерено уже сейчас, и с поиском и с удержанием.." Про это написала, заработало сезонное слияние. Увеличился холод в карте, собака (богатство) скована слиянием, дереву (самовыражению) трудно при таком количестве энергии металла.
Вашей карте очень нужно тепло, с теплом проблемы в карте и по такту оно не приходит.

Elva
Делать акцент на внешнее про столп года, как то его отдельно активировать или что? Разве он не должен переставать работать после 20 лет?


Карта у вас на всю жизнь, не может часть карты перестать работать. У вас внешний тайчи намного лучше внутреннего. Почитайте, что относится к внешнему тайчи и годовому столпу.
#1623482
, 10-Июн-2023 21:13
+2
Этот такт дал проблемы с работой, следующий такт может дать проблемы с местом, где вы живете. Ловите годы с Огнем и Деревом, месяцы. Даже в плохие периоды, есть хорошие года, например, впереди 2025(+-),2026, 2027
Подключайте людей, которые с вашей картой дают полезные вам энергии, также вам хорошо подключить дворцы, которые вам полезны,питание, фен шуй. Все в ваших руках.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑