в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Спортивная астрология

Теннисный турнир Ролан Гаррос. Полуфинал Алькарас-Джокович. Кто победит?

#85314
Юрий Максимов, 09-Июн-2023 11:37, 246/10
Хорарная карта вопроса sotis-online.ru (показать карту)


Начало матча в 16-15 мск. Молодой испанец Карлос Алькарас, ему 20 лет встречается в полуфинале турнира с опытным 36-ти летним сербом Новаком Джоковичем. Испанец заявлен как фаворит. Что примечательно, Джокович начал свою карьеру в далёком 2003 году, именно в этом году и родился Алькарас, восходящая звезда испанского тенниса.

тип вывода ветки
#1623379
, 09-Июн-2023 15:37
До начала игры у нас остаётся менее часа, давайте слегка проанализируем хорарную карту, кого же можно в ней выбрать в качестве потенциального победителя?
Алькарас у нас фаворит, букмекер поставил его на первое место, стало быть ему и отдаём 1 дом нашей карты. Первое, что бросается в глаза, это Уран на куспиде 10 дома результата Алькараса. Это негативный фактор, потому что Уран в данном случае начинает диктовать свои непредсказуемые условия победе испанца. Игрок ни с того ни с сего может получить травму, либо может произойти иное внезапное событие, которое может негативно отразиться на результате.
Второй момент, это ситуация расходящегося квадрата Меркурия Алькараса и Луны. Само по себе это может ни о чем не говорить, но если рассматривать хорар, как гадание, то это также негативный фактор. Тем более, к началу игры Луна сменит знак и начнёт вставать в секстиль к Юпитеру Джоковича.
И третий момент, это квадрат У10 Венеры к лунным узлам, это может говорить о том, что судейские решения могут быть не в пользу Алькараса.
У Джоковича в карте таких проблем нет, за исключением того, что его Юпитер находится в падающем доме, из которого сложно выиграть, а Меркурий Алькараса стоит в атакующем доме. Да и ещё, Венера Алькараса находится на куспиде 12 дома, а Марс Джоковича внутри него. Поэтому можно ожидать, что победа Джоковича зависит от результата Алькараса.
Конечно, кому здесь отдать предпочтение, решать не мне. Но со своей точки зрения я думаю, что в данной ситуации испанцу победить будет сложно, хоть он и заявлен на этот матч, как фаворит, потому что в его карте много проблем. Джокович попробует поймать молодого испанца на ошибках, выстроив игру от обороны. Кто знает, может быть такая тактика Джоковича, в конце концов и принесёт ему успех в матче.
#1623380
, 09-Июн-2023 15:54
+1
Джокович
#1623403
, 09-Июн-2023 18:57
Юрий Максимов
Уран на куспиде 10 дома результата Алькараса. Это негативный фактор, потому что Уран в данном случае начинает диктовать свои непредсказуемые условия победе испанца. Игрок ни с того ни с сего может получить травму,

Да, испанец получает травму голеностопа и похоже не сможет полноценно продолжать поединок.
#1623407
, 09-Июн-2023 19:30
Юрий Максимов
испанцу победить будет сложно, потому что в его карте много проблем

Оксана Юнак
Джокович

вы оказались правы и ваш прогноз сбылся, Джокович победил со счётом 1-3. Испанец в этом поединке не смог оказать опытному сербу достойного сопротивления.
#1623409
, 09-Июн-2023 20:19
Я разбирала свой хорар, построенный на 12:29 Мск. Кто победит Алькараз или Джокович?
1 дом Алькаразу как фавориту,
7 дом Джоковичу
У сигнифткатора Джоковича Нептуна ( решила учитывать высшие) был сходящийся аспект с упр.10 дома Меркурием.
Помимо этого положение сигнификатора Джоковича акцидентальнльно и эссенциально сильнее сигнификатора Алькараза.
#1623410
да в вашей карте на 12-29 ситуация похожая. За исключением на К10 находится Солнце, а не Уран. Солнце также перехватило управление 10 домом у Меркурия и продиктовало свои условия победе Алкараса. Луна также находится в уходящем квадрате к Меркурию Алькараса. Во время матча она встаёт в секстиль к Юпитеру Джоковича. Почему высшие планеты не рекомендуют в качестве управителей домов хораров, потому что эти планеты практически не влияют на земные дела непосредственно. А хорары как раз заточены на наши земные обыденные дела. Поэтому в хорарах высшие планеты принято принимать за неподвижные звёзды, которые влияют на ситуацию, если аспектируют собственно сигнификаторы, либо углы карты.
#1623411
, 09-Июн-2023 20:36
Луна в карте без курса, а Юпитер в 5 градусе, поэтому по правилам 3-х градусов аспекта с Юпитером не будет
#1623412
он сложился ближе к концу игры, мы можем провернуть карту и посмотреть, что будет онлайн во время игры, какие аспекты разошлись, какие сошлись, тем самым уточнить текущую ситуацию. Чтобы точнее понимать, улучшается либо ухудшается положение того или иного игрока.
#1623413
Правила разбора карт событий ( карт построенных на время начала матча) и хорарного вопроса отличаются.
#1623414
не знаю, как назвать эту карту, провернутую на начало игры, но с теми же хорарными сигнификаторами домов. Но я часто её смотрю в процессе игры и она даёт дополнительную информацию. В углах карты события ведь будут уже другие знаки и сигнификаторы. Некоторые смотрят не хорар, а карту события, им так удобнее. Я смотрю хорар и его проворот на временной отрезок, в который проходит матч. Смотрю, как ведут себя угловые сингификаторы хорара и Луна.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑