в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Определение внешности

#854
Надежда Романова, 05-Ноя-2009 23:18, 16708/18
Тема этого практикума посвящена статье о внешности, которую я недавно разместила.

www.astropro.ru (внешняя ссылка)

Опишите, пожалуйста, людей по их гороскопам. Обязательно с обоснованием. А через неделю я выложу фото и свой комментарий.

1 карта принадлежит мужчине



2 карта принадлежит также мужчине



3 карта принадлежит женщине


тип вывода ветки
#22251
У всех троих асцедент в Близнецах, соответственно должны производить впечатление контактных и ментальных (рассудочных впервую очередь, а не эмоциональных). Управитель деканата у всех Юпитер (до 10 градусов не дотягивает), что на внешнем уровне наверное несколько утежеляет легкого и подвижного близнеца. У первого и третьего Уран в первом доме в воздушном знаке - наверное они достаточно высокого роста, у второго - луна, возможно он более эмоционален и неуравновешен, чем другие два. Уран в первом доме также может давать неровности носа (возможно с горбинкой). Первый с солнцем в весах может быть достаточно обаятельным.
#22252
Почитала Кефера, получилось вот что: у обладателя второй карты круглое лицо, и "мясистое тело", у всех троих стойное длиннорукое тело, орехово-карие глаза и красивые светлошатен волосы, речь быстрая, а почерк красивый. (В этом местя я вствила бы смеющийся смайлик, т.к. понимаю, что в основном попала мимо), да еще походка у них семенящая
Анастасия, а Вы попробуйте определить внешность по алгоритму, который я дала в статье.
#22254
, 07-Ноя-2009 23:25
У первого,вероятно,светлые волосы(Луна в Овне),полнота.У второго низкий рост,полнота(Сатурн в Овне).Третий может быть болезненного вида и маленького роста,искаженный.
#22255
, 08-Ноя-2009 10:45
Даже не знаю получится ли, планеты в шахте,- не предсказуемы. У всех ASD в Близнецах, как правило, чел с таким ASD выглядит моложе. В двух картах Уран в 1д. упр. 10д., можно предположить, что профессия может быть связана с внешностью (особенно в 1-й карте). Уран предпологает изменения, неординарность и.т.п. Можно предположить изменение внешности (пластика), необычная внешность (косоглазие, разные глаза, не гармоничные черты лица и т.п.) но Уран в шахте в обоих картах. Хотя у меня есть знакомые с Ураном в 1д. и ничего необычного в них нет.Во второй карте, Луна в 1д., сама Луна в Близнецах вряд ли даст полноту, но упр. 1д. в соединении с Юпитером да еще и в Рыбах, может увеличить размеры, (но в высоту или в ширину?). В мужской карте, наверное, даст некую женственность, мягкость, возможно, светлые глаза. Луна планета переменчивая, а в шахте, наверное, еще больше, поэтому смена настроения может отражаться и на том какок впечатление чел производит.
#22256
, 08-Ноя-2009 20:12
1склонный к полноте 2,3 худенькие.
#22257
Если по алгаритму, то.
1 карта. Асц в Близнецы - высокий рост, долговязая фигура, длинные руки и ноги, длинные пальцы. Лицо загорелое, либо светлое. Форма вытянутая, худая. Длинный нос, острый подбородок. Уран в первом доме придает резкость движениям и горбинку носу, меркурий - управитель асцедента в 1 половине скорпиона возможно уменьшает рост и придает худобу. Солнце в весах, диспозитор солнца - Венера гармонизирует облик, правда она в падении в скорпионе, наверное темные волосы, темная кожа. Луна в овне предположу, что это добавит некоторую красноту или просто проблемность коже.
2 карта.
С асцедентом все ясно, смотрим отличия от первого: управитель асцедента в рыбах в соединении с Юптером. Поскольку Меркурий очень восприимчив к чужому влиянию, предположу, что обладатель второй карты более грузный (толстеет с годами или у него живот), луна раке в первом доме - круглое лицо, круглые глаза. Диспозитор солнца - Нептун может придавать отечность (хотя это ерунда полная: что все рыбы отечные что-ли?)
3 карта. Дама конечно высокая и сам асцедент и Уран в близнецах, из-за чего неровный нос. упр асц. - сидит в 1пол.Козерога, не толстая костистая,может быть глубоко посаженные глаза. Луна в скорионе - темноволосая, с достаточно проницательным взглядом.
#22258
, 11-Ноя-2009 13:24
1.Асц. Близнецы.Высокие , волосы светлые.Первая половина знака , скорее худые.
Сам меркурий в скорпионе, западный , что неск. уменьшает рости делает темнее волосы.
Меркурий соед . Юпитер западный , что не дает высоко роста.Скорее делает фигуру объемистей.
Солнце в Весах гармнизирует внешность. Придает некую мягкость.Веснуки ил золот. оттенок волосам.
Луна в Овне дает округлость лицу , голове.



2.Асц в Близнецах1 половина знака , худоба , рост.
Меркурий в Рыбах в соед. с Солнцем И Юпитером.Квадратит асц. Луна на подошве 1 дома.
Фигура должна быть массивной.Особенно ноги.Рост ср. ближе к высокому.Волосы светлые.


3.Асц Близнецы 1 половина знака.Высокие , худые.Уран на подошве знака. Ноги возможно длинные , возможно кривоватые.
Меркурий упр. асц в соед с солнце и юпитером в козероге.Рост уменьшается.Фигура становится мельче и коренастее что ли.
Луна в Скорпионе.Кожа темнеети волосы то же.Венера на ДСЦ. Делает человека , все же привлекательным. Некая изюминка.
Здравствуйте! Вот, что получилось у меня:
Карта 1
Асц в Близнецах - дает высокий рост, долговязую фигуру. длинные руки и ноги, длинные пальцы.. Форма вытянутая, худая. Длинный нос, острый подбородок.
Меркурий упр-ль Асц - Цвет лица оливковый, золотистый. Волосы достаточно светлые, русые, но не блондин.
Марс в аспекте к Асц дает средний рост, сильное тело, хорошо выраженная мышечная масса, тело скорее худое, чем полное. Волосы жесткие, непослушные, часто кудрявые, может портить внешность, давать проблемную кожу, угри, шрамы и другие дефекты.
Восточный Марс будет давать более бледную кожу, худое тело и более светлые волосы.
Уран в 1 доме дает худое тело, хотя здоровье может быть отменным. Рост высокий, лицо овальное, глаза небольшие с некоторым прищуром, уголки глаз опущены, нос тонкий, рот тонкогубый, с приподнятыми уголками, шея длинная.
Из этого следует, что этот человек будет Высоким, долговязым, с длинными конечностями, но не тощий, т.к. Марс ему даст хороший мышечный корсет.Лицо вытянутое на длинной шее, с острым подбородком и длинным носом, рот тонкогубый, глаза небольшие с прищуром, Волосы жесткие, непослушные, часто кудрявые, скорее всего светлые, русые, но не блондин, но с отливом. Кожа скорее всего имеет оттенок легкого загара, быстро караснеет, кожа может иметь проблемы, угри, шрамы и другие дефекты.
Карта 2
Асц в Близнецах - дает высокий рост, долговязую фигуру. длинные руки и ноги, длинные пальцы. Лицо загорелое, либо светлое. Форма вытянутая, худая. Длинный нос, острый подбородок.
Меркурий упр-ль Асц - дает высокий рост, вытянутую фигуру, длинные руки и ноги. Телосложение худощавое. Лицо узкое, высокий лоб, длинный нос, подвижный взгляд. Цвет лица оливковый, золотистый. Волосы достаточно светлые, русые, но не блондин.
В Рыбах обычно невысокого роста, фигура плотная, склонная к полноте, отечности. Черты лица могут быть как бы смазаны, достаточно мелкие. Глаза светлые, волосы также светлые. Может быть второй подбородок, даже при худом телосложении.
Солнце в квадратуре у Асц в рыбах –это дает крупное и сильное тело, часто есть склонность полноте. Лицо круглое, полное, взгляд лучезарный, часто веснушки, пигментация, волосы светлые, часто вьющиеся. У мужчин раннее облысение.
Луна в 1 доме наделяет высоким ростом, полным телом, склонностью к отечности. Лицо бледное, полное, могут быть глаза на выкате, мешки под глазами. Волосы светлые. Глаза также светлые – голубые, зеленые. В Раке Луна дает небольшой рост
От сюда следуем, что этот человек чуть выше среднего роста, с долговязой фигурой, чуть склонной к полноте и слегка отечной. Лицо вытянутое, полноватое, слегка отекшее с длинным носом и острым подбородком, скорее всего иметься второй подбородок, глаза слегка на выкате, с мешками под глазами. Глаза светлые, взгляд лучезарный, часто веснушки, пигментация, волосы светлые, часто вьющиеся. У мужчин раннее облысение, хотя может и не быть.
Карта 3
Асц в Близнецах - дает высокий рост, долговязую фигуру, длинные руки и ноги, длинные пальцы. Лицо загорелое, либо светлое. Форма вытянутая, худая. Длинный нос, острый подбородок.
Меркурий упр-ль Асц - дает высокий рост, вытянутую фигуру, длинные руки и ноги. Телосложение худощавое. Лицо узкое, высокий лоб, длинный нос, подвижный взгляд. Цвет лица оливковый, золотистый. Волосы достаточно светлые, русые, но не блондин.
Уран в 1 доме дает худое тело, хотя здоровье может быть отменным. Рост высокий, лицо овальное, глаза небольшие с некоторым прищуром, уголки глаз опущены, нос тонкий, рот тонкогубый, с приподнятыми уголками, шея длинная.
Меркурий в козероге 150 гр к Асц дает все основные черты Сатурна. Низкий рост, темный цвет лица, достаточно меланхоличное выражение. Нависающие черные брови, худое тело, черные волосы.
Сатурн дает рост средний, ближе к маленькому. Худощавое телосложение, бледный, смуглый или грязноватый оттенок лица. Маленькие, черные глаза, толстые губы и нос.
Из этого следует, что эта женщина не очень высокая, стройная С длинными руками и ногами брюнетка( может темно-русая), но выше среднего роста, бледный, смуглый или грязноватый оттенок лица. глаза небольшие черные с некоторым прищуром и нависшими бровями, уголки глаз опущены, нос тонкий, рот тонкогубый, с приподнятыми уголками, шея длинная.
С уважением Нат. Ген.
#22260
, 12-Ноя-2009 12:04
Спасибо всем, все молодцы! Сегодня вечером выложу фотографии и комментарий. Так что, кто хочет, до вечера еще есть время высказаться.
#22261
, 12-Ноя-2009 22:47
1 карта

1) АСЦ – Близнецы
2) Сатурн в секстиле, в изгнании, во Льве, восточный
3) Меркурий в Скорпионе – диспозитор – Марс в Скорпионе, западный
4) Солнце в Весах – диспозиор – Венера в Скорпионе, в изгнании, западная
5) Луна в Овне – диспозитор Марс

Таким образом мы видим сильное смешения Близнецов с Марсом и Сатурном, есть чуть-чуть Венеры в Скорпионе. Человек с мелкими чертами лица, цвет лица отдает краснотой, могут быть какие-то проблемы с кожей лица. Волосы с рыжим оттенком, может быть крупный нос (Марс). Но Марс в обители, поэтому он проявит свои лучшие черты, насколько это вообще реально для Марса. Что с телосложением? АСЦ – первая половина Близнецов – худоба, Меркурий и Марс в первой половине Скорпиона – худоба, Солнце в Весах – среднее телосложение, Луна во второй половине Овна – худоба. Марс западный будет немного полнить, да и Венера с возрастом может дать полноту. Но в целом у человека достаточно хорошая комплекция.
Карта принадлежит английскому телеведущему – Крису Тарранту.



www.astro.com (внешняя ссылка)

2 карта

1) АСЦ – Близнецы
2) Солнце в квадрате к АСЦ, диспозитор – Юпитер, западный
3) Меркурий в Рыбах – диспозиор – Юпитер
4) Солнце в Рыбах – диспозитор – Юпитер
5) Луна в Близнецах

Здесь очень сильное влияние Юпитера, знака Рыб в смеси с Близнецами. Рост – Близнеца – высокий, Юпитер западный – средний, но так как Юпитер очень высоко стоит в карте + в своем знаке – я бы дала высокий. Телосложение – первая половина Близнецов – худой, Рыбы – среднее телосложение. Многие сочли, что Юпитер даст излишний вес, но Юпитер западный, значит тело более худое.
Эта карта принадлежит американскому танцору Томми Тьюну. Он очень высокого роста, очень стройный, даже в возрасте он выглядит великолепно.



www.astro.com (внешняя ссылка)

3 карта

1) АСЦ – Близнецы
2) Венера в оппозиции к АСЦ, восточная, перегрин
3) Меркурий в Козероге – диспозитор – Сатурн в Деве, ретро, восточный

Смесь Близнецов + Венера + Сатурн в Деве. Венера хоть и в оппозиции, но восточная, даст достаточно привлекательную внешность, светлую кожу лица, хотя могут быть какие-то мелкие изъяны. А вот Сатурн в Деве может ухудшить внешность – худоба, искривленные ноги и т.д. Присмотритесь внимательно к ее носу, видимо была пластика. Хотя общий типах чисто Близнецовский. Свои волосы каштановые или темно-русые.
Это гороскоп Барбары Мэндрел, американской телеведущей. В 84 она попала в серьезную автомобильную аварию, были многочисленные переломы. Возможно, было повреждено и лицо - Сатурн. Но Венера не дает испортить внешность.



www.astro.com (внешняя ссылка)

Надеюсь это задание было интересным для вас и дало практический навык работы с картой. Все молодцы!
#22262
Надежда, во второй карте Луна в Раке, а не Близнецах (хоть и всамомо начале), получается она не дает никакого округления лица?
Анастасия, Луна - 29.40 гр. Близнецов!
#22264
Интересно, а у меня на странице 0.19 рака :)
Наверное с настройками связано?
Спасибо Надежда. Сейчас устрою себе работу над ошибками. И еще хотелось бы также поработать над характером и конфдиктностью человека. Тпкое возможно Спасибо Нат. Ген.
Наталья Геннадьевна Мусихина писал(а):
Сейчас устрою себе работу над ошибками.


Ну, Вы практически точно все описали.

Наталья Геннадьевна Мусихина писал(а):
И еще хотелось бы также поработать над характером и конфдиктностью человека.


Хорошо, подберу что-нибудь подходящее.
#22267
, 09-Дек-2009 12:06
Прошу прощения, что не по теме... точнее по вашей теме, но о своем... ну или как то так))

astropro.ru
Спасибо Надежда! буду ждать. Нат. Ген.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑