в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Спортивная астрология

Вечером состоится стартовый матч в РПЛ между Динамо и Краснодаром. Кто выиграет?

#85545
Юрий Максимов, 21-Июл-2023 13:35, 184/4
Либо будет ничья? Фаворитом встречи заявлено Динамо. Футбольный матч начнётся в 19-00 мск.
Хорарная карта вопроса sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1626595
, 21-Июл-2023 17:33
Динамо и выиграет.
#1626604
К сожалению, нет. Краснодар победил со счётом 1-3. Почему-то к сайту не было доступа довольно долго, поэтому не удалось составить прогноз до начала матча. Давайте попробуем проанализировать нашу хорарную карту на предмет потенциального победителя.

Сигнификатор Динамо это У1 Меркурий. Что сразу бросается в глаза, это Крест Судьбы, который стоит прямо на К1. Это негативный знак для команды, поэтому Динамо получает минус 1 балл. Меркурий находится на куспиде падающего 12 дома, а как известно, из падающих домов трудно выигрывать. Луна находится в соседнем с Меркурием знаке, поэтому Луну, как сигнификатор удачи Меркурий не видит. Поэтому для Динамо картина на игру вырисовывается не радужная - Крест на К1, Луну сигнификатор не видит, находясь при этом в падающем оборонительном доме.

Теперь посмотрим позицию Краснодара. Его сигнификатор Юпитер находится также в падающем 9 доме. Но на К9 стоит Раху, который усиливает этот дом. К тому же Юпитер хорошо сконфигурирован к куспидам угловых домов 1-7, находясь в секстиле к К7 и трине к К1. Но самое главное, это то, что Луна, как сигнификатор удачи встаёт к нему в трин. И этот трин станет почти точным в продолжении данного матча. Что собственно намекает на то, что Краснодару может повезти.

Исходя из общей ситуации в карте, можно сделать осторожный вывод о том, что Динамо вряд-ли выиграет в такой не простой для себя позиции. А Краснодар очень даже может. Что собственно и подтвердилось итоговым счётом.
#1626618
, 22-Июл-2023 08:21
Вы не пробовали рассмотреть карту на начало матча? Возможно карта на момент созадния вопроса отражает частично Ваши ожидания. Я так понимаю Вы болели за Динамо и упр. с ЧЛ - возможно опеределнное заблуждение.
Если смотреть по азиатской астрологии, на момент начала матча у команды-гостя (я так понимаю это Краснодар) ситуация лучше складывается.
#1626619
+1
как дополнение к хорару можно смотреть и карту события. И там ситуация должна быть такой-же, как и в хораре. Я не болею за конкретные команды, я болею за футбол в целом. Если вам больше нравится карта начала события - работайте по ней.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑