в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Хорар о работе

#85573
Катя, 28-Июл-2023 08:32, 176/2
sotis-online.ru (показать карту)


Здравствуйте! Вопрос: удачно ли пройдет замещение руководителя?

На следующей неделе начальник уходит в отпуск, я буду замещать. Меня эта ситуация немного напрягает, в том числе потому, что в этот период ожидается важное мероприятие.

Обратила внимание на соединение упр.асц. и упр.мс, кран на МС и квадрат к Меркурию от луны (упр.11). Не могу понять, насколько хорар благоприятен или нет.
тип вывода ветки
#1627058
, 28-Июл-2023 11:03
+2
Доброго дня! У Вас будет возмжность справиться с возложенной на Вас задачей, через единицу времени Ваш сигнификатор Меркурий переходит в знак своей обители, Вы почувствуете уверенность, затем в 1 дом из 12, и луна не делает квадратов к Меркурию, там будет трин, и именно когда обе планеты перейдут в другие знаки, то есть когда ситуация сменится. Сейчас Вы таки да, очень боитесь этого грядушего мероприятия (Сатурн, упр.5 дома), Ваш сигнификатор в 12 доме карты (страхи, неизвестность) и будет непросто справиться с проведением этого мероприятия, мерк сделает оппозицию к Сатурну, то есть чтобы все получилось, прийдется чем-то пожерствовать, но у Вас в 1 доме есть некий Марс, который очень благоволит к Меркурию, и это управитель 9 дома карты, возможно имеет смысл прибегнуть к помощи какого-то специалиста, эксперта по теме даного мероприятия? Главное, чтоб начальник не передумал ехать в отпуск (его сигнификатор Венера идет ретро-движением), и Луна сперва делает трин к Венере, потом ситуация меняется, и уже в новой ситуации у Вас трин с Луной.
#1627334
, 29-Июл-2023 18:25 (ответ на #1627058)
+1
Спасибо! Начальник действительно в отпуск никуда не уезжает, поэтому будет на связи, более того, на само мероприятие придет, дабы не вызвать гнев своего руководства.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑