в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Отсутствие постоянной работы.

#857
Сейран Рафикович Петросян, 06-Ноя-2009 14:48, 3709/10
Хотел бы попросить совета.
Дело в том что в свои 23 я не имел постоянной работы. С 2004 по 2009г. занимаюсь мелким сезонным(летом) предпринимательством. Продажа школьных учебников (б/у). Ип оформлено на компоньёна. С 2005 по 2009 работал в промо акциях( промоутером) - элитный алкоголь. В марте этого года проходил стажировку (неофицальную, у дяди)в Ставрополе. Стажировка по аэродизайну(украшение воздушными шарами). Было несколько заказов ( 4 свадьбы и украшение магазина).
Никогда особо не было желание работать, впервые пошёл работать потому что захотел на море, потом захотел права, потом нужно было оплатить обучение(аспирантура). Промоутером работал потому что скучно.Аэродизайном - тоже от скуки.
Закончил в 2008 году ЮФУ. Специальность преподаватель Социальной Философии. На данный момент аспирант (2ой год обучения). Живу с родителями.
По карте видно что упр 6 дома меркурий в 3 в 30гр в рыбах (слабенький). Упр 2 дома Сатурн в 12 поражённый, соупр 2 дома Уран в 12 поражённый. Упр 10 Венера в 3 в экзальтации. Соупрв 10 плутон в 10( в обители). Также марс в 12 поражённый. В прогрессии меркурий пр находится в ретроградном движении ( в радиксе директный). Прогрессивная луна в данный момент в 9 доме в деве в оппозиции к натальному меркурию. 12 декабря перейдёт в весы. в локале луна в июле 2011 года соед с МС, в натале соединение произойдёт в апреле.
По оппозиции луны пр и меркурия нат - понятно что меня в данный момент интересует вопрос работы. - в данный момент в поиске постоянной работы.
Мои интересы : Эзотерика, Психология, Астрология.
Хотел бы попросить совета - 1. Касается сферы заработка и работы постоянной. Почему трудности с постоянной работой. И какая сфера деятельности более будет способствовать
моей финансовой стабильности, самостоятельности, благополучия.
2. Каковы возможные ближайшие изменения в сфере трудоустройства.
Буду благодарен за советы и мнения. Вот моя карта (натал). В данный момент живу в Ростове-на-Дону.
Дело в том что я пока ещё не научился комплексно подходить к анализу карты рождения, именно поэтому прощу совета у более опытных.

тип вывода ветки
#22315
DELETED ID 2268, 07-Ноя-2009 02:10
Я в 23 года тоже не имела постоянной работы.
Знаю людей, которые и в 30 не имеют. :) Думаю, когда человеку очень нужна постоянная работа, он ее находит как-нибудь. Так что расстраиваться ни к чему.
#22316
, 07-Ноя-2009 17:02
Здесь важно положение ваших лунных узлов.прошлое-десятый дом,будущее-четвертый.В прошлом вы хорошо потрудились и в этой жизни не должны больше делать карьеру,стремиться жить только своей работой,а больше углубиться в исследования вашего рода,позаботиться о своей семье,быть домашним работником.Не думайте,что это очень легко-быть в тени и в тоже время быть нужным и незаменинмым своим родным и близким людям.К тому же видите,как выделена восточная полусфера-человек одиночка,задающий свои ритмы жизни.В прошлом вы были связаны с преступностью и бандформированиями,возможно даже руководителем.А теперь вы должны понять принцип гармоничности жизни,но не на верху,а именно внизу,в доме,среди близких вам людей,понять,что не заработок движет человеком,а умение правильно работать(гармонично) и умело соединять отдых и питание с работой,умело тратить деньги,умело копить и расходовать,а не факт,что вы НАБРАЛИ на работе много денег.Это не дает гармонизации жизни деньгами,а наоборот разрушает человека.Хочу добавить,что такое понимание придет к вам не сразу,а через какое-то сильное потрясение и смерть вашего близкого человека,когда из вас фонтаном будет бить нечистоты,накопленные в первой половине жизни.Пережив стресс,психо-физическую "ломку" вы найдете нужный путь именно в той сфере,на которую я вам указала.
Спасибо за внимание.
Я не считаю что заработок движет жизнью. А считаю что деньги способствуют внешней свободе, помогают саморазвитию. Наличие денег это благо которым можно делиться с близкими людьми.Каждый человек достоин Богатство во всей своей полноте.
#22318
, 07-Ноя-2009 22:54
Вы сейчас мыслите как "больной" человек, что кто-то обязан позаботиться о вашей внешней свободе, обеспечив вас деньгами.Которыми вы будете делиться с близкими вам людьми,а откуда вы знаете, на что пойдут ваши деньги, и может быть ваши близкие по- настоящему не нуждаются именно в ваших ДЕНЬГАХ,а им требуется именно ваша забота и помощь не в денежном эквиваленте?
Во 1 я сам, а ни кто-то.
во вторых не обязан. - а само собой разумеется.
в 3 возможно, но наверно я лучше знаю что мне требуется, потому что забота и так присутствует.
в 4 - уверен на что пойдут.
в 5 - слишком много размышлений, учительства. Я просил совета. С вашей стороны он звучал что нужно концентрироваться на семье, доме, роде - основываясь на кармической астрологии. Совет принял во внимание, спасибо :)!Буду благодарен если будут ещё советы основанные на др. факторах Галина Верялина.
-1
Сейран Рафикович Петросян писал(а):
слишком много размышлений, учительства

Сейран, я поддержу вас, вы правы, слишком много учительствования. На интерпретации одних узлов нельзя делать выводы, касающиеся работы, судьбы. Например, интерпретация Восходящего узла в 4 доме - это не только семья, а более весомые понятия (родина, отечество). Впечатление от вашего обращения на форуме, очень благоприятное, вы молодец.
Спасибо Татьяна за советы и мнение :)!
#22322
, 08-Ноя-2009 18:26
Накопление денежного потенциала в обход качеству работы вещь нужная.Тогда вам надо просто выйти на большую дорогу и заработать себе просто денег самому,но те кто заплатят вам,что им-то останется?Ваши обеспеченные близкие?Вы просто лишитесь этих близких физически и будете жить один.Извините за резкий тон и учительство.Сама пыталась таким способом обеспечить мать,но лишилась ее в одночасье...После этого изменилось отношение к источникам денег.
#22323
, 08-Ноя-2009 21:03
Выскажу свое мнение.
Во-первых надо жить по локальной карте.
То есть надо сделать релокацию.
У меня жена живет по локальной хотя родилась в Казахстане.
По локальной выходит если я ее не наврал - Асц на Сатурне Селене,Луна - в 12 доме,10 дом-пустой.
На сигнификатор 6 дома Венеру влияют -Луна из 12 дома и Уран из 1дома.
То есть Луна из 12 дома подкидывает дела для 6-го и Уран из 1-го - импульсы самовыражения,но Уран через квадрат -то есть негармонично.
Плюс узлы-о них уже написано.
То есть потребность поработать возникает из подсознания в виде текущих дел и потребностей
или для самовыражения.И подсознание и Уран контролю не поддаются поэтому нет осознанной потребности в работе и профориентации.
Все же 10 дом в Весах- поэтому окончили ЮФУ.
Какой вывод - не надо делать из работы проблему.
Это распространенная человеческая ошибка-пытаться все контролировать и из всего делать проблему.У вас темой работы занимается подсознание и сверхсознание- а их контролировать не получится.Перестаньте беспокоиться о работе и считать ее проблемой - и все будет в лучшем виде.
Чем же стоит заняться?
2 дом для 2-го - это третий.То есть чтобы усилить 2 дом-надо заняться 3-м.
А там сильный Юпитер и еще много всего.
То есть надо заняться расширением своих навыков работы с миром.
Это может быть углубление в профессию или что-то другое по интересам-что нравится,и тогда
2 дом начнет расти.Принцип здесь такой-чем больше хотите- тем больше получите.
Ну и сами тоже анализируйте.
Всем спасибо, вопрос закрыт!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑