в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Нужна ли ректификация?

#8572
Юлия Романова, 08-Дек-2011 14:02, 3647/8
Если карта не ректифицирована (но сохранилась бирочка) и даже 1 мин меняет ASC (либо Козерог, либо Водолей), если рассчитывать натал по бирочному времени, то ASC в Водолее.
Вопрос: если я проживаю не по месту рождения, строю натал на локальное место пребывания - Челябинск, то ASC попадает в Козерога (и погрешность времени рождения уже роли не играет), как следствие - управители домов меняются. Т.е. мне в моей жизни теперь учитывать "измененных" управителей домов или "настоящих"+карту ректифицировать?
тип вывода ветки
#108382
DELETED ID 7007, 08-Дек-2011 14:19
+2
В книге Шестопалова утверждается, что натальная и локальная карты работают на равных. Здесь на форуме люди, кажется, больше придерживаются мнения, что натал перевешивает. В любом случае, ректификация, я считаю, не помешает.
#108465
DELETED ID 10618, 08-Дек-2011 22:13
Карту необходимо ректифицировать независимо.
#108542
, 09-Дек-2011 09:13
Гороскоп - это главная карта, построенная на дату, время и место
Вашего рождения. Остальные карты - локалы - только как дополнения
к нему. У Вас же одна личность, хотя есть какие-то события, с ней происходящие.
А так получится, что в каждом новом городе у Вас будет
другой характер, другая судьба. Соляр, например, строится
на место встречи дня рождения, но жёстко привязывается к радиксу
в интерпретациях.
#108776
, 10-Дек-2011 14:31
Обязательно нужно ректифицировать. Смотреть ли локальную карту - в разных школах разные мнения. Но не встречала ни одной школы, где бы говорили, что натальной картой можно пренебречь.
+3
Локал работает на равных с наталом, локал не изменит вашу внешность:), ваши умственные способности и таланты, но он может изменить состояние здоровья, интерес к проявлению талантов, востребованность ваших талантов, может изменить сферу недвижимости, работу, контакты, тему партнерства, друзей, отношение к учебе, отношение к получению высшего образования.
Если вы живете на новом месте, то ваши доходы вы получаете не от натального потенциала, а от локального, тема детей меняется.
Вывод: не меняется потенциал с 1 по 3 дом, но та часть потенциала, которая отвечает за внешность, таланты, способности. Проявление талантов по 1 дому может меняться, если первый дом в локале более акцентированный, чем в натале. Ректификация натала, подразумевает ректификацию локала, как само собой разумеющееся. Никто отдельно локал не ректифициррует, ведь в процессе ректификации первично уточненное время, а не знак на куспиде локала.
+2
Юлия Романова писал(а):
Т.е. мне в моей жизни теперь учитывать "измененных" управителей домов или "настоящих"+карту ректифицировать?

Если вы проживаете по локалу, то работу вы найдете исходя из показателей локального второго дома, ведь вам же не высылают зарплату из натального второго дома, в связи с тем, что там образовался аспект доходов по месту рождения:) Или у вас же не болит горло из-за того, что в медленных текущих напряженных аспектах натала образовалась формула воспаления горла.

Натал это рамки судьбы, за рамки судьбы мы не можем выйти, но в рамках судьбы мы вольны. Если натал подразумевает переезд - мы переезжаем, если переезд в натале представлен только напряженными аспектами - он не будет удачным, в этом случае натал обозначает качество переезда и будущую локальную судьбу.
+2
Юлия Романова писал(а):
Т.е. мне в моей жизни теперь учитывать "измененных" управителей домов или "настоящих"+карту ректифицировать?

Практика показала, что лучше учитывать локальных управителей, я выше вам объяснила почему. Если увидите в карте аспект (к примеру) Юпитер МП(2 натала)7 дом локала + Солнце 10 дом (натал и локал), то я не думаю, что второй дом натала поможет вам устроится в локале на работу (2+10), скорее это повлияет на ваше семейное положение (7+10).
#109211
, 12-Дек-2011 07:16
Спасибо, поняла.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑