в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Формулы Вдовства в карте эмиграции?

#85737
Irina Beltre, 28-Авг-2023 02:23, 548/16
Здравствуйте, уважаемые астрологи!

В будущем рассматриваем с мужем возможность переезда в город Санкт Петербург. Построила его Локал на СПб. И нашла достаточно указаний на вдовство. ( 4/7 дом # 2/8 дом) Посмотрела свой Локал на СПб. Есть поражения 1#8 и 3#8, но не так много и при этом есть гармоничные связи и планеты, отвечающие за 8 дом ( абсциссоры) не слабые и сильные хилеги. С мужем официально не расписаны ( если это важно). У Шестопалова читала, что если есть формулы вдовства, то можно не жениться/выходить замуж и тогда они не проиграются.


Локал мужа.
sotis-online.ru (показать карту)


Мой локал
sotis-online.ru (показать карту)


Карты лучше смотреть в окне Sotis ( почему-то когда нажимаю «показать карту» строится не такая карта, как если нажать «смотреть в окне Sotis)

. Так ли все страшно? Или лучше не стоит переезжать?
тип вывода ветки
#1630766
Irina Beltre
С мужем официально не расписаны ( если это важно)

а на каком основании тогда мы может овдоветь, если нет офиц. партнерства?

важно. т.к 10 дом соц статуса при вашем решении жить вместе не участвовал, не включался..
у Вас есть какие то документы(10, 7) договора, которые бы подтверждали в обществе ваш союз?
а дети совместные есть?

1. как на месте проживания у мужчины проявляются оппозиции Луна, Уран. - Венера Хирон. для мужчины в любом случае это сложности с женщинами, и Луна- Уран это вообще свобода, нежелание связвать себя браком)) в каких домах это на месте проживания?

2.при релокации и смещении этой оппозиции на ось 2- 8 это какие то сложности с доходом, финансами.

3. Основания для возможной смертельной опасности при переезде могут давать позиции Асцендентов, вот если бы они в 8 дом натала сместились, или управитель нового Асцендента попал бы в 8 или 12 в карте релокации..и наоборот- Асцендент натала оказался бы в 8 локала.....

для чего переезд, какие сферы хотите улучшить?
то и анализируйте.

а на практике акцент 7- 8 - 10 тау квадрат вообще проигрывался как адвокат по уголовным делам))
#1630767
, 28-Авг-2023 07:29 (ответ на #1630766)
Документов, подтверждающих союз нет.
Детей совместных пока тоже нет.
В месте проживания Луна в 4 доме, Уран в 4, Венера в 10, Хирон в 10 тоже
Насчет оппозиции Луна - Уран могу сказать, что мужчина легко расставался раньше с девушками. Спокойно может жить в неофициальном браке. ( это если говорить о свободе)

Ниже натал.
sotis-online.ru (показать карту)


Переезд пока просто рассматриваем, просто нравится город)

Про Асценденты интересно, я в основном использовала формулы событий С.В. Шестопалова.
#1630768
Irina Beltre
Переезд пока просто рассматриваем, просто нравится город)

сам Санкт -Петербург проходит под знаком Рыб.


нравиться может, но на что жить предполагаете? есть постоянный, независимый источник дохода? у мужчины? Он работает на дому,в сети, не зависит от места пребывания?
#1630770
, 28-Авг-2023 08:09 (ответ на #1630768)
Доход есть у мужчины и у меня. Работа в интернете. Не привязаны к месту. Ну и еще, возможно, рассматривали вариант как пассивного дохода в СПб - купить квартиру и сдавать.
#1630780
, 28-Авг-2023 16:19
+1
Работает натал, если в нем не вдовства, его и не будет
#1630781
DELETED ID 57154, 28-Авг-2023 16:54
Irina Beltre
У Шестопалова читала, что если есть формулы вдовства, то можно не жениться/выходить замуж и тогда они не проиграются.

Вряд-ли это так работает. Любые отношения (даже просто сожительство) - в любом случае идут по 7 дому. Поэтому такие формулы всё равно проиграются.
Судьбу не обманешь.
#1630783
, 28-Авг-2023 17:00 (ответ на #1630781)
Но если у человека есть формулы вдовства, а у партнера нет формул ранней смерти. Как тогда быть? Думаю, что если к одного супруга есть формулы вдовства, то у другого должны быть формулы на ранний уход из жизни.
#1630787
DELETED ID 57154, 28-Авг-2023 17:44 (ответ на #1630783)
Irina Beltre
Но если у человека есть формулы вдовства, а у партнера нет формул ранней смерти.

Думаю, в таком случае либо партнёр всё же "не по судьбе" притянулся, скажем так (то есть с ним придётся расстаться и встретить нового партнёра, где такая формула у него будет и проиграется спустя время). Либо просто не нашли у партнера указания...
Да и вдовство - здесь не обязательно прям про ранний уход, как мне кажется.
#1630789
Irina Beltre
Думаю, что если к одного супруга есть формулы вдовства, то у другого должны быть формулы на ранний уход из жизни.

это применимо к наталу.
на счет формул...
Формулы событий, которые опубликовал С.Н. Шестопалов в 2002 г- появились из формальных условий реализации событий. С.Айзина ) метод дирекционного включения домов), когда для свершения события
проверяется одновременное включение ключевых домов, соответствующих этому событию. Для облегчения прогнозирования С.Шестопалов и вывел эти формулы, якобы необходимые и достаточные для того чтобы однозначно сказать= вдовство!
однако, на самом деле эти же формулы могут участвовать и в других событиях аналогичного характера. Развод, как "смерть брака"... Формула нЕ панацея.

Если в натале есть показания на возможное вдовство, то первое что нужно проверить- а когда это возможно?

а так ведь и звезда Виндемиатрикс ( 9 гр. 48.Весов)считается показателем возможного вдовства...

В вашем случае обращает на себя внимание другой показатель, Асцендент мужчины на Санкт Петербург перемещается в знак Скорпиона, а управитель Плутон- в 12 дом. тут самое простое- ощущение одиночества, подавленности, отчуждения, болезненность ( он вообще бывал в Санкт Петербурге, жил там хотя бы несколько дней или лет? там ведь 300 дней в году солнца нет, сыро и холодно...
тут бы не вдовство смотреть а общее состояние
#1630790
, 28-Авг-2023 18:12 (ответ на #1630789)
Мужчина жил в Питере 3 года и прекрасно себя чувствовал. Одиночества точно не было. Поэтому, собственно, и рассматриваем переезд именно туда. Ему там очень нравилось.

В натале я не нашла у него формул вдовства.
#1630792
Хорошо. тогда зачем вообще ему смотрите релокацию?)) как у него эти показатели проигрывались 3 года, что он жил в Питере? финансовый успех, связь с криминалом?

и вообще ,вдовство" это статус- 10 дом должен быть задействован хоть как, при активном 8 м.
Вдова = жена- наследник первой очереди.
нет брака- нет вдовы.
#1630793
, 28-Авг-2023 18:27 (ответ на #1630792)
+1
С финансами было все хорошо. Много предложений по работе, несмотря на то, что он иностранец. Криминала точно не было никакого.
Релокацию смотрю потому что сама увлекаюсь астрологией и знаю, что сменив место жительства многое может поменяться) все-таки переезд - важный шаг)
#1630796
Irina Beltre
и знаю, что сменив место жительства многое может поменяться) все-таки переезд - важный шаг)


а если реально подумать, то почему при релокации тогда, когда он тут жил все было ОК.а сейчас должно быть ро другому? вы же натал смотрите. он такой же.

другое дело, что тогда было другое влияние транзитов на карту.
а любое событие происходит тогда когда есть влияние транзита и что то назрело в медленных разворотах, прг или дирекциях. но это, опять же, если в натале есть указание на это.
при перемещении транзиты будут влиять на другие сферы.
сравните транзиты тогда, когда он тут уже жил, и на будущее.

а так, по факту у него сейчас транзит Урана по 8 дому натала, и он перейдет в 9. а при перемещении в Санкт Петербург в 7 .
и важное- будут квадрат Нептун- Венера, Луна на место рождения.4,7,10. Нептун входит в 7 дом.
как это выразится- ситуации партнер, семья, статус... )) причем вынужденно- тауквадрат.
Irina Beltre
сама увлекаюсь астрологией

тогда и проверьте реальные вещи. какие будут транзиты при переезде в Питер.
Irina, дело в том, что по методу Шестопалова астрологи работают редко, по причине того, что не обучались у Шестопалова, но это не единственная проблема, есть ее одна проблема, многие астрошколы работают в домарной системе Плацидус, значит за 2, 8 дома будут отвечать в гороскопе другие планеты. Но и это не все, дело в том, что далеко не все астрошколы используют локал. Вы не можете заставить астролога, который отрицает локал, заставить его смотреть ваш локал, вы не можете и не должны заставлять астролога строить карту в Кохе, если он строит гороскоп в Плацидусе.
Вдовство: партнер 7 дом, включая символический сигнификатор брака должен быть поражен неоднократно от 8 дома (включая Черную Луну), поражения учитываются и от производных абсциссоров вашего партнера в вашем гороскопе. Играет роль число поражений 7 от 8, Черная Луна, 7 от 2.
На счет статуса, вдова, мать, отец, профессор, студент, инвалид, сирота, заключенный и т.д. Трудно согласится с тем, что все перечисленные люди, наделенные разными статусами будут иметь отношение к 10 дому. За 10 домом закреплены обычно следующее: известность, начальник, карьера, политик, популярность и т.п..
Таким образом, если вы в локале своем на место фактического проживания, построенном в Кохе, находите много поражений 7 от 8, и 7 от 2 (более 3-х), чем больше таких поражений, тем раньше случится вдовство. Но, если вы вдовство увидели у себя, вам следует проанализировать и карту супруга, и если у вашего партнера нет указаний на угрозу для жизни, значит следует убедиться, что в вашем гороскопе есть гармоничные указания 7+8 и 2+8, которые указывают на сохранение его жизни.
На счет комментов участников, которые подвергают критике метод Шестопалова, даже не удосужившись предварительно изучить его метод, это некорректно по крайней мере. Астрошкол много, много домарных систем, в астрошколах разные орбисы, разное количество планет и фиктивных точек, разное число аспектов, но это не дает повода представителям разных астрологических направлений принижать методы, используемые в других астрошколах.
#1630803
не совсем понятно, чем вызвано и кому адресовано выступление предыдущего оратора)).
но карты представленные в теме, построены в системе домов Плацидуса.
так же не понятно чем вызвано заявление
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
вы не можете и не должны заставлять астролога строить карту в Кохе, если он строит гороскоп в Плацидусе.

Кох, Плацидус, или Региомонтан, - система может быть любой, но человек один, и если событию быть или указанию, то оно должно быть видно во всех системах домов. мне лично все равно в какой системе смотреть.

Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Астрошкол много, много домарных систем, в астрошколах разные орбисы, разное количество планет и фиктивных точек, разное число аспектов, но это не дает повода представителям разных астрологических направлений принижать методы, используемые в других астрошколах.

есть общепринятые орбисы, правила, системы, они видоизменяются, но на выходе ученики разных школ для одного и того же человека должны выдавать одно и то же событие.
значение имеет только верное прогнозирование, отражающее реальность.

любой астролог вправе иметь собственное мнение относительно любого метода, школы или другого астролога ))
Диана Васильевна Мазур
любой астролог вправе иметь собственное мнение относительно любого метода, школы или другого астролога ))

Золотые слова, у каждого может быть своя Астрология. Запретить иметь свою астрологию невозможно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑