в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Полезный бог-верно ли определён?

#85774
July July, 04-Сен-2023 12:18, 357/10
Добрый день! Правильно ли я определила своего ПБ? Помогите, пожалуйста, разобраться.
Карте очень не хватает Огня, но он не проявлен в бацзы, потому Огонь ПБ являться не может.
Земля Инь (Коза)-Полезный Бог: проявлена в карте+ Земля полезна+в Козе есть скрытый Огонь+не сливается и не сталкивается с элементами карты.
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1631471
, 04-Сен-2023 20:49
Огонь инь
#1631689
, 07-Сен-2023 22:24
Коза точно нет.
Дерево ян и солнце ян.
#1631702
, 08-Сен-2023 08:03
July July
Земля Инь (Коза)
Коза нет - сушит карту. Должна подойти Лошадь, которая сольется с Козой в Огонь.
В теории ПБ для Янской земли это Свинья. Вроде и Коза есть, карта не засохнет, но может покрыться льдом и насчет самой структуры карты не уверенна... будет перетягивать в неполезность. Лучше всего посмотреть по событиям когда приходит свин :) не все теории удачно применяются на практике ))

Если смотерть Цимень, то Дворец жизни полупустой. Замыкание пустоты идет Обезьяной с небесной и с земной тарелкой, Коза не замыкает. Т.е. если где-то начинает фигурировать Обезьяна (год, месяц, такт) то Дворец жизни становиться пустым. В таике периоды лучше ничего важного не предпринимать. Для размыкания нужен Бык и Кролик одновременно.
#1631704
, 08-Сен-2023 11:43
Спасибо всем откликнувшимся! тоже не уверена насчет структуры. Прямое богатство? Я бы не сказала, что у меня крен на финансах.тема финансов важна, но она для всех важна, нет прям мотивации "ради денег",а вот приносить радость и удовлетворение себе и другим-да,работа вообще должна приносить прежде удовлетворение,возможность показать и развить свои способности, а там и деньги будут. Искренне не понимаю как можно работать ради работы или " просто деньги нужны"...это же смерть.потому здесь Дух наслаждения однозначно так проигрывается.Человек расчетливый и экономный, и в общем-то мои реальные деньги никому никогда не были видны, есть склонность скрупулёзно "крысить" в заначку, бываю мелочной, умею выживать и на маленьком ресурсе,для меня это не проблема,легко ограничиваю себя в финансах и удовольствиях,вечно свожу дебет с кредитом в личных финансах)) был прямой и непрямой источник дохода (в земной ветви крыса и много воды в скрытых стволах), но однозначно не тянет работать по теме финансов, с жёсткой структурой, чётким графиком, вечной отчетностью,в пиджаках с галстуком. Как представлю, так вздрогну. Месяц это и родители. У меня-сложные, с родителями теперь не общаюсь, живем в разных странах вообще.Нас с дочкой выгоняли несколько раз и наконец выписали по суду из дома. Наверное, так проигралось столкновение Лошади с Крысой из 12 дворцов плюс со "вшитой" в карту Крысой.Лошадь-это и мать для меня, вот как раз с ней у меня всегда были сложные отношения. Мать со статусом и с ресурсом, это правда. Лошадь во дворце родителей. Любопытно, что светящийся дворец родителей -это не только авторитетные, ресурсные родители, но и давление, тыкание "ты должен, мы добились,мы лучше знаем",перехватывание инициатив. в манипулятивные игры " Ты не просил, но ты должен просто потому что и потому что МЫ так решили и тебе дали"я больше не играю) Лошадь-мой Овечий нож, а это и полыхающие эмоции, и ситуации предательства...да, нервные отношения, много непонимания,манипуляций, ну и ситуация выгнать нас с дочкой из дома,забрав ключи, а потом спустя пару лет выписать по суду я воспринимаю именно как предательство.
По Козе. Июль-мой самый нелюбимый месяц, я вялая всегда, раздражаюсь много и какие-то вечно приколы.Люблю прохладу. Август (месяц Обезьяны) -не жаркий и не холодный, приносит больше удовлетворенности,физически и морально закат лета воспринимаю радостно. В прошлом августе год Тигра вышла замуж (хотя могли и должны были в другой месяц и день, а жизнь вот так подвела), в этом августе хорошо было по ресурсу, деньгам. Последний год Огня Ян на Обезьяне проигрался насыщенно и типично для ресурса, самовыражения, академ звезды и путешествующей лошади и толчка по дню: много училась,легко сдавала экзамены, в числе лучших защитила диплом, за меня просили место в магистратуре,забеременела, вернулась в родительский дом, вышла на работу, ушла в декрет, много движения, нервов, было фактически два дома.
По Свинье. Последний год "мутной" Свиньи 2019 проигрался внезапным желанием впереться в отношения)) как-то больше анализа было,непоняток, клеились странные личности. Активно клеился женатый (видимо,грабитель в небе так проигрался),была прикольная романтика с иностранцем (свинья-путешествуюшая лошадь) , которого сама же и слила ввиду сомнений в том же году) Свинья это же и мой Демон разрушения.да,причем как-то разрушала больше я) по факту много анализа по теме отношений,ролей и тп,а не цветы и вздохи под луной, хотя понимаю,что это легко могла получить,но выбор сделала другой. Возможно, я не права, но мне кажется, у меня следование за металлом. Озаботилась ПБ для вы членения полезных сфер по жизни и концентрации на действительно полезном,комфортной работы и заработка, адекватного самовыражения. Вроде огонь полезен говорят.. Не знаю даже.
July July
Июль-мой самый нелюбимый месяц, я вялая всегда, раздражаюсь много и какие-то вечно приколы.Люблю прохладу. Август (месяц Обезьяны) -не жаркий и не холодный, приносит больше удовлетворенности,физически и морально закат лета воспринимаю радостно.


Далеко не всегда то, что мы любим - это то, что нам полезно для баланса.
Так вообще не анализируют Бацзы. В 90% в несбалансированных картах, человек "идет" за
ведущим элементом. В холодных картах - любят холод, в горячих - жару. Это не показатель "полезности" элементов.


July July
Возможно, я не права, но мне кажется, у меня следование за металлом.


Большинство Ваших выводов, к сожалению, не верные.
#1631705
, 08-Сен-2023 12:32
July July
Лошади с Крысой из 12 дворцов плюс со "вшитой" в карту Крысой.Лошадь-это и мать для меня, вот как раз с ней у меня всегда были сложные отношения. Мать со статусом и с ресурсом, это правда. Лошадь во дворце родителей.
Может кто-то отвлек Козу? В тактах был Кролик и видимо он увел Козу открыв дорогу Лошади к Крысе, ранее Коза сталкивалась в такте с Быком. Лошадь сливается с Козой, Коза стоит перед Крысой и по идее Лошадь не доходит до Крысы, если бы не такты. А вот у Петуха с Крысой взаимодействие не очень. В столпе детей Петух
July July
ну и ситуация выгнать нас с дочкой из дома,забрав ключи, а потом спустя пару лет выписать по суду я воспринимаю именно как предательство.
может это Петух с Крысой так взаимодействуют? Хотя для разрушения они должны, в теории)) стоять рядом.
July July
Август (месяц Обезьяны) -не жаркий и не холодный, приносит больше удовлетворенности,физически и морально закат лета воспринимаю радостно. В прошлом августе год Тигра вышла замуж (хотя могли и должны были в другой месяц и день, а жизнь вот так подвела), в этом августе хорошо было по ресурсу, деньгам. Последний год Огня Ян на Обезьяне проигрался насыщенно и типично для ресурса, самовыражения, академ звезды и путешествующей лошади и толчка по дню: много училась,легко сдавала экзамены, в числе лучших защитила диплом, за меня просили место в магистратуре,забеременела, вернулась в родительский дом, вышла на работу, ушла в декрет, много движения, нервов, было фактически два дома.

формируется вода т.к. в карте есть Крыса сейчас в такте появился Дракон будет теругольник формировать треуголник воды в августе если никто мешать не будет. Обезьяна в целом месяц рождения воды.
#1631714
, 08-Сен-2023 17:50
Мне кажется,это такт был Воды Инь на Кролике (дубликат дворца кризиса) сам по себе,плюс вхождение в карту Крыса в месяце (работа,родители, коллеги)аморальное наказание-неадеквата, непорядочности, вранья по этим темам было выше крыши,столкновение с часом Петуха-да,на столкновении с тактом и годом случились и беременность, и роды, но с нервами и кесарево с сохранением (т.е больницы, образ ножа тоже,хотя кесарево никто не пророчил), невозможность нормально и стабильно заработать через "хожу на работу и получаю зарплату"(в небе такта прямые деньги) фактически по причине ребенка. Но деньги все равно какие-то удалось заработать и скопить.
Вы писали что-то про разбиение через Быка и Кролика.Если честно, не очень поняла, зачем разбиение. Бык-мой Луань, столкновение с Козой года (старшие родственники,смена окружения) -в 21 году умерла бабушка (ещё и в месяц Быка), стала жить с будущим мужем, сливается с Крысой-отношения с родителями ещё больше испортились, по работе-было и повышение в зарплате, и в должности, но и уволилась в том же году ввиду своей принципиальности и нечестности работодателя (месяц Крысы, кстати). За этот такт 3 увольнения в месяц Крысы было, но с деньгами даже при неофициальном устройстве))
Анализирую год Дракона последний-поступила на бюджет сразу на 3 курс, а бюджет-это деньги.
Год Металла Ян на Крысе-полный дубликат месяца, кайфовала от самой простой работы в торговле (Вода) предметами по уходу за кожей (Металл),и поизучать, и поговорить, и удовольствие получаешь, торговля у меня неопытной очень даже шла. Сейчас тоже торговля (Вода),промышленной техникой,т е большим Металлом) В год Крысы с мужем познакомилась.ну короной переболела, легко перенесла, задолбалась дома месяц сидеть)) Год Кролика месяц Кролика-извещение суда, месяц Змеи-выписали.
Мне кажется, Вода не так уж не полезна. Или я ошибаюсь?
#1631743
, 08-Сен-2023 22:37
July July
Вы писали что-то про разбиение через Быка и Кролика
это по Цимень, когда что-то нужно сделать серьёзное либо когда что-то не получается. Дворец жизни наполовину пустой это усложняет понимание человеком что делать и куда двигаться.
#1631744
, 08-Сен-2023 22:42
Теперь поняла. Но не поняла, что же все-таки полезно ((
#1631747
, 08-Сен-2023 22:50 (ответ на #1631744)
Насчёт Лошади я объяснила свою точку зрения.
Похоже вода тоже может быть полезной
July July
Год Металла Ян на Крысе-полный дубликат месяца, кайфовала от самой простой работы в торговле (Вода) предметами по уходу за кожей (Металл),и поизучать, и поговорить, и удовольствие получаешь, торговля у меня неопытной очень даже шла.
в 2020 году металла можно сказать не было т.к. Ген в Крысе умирает.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑