в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Смена места работы

#85797
Киса Алиса, 10-Сен-2023 06:55, 277/3
Добрый день!
На скрине натал+транзит на предполагаемую дату устройства в новую компанию (27 сентября).
Подскажите, на таких транзитах не фатально ли устраиваться в новое место? В частности смущает оппозиция Сатурна к нат. Солнцу и прямое соединение транзитной Лилит с нат. Солнцем.

Текущий фирдарный период - Марс (упр 10 во втором), в конце августа включился подфирдар Юпитер (упр.6 домом в седьмом).

И ещё, если вдруг тут есть интересующиеся нумерологией, подскажите что означают девятки (9) в значимых датах?

тип вывода ветки
#1631840
, 10-Сен-2023 08:33
+1
Добрый день! У вас Солнце символический управитель 2 дома и при этом расположено в этом же доме вашей натальной карты, поэтому в данный период может только пострадать ваши финансы, и или проблемы, и трудности какие-то могут возникнуть из-за не поступления таковых... и от отсутствие работы данный период тоже..((
Соединения Лилит, Раху, транзитного ретро Юпитера и ретро Урана активизируют ваш 11 дом и знак Телец, который указывает и на доходы от работы в вашей карте...Но много ретро планет там и Лилит может указывать на ваши страхи и надуманное не желание работать и или такие же опасения по этому поводу и или вообще без повода.
Лилит во Льве обычно может указывать и на страхи и больше того: на не желание идти работать и продолжать дальше развлекаться и или начать опять отдыхать...)
#1634593
, 12-Окт-2023 19:25
по итогу смена работы произошла, но новое место просто до ужаса не нравится. очень жалею, что сменила компании...
#1642014
, 26-Янв-2024 00:32
спустя примерно два месяца вернулась на прежнее место работы.
Свою сферу деятельности очень люблю и она для меня - воздух, которым я дышу. Смена компаний привела к менее качественному месту работы (по бытовым и транспортным условиям, окружение низкокачественное, сама работа была слишком легкая и не предполагала развития). Также на поверхностный взгляд не произошло полезных новых знакомств, но наверное рано об этом судить. Когда уходила с этого нового места - меня уже там оценили как сотрудника, уговаривали не уходить и предлагали после прохождения испытательного срока повышения по должности и зп. В деньгах мой этот переход сказался только на годовой премии на предыдущем месте работе, ну то есть основной заработок не был задет. Немного сказалось на общем имидже, так как в целом в предыдущей компании люди, далекие скажем так от прямого источника информации, отнеслись к таким моим "виражам" насмешливо. И видимо повышений по должности в ближайшие год-два и речи не может идти, так как для повышений необходимо отработать непрерывно какой-то определенный срок в этой компании.
То есть, делаю вывод: оппозиция от Сатурна на момент увольнения/смены компаний нанес удар по финансам и имиджу, но наработанный авторитет "смягчил" мне потрясение, дав шанс на возвращение в прежнюю компанию, которая оказалась по нескольким параметрам все же лучше. Так же позитивно проигрались ролями в этой всей ситуации трое взрослых женщин (одна предложила меня вернуть в прежнюю компанию, вторая похадатойствововала, третья - с наименьшими потерями для меня и с пониманием рассталась со мной). Не знаю, где это в карте посмотреть, может быть транзит Венеры по второму дому?
Работать я всегда хочу и люблю, как бы это странно и непривычно не звучало.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑