в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Непонятки по оси 6-12

#85798
Mertsaia, 10-Сен-2023 10:57, 485/12
У меня скоро прогрессивная Луна (упр.Asc) пойдет по 12 дому. Не очень хочется, конечно, уединяться и самоизолироваться. Да и предпосылок к этому пока не вижу или они еще не сформировались. Ну, наверное, секстиль прогрессивной Луны к натальной Луне сыграет решающую роль, т.к. это последний аспект перед вхождением в 12 дом.
2024 год меня не особо беспокоит, там только соединение с Южным Узлом и гармоничные аспекты к осям 3-9 и 5-11. А вот в 2025 году так себе картина. Прогрессивная Луна будет делать оппозиции к стеллиуму в 6 доме. Плюс в дирекциях Плутон на к.6 дома выйдет и Марс секстиль-трин сделает к оси 6-12. Также дирекционная ось 6-12 встанет на Asc-Dsc. В транзитах Юпитер будет в оппозиции к стеллиуму. Конечно, напрашиваются сразу мысли о болезни и госпитализации, мдаа. Но с другой стороны весь 2025 год в транзитах у меня активно будет аспектирован Mc. Сначала узлы пройдут по оси Ic-Mc, потом Нептун выйдет на Мс, затем Сатурн и в завершение Уран трин-сектиль к Ic-Mc. В дирекциях Ic-Mc будет в гармоничных аспектах к оси 3-9. То есть события по 6 дому могут быть связаны не с состоянием здоровья, а с условиями работы? Или может быть и то, и то? Как вообще разграничить эти значения 6 дома?
Через Mc у меня идут гармоничные аспекты к Asc-Dsc. В дирекции Asc-Dsc соединяется с осью 3-9. То есть будут какие-то отношения и взаимодействия с людьми и о самоизоляции, как таковой, речи быть не может? Или нет?
В общем, сложно уяснить. Еще и соляр какой-то непонятный на 2025 год, из серии: к.1 дома в 1 доме, к.2 дома во 2 доме и т.д.
Каким все же будет 2025 год?
sotis-online.ru (показать карту)

sotis-online.ru (показать карту)

sotis-online.ru (показать карту)

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1631854
DELETED ID 57154, 10-Сен-2023 15:20
+1
Могу лишь написать, что вам нечего бояться. 2025 у вас будет вполне счастливым годом, также и 2024. В обоих годах возможны как брак, так и рождение ребенка. Либо прочие события по сфере отношений. Можете поверить наслово, так как я использую немного свой метод прогнозирования.
Mertsaia
Еще и соляр какой-то непонятный на 2025 год, из серии: к.1 дома в 1 доме, к.2 дома во 2 доме и т.д.

Это т.н. суперсоляр, не стоит придавать этому большое значение. Как правило, первый суперсоляр бывает в 29 лет и именно он работает, как самый знаковый и поворотный (улучшающий жизнь) соляр.

P.S. Небольшая ремарка - просьба вам не вестись на провокации и нападки от моих недоброжелателей на форуме, если вдруг они появятся тут в теме. Вынужден теперь постоянно об этом сообщать в целях своей информационной безопасности.
#1631863
, 10-Сен-2023 16:58 (ответ на #1631854)
+1
Максим, привет!
Максим
2025 у вас будет вполне счастливым годом, также и 2024. В обоих годах возможны как брак, так и рождение ребенка. Либо прочие события по сфере отношений. Можете поверить наслово, так как я использую немного свой метод прогнозирования.

Это очень оптимистично, спасибо на добром слове :3
Что за метод у тебя?
Ну чисто теоретически на такой прогрессии Луны рождение ребенка в тему. Луна в Раке в 12 доме. Тут и выпадение из социума на 2,5 года оправданно, и пошатнувшееся здоровье, и уход с работы. Чувствительность, мягкость и заботливость будут как нельзя кстати. А если практически, то я на данный момент не в отношениях даже. Да и не припомню каких-то внятных указаний в прогностике на рождение ребенка.
Максим
Это т.н. суперсоляр

Суперсоляр, да. В соляре на 29 лет у меня сильнее расхождение было по сетке домов. Но все равно я не жду чего-то эдакого, просто даже не оч понимаю, какие обстоятельства принесет этот соляр, на что акцент будет.
#1631866
DELETED ID 57154, 10-Сен-2023 17:43 (ответ на #1631863)
+1
Mertsaia, привет) Хорошо, что не забыла еще меня)) Если тебе интересно, я вообще нахожусь на полном днище сейчас, у меня вот с приходом транзита Сатурна в 6 дом - окончательно разрушилось здоровье, я уже почти овощ. И мне пришлось резко завязать с курением из-за этих проблем, представляешь! Вот уже почти полгода не курю, но тянет жутко. Думаю сорвусь скоро. До этого курил как паровоз всю жизнь с 15 лет... Вот уж у кого настоящий треш, один лишь транзит Сатурна по 6 дому чего устроил, разрушил здоровье полностью. Впрочем, это же я...ничего нового. Как то так живем... Но я безумно рад своим болезням и мучениям, я теперь научился наконец смиряться с судьбой! Да, на радость всем моим форумным хейтерам, я с каждым годом приближаюсь к финальной точке разрушения себя... Интересно, начнут ли мои хейтеры здесь донатить мне на похороны?
Mertsaia
Что за метод у тебя?

После постоянных нападок и провокаций со стороны моих недоброжелателей - мне не очень хочется всё подробно расписывать здесь. В двух словах это называется соляр и дни недели. Причем надо смотреть сам календарный День рождения, а не сам день начала соляра (который иногда бывает раньше самого ДР).
Самое худшее - это когда ДР выпадает на субботу, то есть начинается субботний соляр. В такие годы человеку несдобровать. У тебя это были 2008, 2013 и 2019 годы. Насколько тяжелые они были?
А вот когда ДР выпадает на пятницу и воскресенье - здесь ситуация прямо противоположная. Это обычно счастливые годы, особенно пятничные. Здесь часто возможна встреча с любовью, брак, рождение детей...
2018 и 2020 у тебя были хорошие же?
Mertsaia
Ну чисто теоретически на такой прогрессии Луны рождение ребенка в тему. Луна в Раке в 12 доме

Да кстати, я читал, что прогрессивная Луна в Раке - это прям часто про беременность и рождение ребенка, особенно в женском гороскопе. Так что определенно шанс есть, учитывая то что по моей методике есть подтверждение.
Mertsaia
А если практически, то я на данный момент не в отношениях даже.

Ну вот в 2024 во время пятничного соляра - вполне можешь кого то встретить. Почему бы и нет? Этот метод реально работает. Я постоянно отмечаю, что во время пятничных соляров люди часто встречают любовь и вступают в брак... А остальная прогностика фигня.
Mertsaia
В соляре на 29 лет у меня сильнее расхождение было по сетке домов.

У меня наоборот в 29 лет прям точное совпадение сетки домов, а в 33 не точное. И у меня ко всему прочему именно на 29 лет запланирован супер яркий год, пятничный соляр в котором резко наладится жизнь. Жаль что уже вряд ли доживу до этого счастья внеземного.
#1631903
, 10-Сен-2023 22:12 (ответ на #1631866)
+1
Максим
Если тебе интересно, я вообще нахожусь на полном днище сейчас, у меня вот с приходом транзита Сатурна в 6 дом - окончательно разрушилось здоровье, я уже почти овощ. И мне пришлось резко завязать с курением из-за этих проблем, представляешь! Вот уже почти полгода не курю, но тянет жутко. Думаю сорвусь скоро. До этого курил как паровоз всю жизнь с 15 лет... Вот уж у кого настоящий треш, один лишь транзит Сатурна по 6 дому чего устроил, разрушил здоровье полностью.

Максим, все так скверно? Воу, по 6 дому излечимые болезни идут ведь? Давай, выздоравливай! А то, что курить бросил, молодец! Не срывайся :3
Меня вот Сатурн, когда шел по 6 дому, никак вообще к ЗОЖу не подталкивал, увы...
Максим
У тебя это были 2008, 2013 и 2019 годы. Насколько тяжелые они были?

Ну я бы сказала, что они просто напряженные были. Но и результативные, кстати. Для меня тяжелый год - это когда напрягаешься и напрягаешься, а толку никакого.
Максим
2018 и 2020 у тебя были хорошие же?

Скорее легкие, ненапряжные. Но всякие там радости, удовольствия, любови и наслаждения в те года на меня точно не сваливались :)
А у тебя нынешний соляр под влиянием какой планеты?
Максим
Ну вот в 2024 во время пятничного соляра - вполне можешь кого то встретить. Почему бы и нет?

Если раньше не встречу, то да. Почему бы и не в 2024? :3
Максим
И у меня ко всему прочему именно на 29 лет запланирован супер яркий год, пятничный соляр в котором резко наладится жизнь. Жаль что уже вряд ли доживу до этого счастья внеземного.

Это хорошо, доживай непременно! Тем более, что после возврата Сатурна жизнь и вправду выходит на качественно иной уровень.
#1631918
DELETED ID 57154, 10-Сен-2023 23:34 (ответ на #1631903)
Mertsaia
все так скверно? Воу, по 6 дому излечимые болезни идут ведь? Давай, выздоравливай! А то, что курить бросил, молодец! Не срывайся :3

Да не то слово... По 6 дому вообще любые болезни идут, даже самые тяжелые и неизлечимые. Зависит все от того, какой сам 6 дом в натале и какой Сатурн. У меня 6 дом слабый и пораженный, и Сатурн самый злой в карте, поэтому вот и результат...
Спасибо за пожелание! Может быть, и выздоровлю когда только Сатурн выйдет из 6 дома...
Mertsaia
Меня вот Сатурн, когда шел по 6 дому, никак вообще к ЗОЖу не подталкивал, увы...

Значит он у тебя не такой злой, как у меня. Меня то он подталкивает к этому ЗОЖу таким жутким и тяжелым способом, через болезни... это такое себе...
Mertsaia
Ну я бы сказала, что они просто напряженные были. Но и результативные, кстати. Для меня тяжелый год - это когда напрягаешься и напрягаешься, а толку никакого.

Ну, вполне подходит. Не у всех конечно прям адище в такие годы, зависит еще от натала. У тебя видать натал не позволяет так просто сдаваться и прилагать усилия, давая результаты.
Mertsaia
Скорее легкие, ненапряжные. Но всякие там радости, удовольствия, любови и наслаждения в те года на меня точно не сваливались :)

Интересно... В любом случае, наверняка на первую любовь и серьезные отношения - у тебя шёл пятничный соляр. Может это был 2007?
Mertsaia
А у тебя нынешний соляр под влиянием какой планеты?

У меня на воскресенье в этом году выпал ДР, якобы должен быть счастливый год. Да и сам соляр вроде неплохой, Асц в Весах. А что толку, у меня после прошлого субботнего соляра - уже вообще наступила полная разруха без шансов. Я еще кстати кредитов понабрал и пропил уже половину, так как родители с этого года почти перестали деньги давать. Так что хз, скоро либо точно на помойку пойду, либо в больничке овощем лежать...
Mertsaia
Это хорошо, доживай непременно! Тем более, что после возврата Сатурна жизнь и вправду выходит на качественно иной уровень.

Постараюсь, но это вряд ли. Сатурн всё сильнее добивает, не даст он мне дожить до возврата и улучшение жизни. Впереди у меня кстати по прогностике - самые тяжелые годы, особенно 2024 и 2026. Я как посмотрел - так просто ахерел, там соляры будут 8-домные и 12 домные, куча негативных транзитов от Плутона и Сатурна, и до кучи еще в фирдарах полная мясорубка. Никогда еще у меня такого не было в жизни. И все это как раз до моих 30 лет. Я вряд ли там выживу...
А то что после возврата Сатурна налаживается жизнь - это особенно актуально для тех, у кого Сатурн главный вредитель и самый злой в карте. Вопрос только в том, сможет ли человек дожить до возврата и не крякнуть.
#1631856
, 10-Сен-2023 15:35
Максим
первый суперсоляр бывает в 29 лет

А второй когда?:)
#1631858
DELETED ID 57154, 10-Сен-2023 15:50 (ответ на #1631856)
Wanderer
А второй когда?:)

В 33 года. По факту же, именно в 33 года и считают многие суперсоляром, так как совпадает сетка домов соляра и натала. Однако я довольно много видел карт, где именно на 29 лет было самое точное совпадение сетки соляра и натала, в том числе и у меня. А на 33 года уже не так явно совпадала и как такового суперсоляра не было, поэтому не давало знаковых событий. У всех по разному.
#1631857
, 10-Сен-2023 15:36
Mertsaia
У меня скоро прогрессивная Луна (упр.Asc) пойдет по 12 дому.

Вот у господина Мюллера указано аж 48 видов прогрессий.
Вы какую прогрессию имеете ввиду?
#1631864
, 10-Сен-2023 17:05 (ответ на #1631857)
Wanderer, добрый день! Я о медленных прогрессиях.
#1631861
, 10-Сен-2023 16:34
Максим
У всех по разному.

А чего такого суперского в суперсоляре?
#1631867
DELETED ID 57154, 10-Сен-2023 17:46 (ответ на #1631861)
Wanderer
А чего такого суперского в суперсоляре?

Это вы меня спрашиваете? Я вообще уже завязал с астрологией и не смотрю все эти прогностики, соляры и прочее. У меня теперь свой метод.
Потому как
Wanderer
Вот у господина Мюллера указано аж 48 видов прогрессий.

И еще получается, что есть где то 100500 видов транзитов, дирекций и соляров. И какой из этих видов самый рабочий? Ну это так по логике...
#1631984
, 11-Сен-2023 16:36
Максим
есть где то 100500 видов транзитов, дирекций и соляров.

Суть не в количестве, должна быть СИСТЕМА. Можно пользоваться парой-тройкой методов и делать хорошие прогнозы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑