в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Бисекстиль и Парус

#85805
Mertsaia, 10-Сен-2023 22:57, 283/3
Интересует такой вопрос. У человека в натале есть бисекстиль (отлично!), но состоит он исключительно из слабых/злых планет (Венера в Скорпионе на вершине, Нептун в Козероге и Юпитер в Деве), как это может проявляться характере и в обстоятельствах жизни?
Сейчас транзитный Юпитер в Тельце сколько-то времени еще будет достраивать бисекстиль до Паруса. Вызовет ли это какое-то событие и даст ли возможность скорректировать проявления этих планет?
Недавно еще у человека с транзитным Ураном был Парус.
Если у кого-то такая фигура складывалась уже, расскажите, как это ощущалось и что привносило в вашу жизнь?
тип вывода ветки
#1631943
Mertsaia
(Венера в Скорпионе на вершине, Нептун в Козероге и Юпитер в Деве), как это может проявляться характере и в обстоятельствах жизни?

Это декабрь 1991 г.?
у каждого, имеющего этот бисекстиль, он будет проигрывается по разному, в зависимости от того, какие сферы затрагивает.
реально можно не гадать, а проверить ,как этот бисекстиль срабатывает при активации Луной транзитной каждый месяц.
в общем виде, бисекстиль - благоприятные условия, Венера в Скорпионе это оценка, а секстиль Юпитера Деве и Нептун в козероге дает практичность.

Парус и бисекстиль это конфигурации творческие. по Юпитеру, который из Тельца сделает трин к самому себе, это благоприятные условия для роста, по домам где Юпитер нат и тран0итный, но тут оппозиция к Венере может дать пересмотр приоритетов, изменение поведения по Венере.
#1632096
, 12-Сен-2023 17:51
Добрый вечер! У меня сейчас плутон транзитный ходит по 7 дому и достраивает парус к луне, меркурию и марсу. Луна в 4 доме, меркурий управитель 4 дома,марс в 1 доме, луна управитель 1 дома. На первом точном аспекте возникла мысль расширить жилье, потом плутон пошел ретро, скоро второй раз дойдет, видимо начнем заниматься. Хотим из студии сразу в трешку.
#1632224
, 13-Сен-2023 23:02
Mertsaia, добрый вечер!
"У человека в натале есть бисекстиль (отлично!), но состоит он исключительно из слабых/злых планет (Венера в Скорпионе на вершине, Нептун в Козероге и Юпитер в Деве), как это может проявляться характере и в обстоятельствах жизни?" Планеты изгнании/падении слабо проявляют свои лучшие качества, но ярче проявляют свои негативные характеристики. Замкнутая фигура -треугольник- усиливает их проявление. Поскольку все они объединены, то при активизации одной, начинают вступать в процесс и остальные. По мере проработки и перехода натива на следующий уровень развития планеты, все меньше будет проявляться эссенциальная слабость планет. То есть зависит от того, насколько развит человек по этим планетам и сколько ему лет. Можно быть прекрасным преподавателем с таким Юпитером и киноактрисой с такой Венерой. Они стимулируют натива использовать их интенсивнее.
О транзитном Юпитере: когда он попадет в орбис с натальной планетой, тогда и заработает. Орбис - обычно 2-3 гр. Если выстроится замкнутая фигура, то все вместе они будут звучать сильнее. При транзите Юпитера события происходят как правило на точном аспекте.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑