в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Про собаку-Сенечку!!!

#85806
Светлана, 11-Сен-2023 02:25, 545/10
Доброй ночи уважаемые астрологи! Обращаюсь к Вам с просьбой рассмотреть хорарный вопрос про нашу собаку. У нас заболела собака-Сенечка За предыдущие две недели мы обращались к врачам, песика обследовали полностью-онкологию исключили, поставили почечную недостаточность, прошли капельницы, сейчас делаем уколы, принимаем таблетки, препараты, перевели по рекомендации врачей на лечебный корм Ренал,держим под контролем анализы( показатели пока выше нормы, но снижаются). Сенечке ,периодически, плохо, аппетита нет-похудел( корм низкобелковый, ему видимо не нравиться,( привык к угощениям со стола-просит) а ничего больше нельзя. Купили разных видов, кормим с ложечки с переменным успехом).Но на улицу гулять проситься и с естественными выделительными процессами все в порядке.Хвостиком виляет, бывает встречает меня лаем, как раньше.Мы его сейчас не оставляем одного, организовали дежурство, дома кто-то из нас постоянно есть.Наши животные, это те-же маленькие дети, которые не умеют рассказать о своем состоянии, сердце обливается кровью от чувства бессилия.Мой вопрос звучит так- Получится ли стабилизировать состояние Сенечки? ( у него очень красивая кличка от питомника -Сенсей-Самурай). Вопрос задан 11.09.23 г. в 00-58 мин. г. Мурманск( Равнодомная от МС).Попробую вставить карту.Благодарю за ваше участие и ответы. С уважением Светлана.sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1631929
, 11-Сен-2023 03:38
+1
Всё будет хорошо.Улучшения начнутся через 7*- наверное дней.Окончательно придёт в себя ~через 20*
#1631934
+1
Алекс Ник))), Спасибо Вам за ответ. Очень хотим , чтобы Сенечка поправился.
#1631971
, 11-Сен-2023 13:55
Светлана
За предыдущие две недели мы обращались к врачам, песика обследовали полностью-онкологию исключили, поставили почечную недостаточность, прошли капельницы, сейчас делаем уколы, принимаем таблетки, препараты, перевели по рекомендации врачей на лечебный корм Ренал,держим под контролем анализы( показатели пока выше нормы, но снижаются).
песик кастрирован? заболевание может быть связано с половыми проблемами.
Врачи были разные? По хорару врач мог быть и лучше, лечение не подходит. Возможно стоит обратиться к альтернативному врачу, который посоветует другие препараты?

По карте врач в пустоте по часу (впоос про животное) в слабом дворце по сезону с малинойвой птицей что не в пользу квалификации. Лекарство в сильном по сезону дворце, но на низкой фазе - метод лечения может быть не самый современный либо не особо актуальный именно в этой ситуации. Сам песик на средней фазе, фаза "ванная", которая часто связана с вопросами интимной жизни )) поэтому предполагаю, что возможно болезнь связаня с работой половой системы и почками, что уже озвучено в вопросе.
#1632013
, 11-Сен-2023 19:36
aktarx,Спасибо Вам. Сенечка не кастрирован, про почки все правильно пишите.У нас сейчас 2 врача которые ведут, они с разных клиник и даже городов , взаимно дополняют друг-друга и их мнение в унисон друг-другу. Сенечку сначала обследовали в городе Полярном,( но это закрытый город), а сейчас лечимся в Мурманске, но с тем врачом мы на связи постоянно.Скажите пожалуйста, что говорит карта про наши шансы?
#1632067
, 12-Сен-2023 12:43
+1
Светлана
У нас сейчас 2 врача которые ведут, они с разных клиник и даже городов , взаимно дополняют друг-друга и их мнение в унисон друг-другу.
и по поводу лечебных препаратов тоже солирадны? Препараты дорогие? Просто в карте препарты выглядят так себе, не самые подходящие для питомца. Фаза ци низкая такое бывает если препарат устаревший или существуют получше, рядом пернатый змей и это тоже показатель низкой эффективности. Я только не могу понять это в целом такие препараты или это индивидуальное взаимодействие с огранизмом собачки... Так же отсутсвует контроль болезни со стороны препаратов. Я бы посоветовала или еще одного врача спорсить или может что-то альтернативное попробовать чтобы быстрей собачка поправилась.
Светлана
Сенечка не кастрирован,
у подруги были проблемы с бульдогом - не ходил в туалет, лежал, плакал из-за воспаления вызваного спазмом где-то в половых органах, а спазм в свою очередь из-за отсутвующей половой жизни в течение всех 5 лет жизни. Кастрировали и проблема ушла. Я бы не сбрасывала со счетов прямое или косвенное влияние половой системы.
Светлана
Скажите пожалуйста, что говорит карта про наши шансы?
гуляйте побольше с песиком, в парке, на природе, на солнышке находитесь - это его поддерживает :) В целом, хорошо что есть уколы и капельницы они сублимируют негативные показатели в карте. Болезнь не выглядит прям серьезной и опасной, скорее она выглядит сложной для быстрого и эффективного лечения.

В целом ситуация сейчас такая, что препараты есть от всего и на любой бюджет, но часто и люди и животные сталкиваются с тем, что диагноз может быть не самый корректный из-за нетипичного течения заболевания или спорных результатов анализов. А с животными такая ситуация вдвойне сложнее, они же не могут описать что и когда почуствовали ((
#1632148
, 13-Сен-2023 07:09
+1
aktarx, Спасибо Вас огромное, Вы меня прямо подбодрили. Интуитивно я согласна с Вашими выводами.
aktarx
Я только не могу понять это в целом такие препараты или это индивидуальное взаимодействие с огранизмом собачки...

Наблюдая за течением болезни, думаю-второе.
aktarx
Болезнь не выглядит прям серьезной и опасной, скорее она выглядит сложной для быстрого и эффективного лечения.

Это замечательно.
aktarx
диагноз может быть не самый корректный из-за нетипичного течения заболевания или спорных результатов -анализов

Похоже это так
aktarx
А с животными такая ситуация вдвойне сложнее, они же не могут описать что и когда почуствовали ((

И это так.
aktarx
у подруги были проблемы с бульдогом - не ходил в туалет, лежал, плакал из-за воспаления вызваного спазмом где-то в половых органах, а спазм в свою очередь из-за отсутвующей половой жизни в течение всех 5 лет жизни. Кастрировали и проблема ушла. Я бы не сбрасывала со счетов прямое или косвенное влияние половой системы.

Кастрировать Сенечку наверное поздно, ему 15 лет и 4 месяца. У него никогда не было половых контактов( очень сложно было подобрать ему пару, чтобы избежать родственных связей) и страданий по этому поводу я не замечала.
#1632231
, 14-Сен-2023 00:11
+1
Светлана, добрый вечер! Сигнификатор собаки Сенечки - У6 Марс в Весах. Диспозитор - Венера во Льве - это Планета болезни. Избыток стихии Огня (гумор Желтая Желчь) нарушил венерианские потоки энергии (Флегмы) в собачьем организме. По Саундерсу: Венера в 14 гр Льва горячая и сухая во 2й степени, порождающая болезни ненасыщенной Жидкости и густой Желчи. Луна - сигнификатор хода дела- передает свет от Марса Венере. И хорошо, что не наоборот. У Марса до выхода из знака больше аспектов нет. Да, болеет - Марс в изгнании.Но после перехода в Скорпион, Марс попадет в свою обитель и явно улучшится. У8 и Упроизв.8 не видят Марс - не умрет. Все должно быть хорошо.
#1632427
Student, Спасибо Вам, хочется прямо обнять Вас, за такой позитивный расклад.
Student
Все должно быть хорошо.

Это прямо мелодия!
#1632432
, 15-Сен-2023 22:19 (ответ на #1632427)
+1
Светлана, очень люблю собак и кошек! И они меня)))
#1632449
, 16-Сен-2023 08:13
Student
очень люблю собак и кошек! И они меня)))

Я тоже и это взаимно
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑