в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

21 декабря - семинар-праздник "Зимнее Солнцестояние"

#859
Нонна Лопатина, 07-Ноя-2009 10:25, 4948/0
Семинар проводит в Санкт-Петербурге Нонна Лопатина, руководитель школы развития предсказательных способностей "Круг".
На семинаре будет дана информация, что такое поворотные точки года, как использовать энергетический потенциал поворотных точек года в вашей жизни, как и для чего проводятся праздники.
На празднике вам будет предложено стать участником Колядок, научиться водить хороводы. Наши игровые ритуалы и обряды: «Древо Жизни» - прообраз современной ёлки, «Золотая Рыбка» - на исполнение заветного желания, «Лабиринт Времени» - очищение от хронических негативов. Во время праздника вы обязательно получите подарок-талисман, как личный предмет силы на год.
Традиции - являются фундаментом жизни и времени. Есть традиции у семьи, есть традиции у народов, есть традиции у поколений. На семинаре вам предлагается принять участие в древней традиции славянского народа - в празднике Зимнего Солнцестояния.
Обряды - участие в празднике это всегда обрядовое действие, которое диктует и свой сюжет и своих героев, свои костюмы и свои напевы.
Ритуалы - это всегда таинство, освобождение от невидимого груза и наполнение невидимой силой, включение в свою жизнь Божественного участия и обретение новых красок жизни. Всё это может дать ритуал, который, как известно, без знаний провести невозможно.

Запись на семинар по e-mail: arkantaro@mail.ru, 8(921)-931-69-63
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑