в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Куда пойти работать?

#8594
Елена Мошкова, 12-Дек-2011 12:25, 3739/2
Хотелось бы узнать в какой сфере мне лучше работать. Образование юридическое но работа по этой специальности никогда не нравилась. Хочется каких то изменений.
21.07.1981 Санкт-Петербург 1.15
тип вывода ветки
#109330
, 12-Дек-2011 18:30
Указание на получение юридического образования в карте есть. Если не нравится работа в этой области, то есть хорошие задатки в педагогике и ресторанном бизнесе (связь с продуктами питания):
- в педагогике - это любая работа с детьми в плане воспитания, например, детский психолог;
- ресторанный бизнес либо сфера общественного питания, - например, открыть свой бизнес в этой сфере, это может быть не столько лично Ваш бизнес, скорее семейный бизнес, либо родительской, либо своей семьи.
Есть еще указания на неплохие творческие задатки (актерский талант), но насколько Вам это по по-настоящему интересно? Скорее как хобби, не более того. Одни хотелки, результатов не вижу.

Вообще по карте Вам не обязательно работать. Ваша основная (по воплощению) цель - создать семью и заботиться о детках. И будет семейный бизнес. Я так вижу.
#109448
, 13-Дек-2011 12:28
Просто бальзам на душу что даже по карте мне работать необязательно) Для меня наверное самореализация в семье и детях самое главное в жизни
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑