в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Удачное ли было время для начала написания романа?

#86031
Мария Водолейчик, 07-Ноя-2023 20:05, 206/1
3 октября 2023 года в 22:40 (во столько был создан файл на компьютере) я начала писать роман, сюжет которого уже давно носила в голове.

sotis-online.ru (показать карту)


Тема романа - о любви, связана с историческими событиями в моём регионе, где я живу.

Время начала написания книги я выбрала такое специально. Мне в нём понравилось то, что транзитная Селена в соединении с Северным Лунным Узлом делала тогда трин к моей натальной Селене, с которой также соединялась транзитная Венера.

Селена мне в этом деле кажется такой важной, потому что она у меня в натале в 4 доме во Льве, что символизирует предков и творчество, и именно поэтому я и решила на таких аспектах начать писать свой роман, тема которого с предками как раз и связана.

Также это время мне показалось максимально благоприятным как по западному лунному календарю (был 20 лунный день, обычно считающийся благоприятным для всех начинаний), так и по индийской панчанге (5-е титхи после Пурнимы, когда Луна имеет максимальную полноту, хорошая накшатра - Рохини, которая для меня также является удачной тара-балой, благоприятные карана - таитила, - и йога - сиддхи, обозначающая успех).

Сейчас вот, когда я дописываю уже первую часть романа, решила спросить у астрологов, что кто об этом думает, правильно ли я выбрала время для начала работы? Или мне надо было выбрать какое-то другое время для этого?
#1636524
, 15-Ноя-2023 10:41
Если по транзитному Юпитеру,то не особо удачливо.
Он будет проходить делать тау квадрат к натальному месту и Меркурию в водолей.

Ну,на квадратах,более стимулирует творить.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑