в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Транзит Плутона

#86070
Максим Гончаров, 16-Ноя-2023 00:36, 750/9
Здравствуйте.

У меня по транзитам сейчас - Плутон квадрат Меркурий, Плутон квадрат Солнце (если правильно понял, последнее касание).

В августе получил статус - безработного.
В октябре начал осваивать новую профессию дистанционно.

В ноябре заболел кот: собирал анализы,поход к ветеринарному врачу, даю антибиотики, кардинальная смена питания, и много рутины,чтобы кот был здоров.

Много волнений насчет работы, ибо меняю сферу деятельности от ресторанного дела к профессии- дигитального маркетолога.
Волнения по деньгам, и страхи, что не смогу освоить новую профессию.Хотя упорно учусь на курсах.

Ощущение, что меня переехал бульдозер, и порой чувства, что все бессмысленно, и ничего хорошего не ждет в плане карьеры, но заставляю себя идти вперед.

Скажите, может так транзит Плутона меня "учить" ?

sotis-online.ru (показать карту)


Спасибо
тип вывода ветки
Плутон квадрат стеллиум надо рассматривать. Он уже давно идет. Несколько лет. И по идее события должны быть посерьезнее, если Солнце действительно управляет 1 домом. Из всего текста под Плутон подходит фраза «ощущение будто бульдозер переехал». Плутон из 4 дома натала аспектирует планеты в третьем. События с сестрами, братьями, родными, соседями, транспортными средствами....Описанное вами, на мой взгляд, мелковато для Плутона, тем более такого сильного. И Сатурн вблизи горизонта или и вовсе на нем, если все-таки асцендент не во Льве, а в Деве.
#1636657
, 16-Ноя-2023 16:27
Транзитный Плутон идёт как раз по 6 дому,дому работы.
Держа квадрат к вашему стеллиуму планет,включая и солнце.
Т.к вся куча планет в 3 доме,то вы проблемы работы решаете через обучение.
Вообщем,довольно скоро Плутон покидает козерог,таким образом переставая создавать аспект квадрат к вашим натальным планетам
Возможно ,станет легче.
#1636658
, 16-Ноя-2023 16:41
Скажите, может так транзит Плутона меня "учить" ?
Максим Гончаров, транзит Плутона может только трансформировать в кого-то другого, и или работу в какую-то другую, но не обязательно вам нужно было в маркетолога, так как другие работы сейчас более востребованы...
#1636750
Максим Гончаров, найдите в своем городе профастролога и пусть он предоставит вам список наиболее подходящих вам профессий в данный период с аргументацией по стихиям, крестам, знакам и планетам с их аспектами, и про Узлы пусть не забудет.)
#1636704
, 17-Ноя-2023 00:42
+1
Максим, добрый вечер! Плутон транзитный действительно делает квадратуры к Солнцу (сходящийся аспект) и Меркурию (расходящийся). Причем транзит по ним - с 2022 года и заканчивается третье касание в последние дни декабря этого года. Сейчас Плутон идет по 5му натальному дому - построила графики аспектов.
Вы довольно четко описываете Плутон-Солнце - вызов вашему "я", жизнь поставила перед жестким выбором. И Плутон-МЕркурий- вкладывание всей энергии и ресурсов в один проект, зашоренность. Это вас и волнует, как я поняла. Не прогадаете ли, переучиваясь на новую профессию?
Если время рождения проверенное, то причиной событий на аспекте Плутон - Солнце были дом, семья, родители, недвижимость, корни (4 дом) и братья/сестры, соседи, социум в котором вращаетесь, работа с документами, поездки (3 дом). Транзитный аспект вызовет изменения в семье- завершение какой-то ситуации. Например, при смене работы вам придется переехать. Также последствиями будет изменение вашей независимости, а возможно и внешности, имиджа. Это время значительной личной силы и надо предпринимать все усилия, они принесут плоды. Квадратура к Меркурию добавит к последствиям событий изменение в вопросах уверенности в себе, надежности (потеря или получение денег, обретение поддержки или ее потеря, обретение уверенности в своих силах в результате того как вы справитесь с задачей). А также результатом может стать участие в групповом проекте, совместная работа в коллективе. Плутон-Солнце именно сейчас будет точный аспект (- 5 угловых минут).
#1637249
, 24-Ноя-2023 14:43
Спасибо за ответы.

17 ноября развернули на границе ( причина- пустяк,возведенный до небес пограничным работником).
18 ноября вьехал в Беларусь все же.

Потом в туалете кафе кто-то распылил перцовый балончик, и я буквально сразу после распыления зашел в туалет. и начал кашлять и задыхаться. На автопилоте, хрипя ,прибежал к друзьям и меня вывели на улицу. Все люди потом выбежали на улицу.

Первый раз в жизни начал задыхаться.

Может, это какие-то аспекты шутили так :)
Максим Гончаров
Может, это какие-то аспекты шутили так :)

Не шутили, если Солнце управляет первым домом, вы в периоде опасности для здоровья. Плутон квадрат Солнце У1.
sotis-online.ru (показать карту)

Плутон активизировал натальную квадратуру Хирон ( диспозитор Солнца) - Солнце. Узлы достроили до большого креста. Плюс Марс с Солнцем в квадрате к горизонту.
Марс напрямую связан с дыхательной системой.
Спасибо большое за ответ.

Буду осторожнее,хотя в туалете хотел помыть лишь руки. Ресторан "Васiлькi" в Минске.
Это 21 ноября было.

23 уже вернулся обратно в Ригу.
sotis-online.ru (показать карту)

21 ноября квадрат Солнца с Марсом к горизонту ещё точнее был. Похоже, время у вас верное.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑