в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Лаборатория астролога

Запоздалый отзыв по поиску астролога и моим опасениям

#86078
undina, 19-Ноя-2023 16:58, 350/5
Тема была создана мною в начале 2019, где я искала астролога для прогностики на 1,5-2 года вперед, а именно, меня очень интересовал 2020 год.
Ну теперь то мы все знаем, что конец 2019 и 2020 это как раз большие изменения в мире и тот КОВИД, который изменил жизни многих людей.
Почему же мои опасения были за меня и ребенка?! В большей степени за ребенка(. Я видела в картах, что в одно и тоже время с нами что-то случится, я перебрала всё что могла и падение в лифте, самолете и т.п., т.к. дворец движения, массовость была задействована, также был задействован наш дом,правительство, изоляция. Я и предположить не могла, при чем тут правительство.
Теперь как это проигралось у нас. Наш состав семьи: я, муж и ребенок. Так вот в марте резко заболеваем мы с ребенкои и лежим в одной комнате и в одной кровати, сложно было. У ребенка пропало обоняние и вернулось со странным запахом горелой пластмассы, который мы обследовали года 2, пропал он только в 2022 году. Муж почихал и ничего особенного, даже больничный не брал.
Вот как-то так. Да, астрологу я так и не доверилась, но в Сбербанке застраховала себя и ребенка от несчастных случаев).

Возможно кому-то будет интересно сделать анализ хорара на время задания мною вопроса.

astropro.ru

Всем добра и много здоровья))!
тип вывода ветки
#1636844
, 19-Ноя-2023 21:00
undina, скажите, а вы что-то почувствовали более чем за год до событий? экстрасенсорные способности?
#1636846
, 19-Ноя-2023 21:16 (ответ на #1636844)
+1
Student
undina, скажите, а вы что-то почувствовали более чем за год до событий? экстрасенсорные способности?

В 2013 был сильный прорыв в этом плане, после по нарастающей, работала с силой мысли. Я не знаю к чему это отнести больше, но в 2018 году большие изменения случились в жизни, когда вселенная мне интуитивно начала показывать как мне дальше жить, с тех пор слышу и слушаюсь высшие силы, и учу этому других. Не знаю экстрасенсорные это способности или нет, но многие вещи как по волшебству стали происходить у меня чаще в физическом мире.
#1636848
, 19-Ноя-2023 22:05 (ответ на #1636846)
+1
Потрясающе! Если это не секрет, - поделитесь!
У меня осенью 2019 было 2 вещих сна почти друг за другом (я им верю). Расшифровать их тогда было трудно. Но уже весной 2020 я все поняла! Первый сон: я иду ранней солнечной весной по дороге вдоль большой реки. Дорога грязная грунтовая со снегом привела меня к броду. Вода очень прозрачная, видно до дна, хотя глубоко. По обе стороны брода на дне лежат мертвые люди обоих полов и течение качает их. Трупов очень много! Я не решилась войти в воду и повернула назад.
Второй сон: я сижу на краю глубокой ямы с водой. Ноги мои в резиновых сапогах свисают вниз. Тут высовывается из темной воды ярко-желтая рыба больших размеров и пытается схватить меня за ногу и утащить. Я поджимаю ноги, но чувствую, что скоро свалюсь в яму- край очень узкий, на котором я сижу! рыба настойчивая. Тут приходит муж и вытаскивает меня за шиворот вверх. (Желтая рыба - это угроза из Китая, как я поняла).
#1636849
, 19-Ноя-2023 22:30 (ответ на #1636848)
+1
Сны тоже есть, это у меня вообще с детства. Когда было в Турции землятресение, за ночь до кажется,снилось много гробов, Путин и ощущение, что знаю этих людей в гробах, что-то еще было, но уже не вспомню. Потом поняла,что была там не раз, видимо показали, что знаю место. Когда разрушили чтаб ЧФ в Севастополе, тоже снилось, но там прям четко снилось разрушенное здание.
Что касается силы мысли, по минималке это приход автобуса не по расписанию, а когда я иду на остановку, по максималке из последнего, пошла в церковь и попросила, через несколько часов получила, что попросила. Стараюсь меньше просить, только по необходимости и прислушиваюсь и приглядываюсь к знакам.
В том же 2018 году хотела усыновить ребенка, но перед тем как пойти на курсы по приемным родителям получаю сильное растяжение ноги и естественно никуда не иду, не дает мне вселенная этот путь.
Вообще, когда прошу, всегда дается, до смешного иногда, приходят удаленные смс снова))). Но если прошу и не дают Высшие силы, значит больше не прошу)
#1636853
, 19-Ноя-2023 23:06 (ответ на #1636849)
+4
Да, я тоже в молодости нередко просила! особенно, экспериментировала с погодой :-)
Потом перестала. Очень просила Богородицу в церкви хорошего ответственного мужа. Через 2 года он появился. Теперь стала старше, мудрее, наверное) Прошу по другому: "Дай мне, Господи, то, что мне надо, а не то, что мне хочется!" И сына так учу.
А то наши желания иногда только во вред, как потом оказывается.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑