в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Арестовали сына

#86082
Елена Викторовна Шевченко, 20-Ноя-2023 14:49, 1072/42
Моего сына посадили с СИЗО , распространение наркотиков.Что будет? Кирилл родился 07.03.1992 15.30
тип вывода ветки
#1636895
, 20-Ноя-2023 15:55
sotis-online.ru (показать карту)

если по хорару, на врем задания вопроса на форуме, но на Москву, не знаю где вы находитесь. Сын Луна в 12 доме, луна без курса. все останется как есть, будет в сизо дальше. потом суд, упр сына - луна, выходит из знака и сразу соединяется с упр 10,11,12 дома.

Ищите адвоката хорошего.

сын ваш где родился? вы город не написали.
Так перенервничала сегодня... и я , и сын находимся в Полтаве
На какое решение суда можно рассчитывать?
#1636899
, 20-Ноя-2023 16:06 (ответ на #1636897)
Елена Викторовна Шевченко
На какое решение суда можно рассчитывать?

это не знаю, закон надо посмотреть ваш и зависит от многих обстоятельств дела. его только задержали или он уже в следственном изоляторе?
С понедельника он в следственном изоляторе
Сын родился в Полтаве
У меня нет денег на адвоката, сами знаете, что у нас здесь происходит. И я считаю, что с сыном случилось, к чему он шёл последние тринадцать лет своей жизни. Но я мать и моё сердце сейчас обливается кровью
#1636902
, 20-Ноя-2023 16:18 (ответ на #1636900)
ну, если он будет со следствием сотрудничать, признает вину, раскается и будут еще какие-то смягчающие обстоятельства, то дадут минимальное по вменяемой ему статье, как я думаю.
Он с сегодняшнего утра в следственном изоляторе.
#1636901
Родился в Полтаве
#1636904
, 20-Ноя-2023 16:23
+2
Смотрела хорар: 20.11.23. 13.50 Полтава. (Всё верно?)
Управитель сына - ЛБК в 12-м доме, во власти суда, расположенного к нему в общем-то нейтрально. Это в пользу того, что на свободу он выйдет нескоро, но суд к нему будет справедлив. Сам суд через 3-3,5 (дня? недели? месяца?)
Спасибо за комментарии
Суд был 7 марта. Дали 6 лет
#1636907
, 20-Ноя-2023 16:38
sotis-online.ru (показать карту)

Карта на место астролога на момент прочтения вопроса.
Солнце(сын) в соединении с Марсом, соупр.12 дома и под властью Марса. Готовится сменить знак, но это тоже упр.12 дома. Луна без курса.
Елена Викторовна Шевченко
.Что будет?

Лишение свободы.
Спасибо
#1636910
+1
Можно посмотреть через элементы Джйотиш. видим в карте рождения конфликт Солнце в 7-м в изгнании в Водолее, -"зависимость от партнёров,других людей" в оппозиции к Юпитеру попятному в 1-м доме управителю 8-го дома трансформаций,денег партнёров, материальных средств партнёров.Скажем так кто-то своими средствами и деньгами вкладывается но это не приносит счастья,только проблемы.Как раз на период Солнце - Юпитер всё и происходит.Хорошо то,что 12-й дом водный знак и Луна. это тема заключения взятия под стражу,переменчивая. не стабильная и быстро меняющаяся.И сама Луна в Рыбах водном знаке,не фиксированный,здесь очень долгого заключения вряд ли предвидится.Идёт 31-й год рождения это тема 7-го дома партнёров,которые злые (Сатурн и Марс в обители и экзальтации) и в 6-м доме проблем и болезней и видят гармонично Луну.То есть год большой зависимости от "нехорошего,больного и злого окружения".Как минимум до весны 2024г Сатурн управляет.Потом весной 8-1 дом включается это Юпитер это средства и деньги и трансформации и транзитный Юпитер двигается в 9-м доме юридических и судебных дел. и к августу 2024г период Солнце - Сатурн. где Сатурн тема болезней,принудительного лечения.например.изоляции но по состоянию здоровья так же.Вот примерно такой расклад получается.До весны 2024г вся ситуация нервная,юридически правовая.Лунные узлы на оси 3-9 дома,Северный на 9-м юридические дела,Юпитер здесь же.
Спасибо
Какой хороший мальчик был, если бы Вы только знали ((( Я никогда не могла подумать, что он так изуродует свою жизнь. С 18 лет в употреблении
+2
Здесь зависимость от окружения,от других людей,управитель 1-го дома (сам сын) в 7-м (окружение)и место для Солнца не хорошее.зависимость от друзей,а управитель окружения Сатурн вредитель с Марсом так же вредителем. в 6-м доме болезней,вредители чувствуют себя хорошо,но тайные вредители к Солнцу.Это было бы.Это жизненные уроки.то что люди называют судьбой.Мы же в вечности живём.если бы всё было хорошо и гладко то было бы не интересно.Это всё тяжело,но это уроки и их надо учиться проходить.Здесь ничего не поделаешь.
Я с Вами совершенно согласна. Потому и не ищу адвоката,пусть сбудется судьба. Но страдает не только он, но и я, притом глубже и дольше. Я страдала ещё с тех времен, когда он прожигал свою жизнь
+2
Понимаете как,адвоката можно искать,это нормально.Здесь что можете надо делать,если что-то не можете то просто скажите что не можете и пока не по силам.Сразу все дела не решаются,есть этапы,периоды развития дел.Потом,-"как корабль назовёшь.так он и поплывёт",то есть если Вы пишите,что Вы страдаете то Вы и дальше будете страдать.Если Вы скажете себе,да ситуация очень плохая,но эта ситуация даётся мне свыше что бы я пробовала решать её по мере своих сил,я буду развиваться.расти через эту ситуацию,я стану сильнее.я многое узнаю,потом я смогу помогать другим.И тогда ситуация уже по другому называется и выглядит.Мы живём в вечности,Душа живёт,нам надо Душу развивать,но так как человек ленив по сути,ему хочется всего хорошего то нагрузки на Душу увеличиваются и через вот такие ситуации,и их.эти ситуации можно и нужно пытаться решать опять таки по мере своих сил,сразу 200кг не поднимешь,но если тренироваться то придёт день силы.У Вашего сына точка опоры в жизни на жизнь,на людей.Всё что мы ставим впереди Бога должно уйти,он начинает "убивать то на что молится его Душа",это болезни ревности.Значит люди их поступки должны его оттолкнуть от себя и по этому он идёт на такое не гармоничное окружение вокруг себя в этой жизни.Нарушение первой заповеди -"возлюби Бога превыше всего".Люди и их поступки оттолкнут его от себя и он будет искать другу точку опоры в жизни.Это процесс.в вечности это нормально.
#1636919
, 20-Ноя-2023 18:40
+1
В этот раз вашему сыну повезёт и с нового соляра, с весны, он будет уже дома. Но если он не поменяет свою жизнь, то в 2025-2026 он опять попадет в тюрьму и уже не выйдет оттуда.
Что может помочь изменить прогноз?
В прогнозе есть переезд, но это может быть переезд в тюрьму, а может в другой город.
Ну, и вообще с таким гороскопом, чтобы не наделать плохих дел и не усугубить свою карму, нужно в монастырь и строгое послушание. Его Юпитер в натальной карте в соединении с звездой Алиот, которая будет требовать от человека уход в религиозную деятельность, в миссионерство. Эта звезда вообще способствует высокому положению, но использование этой звезды не по назначению повлечёт изъятие из этой жизни и на новый круг с худшими условиями.
Спасибо
Суд был 7 марта. Дали 6 лет
#1636997
, 22-Ноя-2023 09:24
Ранее он уже отбывал срок или были случаи заключения в СИЗО? Мой вариант его посадят, другой вопрос на как долго, пытаюсь определить. Есть предварительная дата суда,хотя бы в каком месяце будет?
Работал на нашумевший химпром?
Раньше не был судимый. Химпром или нет - не знаю. С восемнадцати лет ( сейчас ему 31) жил отдельно от меня, стал употреблять наркотики. 18 ноября этого года его задержали за распространение. Когда будет суд , не знаю. С понедельника в сизо, следователь на 10 дней ушёл в отпуск.
#1637076
, 23-Ноя-2023 09:41 (ответ на #1637032)
+1
По китайской астрологии у Вашего сына в дне замковый стоп. Он изначально склонен скрывать свои поступки и свою деятельность. Конечно так могло бы долго продолжаться, только в 2021 год пришел такт, который разбил этот столп и его деятельность перестала быть привычно "незаметной". Такт это 10 лет, и будет длиться до 2031 года. Ему стоит пересмотерть свое отношение к жизни и свою деятельность. Помимо того, что он скрывается свою деятельность и поступки иногда такие показатели могут говорить о детях, которых он скрывает или не признает официально. До 2031 год достаточно времени чтобы всего его секреты вылезли наружу. Соответственно и вести скрытую деятельность у него не получится. Ему нужно нужно в корни менять свою жизнь и отношение к ней.

По заключению отвечу чуть позже. Вы задавали вопрос в Полтаве и время другое, не такое как на сайте. Нужно позаморачиваться и проверить какая карта работает.
#1637082
, 23-Ноя-2023 10:45 (ответ на #1637032)
+1
Если смотрю правильную карту, (отталкиваюсь от того, что у него ранее не было случаев заключения), то суд могут перенести по документальной причине. Это может быть и неправильно подготовленное обьявление, не все доказательства задокументированы и пр. Адвокат (скорей всего назначат женщину для получения опыта по таким делам) будет на стороне суда, а суд на стороне обвинения. Не похоже чтобы срок был большой, возможно досрочное освобождение потомучто есть какой-то сглаживающий фактор это может быть и сотрудничество со следствием и чья-то финансовая помощь.
Если Вы решите вылечить сына, то ориентироваться лучше на все, что связано с севером, водой и зимой. Примерно такой варинт: переезд или подбор клиники/врача в северном направлении от места проживания, клиника возле водного обьекта, начало лечения зимой. Если рассматривать обращение к религии, то также можно использовать такой принцип.

Пожалуйста, отпишитесь когда произойдут изменения или продвижения по делу. Спасибо.
Да, конечно, о результате отпишусь обязательно. Адвокат женщина, да. Насчёт пересмотра своей жизни - это только от него зависит.
Кстати, нужна ли эта информация или нет, сами решите. Кирилл очень похож на своего биологического отца и и физически, и жизненным путем. Оба хорошие сыновья в детстве, отличники в школе, харизматичны, красноречивы. Оба после окончания школы потеряли интерес к образованию. Разница в том, что сын с удовольствием и рано начал работать, до совершеннолетия охотно помогал мне во всем. Его отец практически никогда не работал. Мы развелись, когда сыну было 5 лет, с тех пор не видели его, я вышла замуж во второй раз. А мой первый муж начал употреблять наркотики и в 26 лет его посадили за распространение. После освобождения он стал опускаться всё ниже и ниже. А год назад его нашли в алкогольно-наркотической коме, из которой он не вышел. Умер в возрасте 49 лет . Мой второй муж , который воспитывал моего сына, очень работящий, хороший человек. Злоупотребляет алкоголем, скорее не знает меры, но не запойный. Я говорила с сыном о наркотиках и алкоголе всегда, он соглашался со мной, что это не допустимо. Но теперь его личность совершенно изменилась, он не хочет и слышать о лечении
#1637144
, 23-Ноя-2023 19:28 (ответ на #1637123)
+1
Елена Викторовна Шевченко
Я говорила с сыном о наркотиках и алкоголе всегда, он соглашался со мной, что это не допустимо. Но теперь его личность совершенно изменилась, он не хочет и слышать о лечении
к сожалению продолжительное употребление алкоголя и наркотиков влияет на работу головного мозга и человек меняется. Большая часть пациентов психиатрии это бывшие наркоманы и алкоголики, поэтому ожидать здравомыслия не приходится. Возможно принудительное лечение поможет? Не рассматривали такой вариант?

Кстати сглаживающим фактором может быть его здоровье. Такое впечатление, что помимо зависимости у него есть ещё заболевание, которое ближе к весне начнет проявляться или обостряться. Я бы предположила что это гепатит.
Здравствуйте. 7 марта был суд. Дали 6 лет
#1637050
, 22-Ноя-2023 20:40
Елена Викторовна Шевченко
Моего сына посадили с СИЗО , распространение наркотиков

Интересно, что чувствуют матери, чьи дети умерли от наркоты, что продавал Ваш сын?
Как мать, я Вас понимаю.

Не понимаю астрологов, что отвечают.
Так скоро с мольбой о помощи на сайт потянутся матери педофилов и сексуальных маньяков.
Люди, что с Вами?
+6
Я объясню Вам. Вы совершенно правы. Так же думала и я раньше, обсуждала таких матерей и вот получила наказание. Так всегда бывает- осудишь кого-то и получаешь это в свою жизнь.
Мой сын рос очень послушным, ласковым ребёнком , отличник,любимец всех родственников и знакомых, моя надежда. В 18 лет такая сволочь, каким он стал теперь, предложила ему наркотик. И с первого раза он попался на этот крючок, у него оказалась химическая зависимость. Очень быстро он стал меняться, стал лживым,депрессивным,часто менял место работы, я редко его видела, но ещё не знала, что он на наркотиках. Через 10 лет он мне это объявил. Я испытала к нему за эти годы всё - отвращение, ненависть, страх, разочарование. Я думала, что меня уже ничем не удивить. Единственное, чего я боялась , увидеть моего сына мёртвым. В понедельник, когда мне позвонили из сизо... у меня был гнев и только! Но потом вспоминается только хорошее и прекращаешь трезво мыслить. Я не понимаю, как мой ребёнок дошёл до этого! Я сейчас как в чёрном тумане, каждый вдох даётся с трудом. Чтобы не сойти с ума от этого позора и горя от непонимания, где я допустила ошибку, мне нужна соломинка. Поэтому я обратилась сюда.
Я не жду помощи в отношении моего сына, он негодяй и пусть несёт наказание. Потеряв работу он не пошёл на стройку, он рассудил своим гнилым сознанием и решил добывать деньги таким путем. Но я не сделала никому ничего плохого. Из под меня выбили землю и я не вижу свою дорогу дальше. Поэтому я написала сюда.
Воздержитесь от суда, чтобы не попасть на моё место.
#1637078
+1
Елена Викторовна,
Елена Викторовна Шевченко
увидеть моего сына мёртвым

Шанс увидеть сына мёртвым больше когда он на свободе.Возможно заключение ему даст шанс соскачить.А вы будете точно знать где он находится и возможно увидите его " протрезвевшим".У меня родственница так до сих пор себя карит что отмазывала 2 раза сына от тюрьмы.Передоз в 25 лет.Не знаю как нав Украине ,в российских зонах просто так на постоянной основе наркоту не раздают.По идее он имеет шанс поправить своё здоровье.
А у вас с зоны не рекрутируют на фронт?
#1637112
, 23-Ноя-2023 16:42 (ответ на #1637070)
Елена Викторовна Шевченко
я раньше, обсуждала таких матерей и вот получила наказание.

К Вам у меня вопросов нет, тем более, что сын:
Елена Викторовна Шевченко
Раньше не был судимый. Химпром или нет - не знаю.

Рецидивист
Елена Викторовна Шевченко
Воздержитесь от суда, чтобы не попасть на моё место.

Есть морально-этические моменты, которые обязаны соблюдать астрологи.

Я же написал:
Wanderer
Как мать, я Вас понимаю.

Мой посыл адресован астрологам.
Вашего сына осудит суд. А Вы молитесь за его и свои грехи - это единственное, что можно посоветовать.
#1637109
, 23-Ноя-2023 15:36
Елена Викторовна, а в каком городе родился сын??
Полтава
#1637124
Алекс Ник)))
А у вас с зоны не рекрутируют на фронт?

Всё возможно. Раньше он считался непризывным, он родился с одним слепым глазом. Но теперь , конечно, считается годным. Самое страшное, что в армии сейчас столько наркотиков, что их даже добывать не придётся
#1637132
+1
Да,вот если он туда попадёт ,этот вариант самый плохой....Хорошо если судебные разбирательства затянутся.
#1637125
Wanderer
Рецидивист

Почему? Я же написала, что раньше он не был судимым
#1637149
, 23-Ноя-2023 19:45 (ответ на #1637125)
+1
Просто читайте раза три хотя бы в день молитву Отче наш.
Самое главное Ничего не просите у Бога! Он всё видит сам.
Эта молитва помогает Богу обратить на вас внимание и Бог сам решит что с вами делать и с вашим сыном.
Я делаю это всю его жизнь.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑