в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Адвоката Тимофея Тимофеева нашли в кабинке судебного туалета. Что с ним произошло?

#86131
Юрий Максимов, 30-Ноя-2023 15:12, 539/9
Хорарная карта вопроса sotis-online.ru (показать карту)


Космограмма дня рождения Тимофея sotis-online.ru (показать карту)


Карта на время и место его гибели sotis-online.ru (показать карту)


Подробности происшествия dzen.ru (внешняя ссылка)


тип вывода ветки
#1638010
, 01-Дек-2023 21:01
Солнце на Нептуне - человек находясь в иллюзиях, вводит в заблуждения других людей. Сожжение Марса - такие люди запросто докажут вам, кто тут самый сильный. Марс стоит позади Солнца, градус его меньше, а расстояние до светила не превышает 8 градусов. В этом случае человек не понимает почему он так сильно отличается от других. Его до слез раздражает собственная робость, лень и трусость, но побороть их не получается. В их основе лежит глубинная неуверенность в себе и в праве на успех. Такие люди считают, что все равно ничего не получится, так зачем же начинать.

Красная планета полностью подчинена действиям Солнца. Если оно слабое и человек не амбициозен, робок в общении, закомплексован, чаще всего ему сложно заставить себя действовать решительно, давать сдачи обидчикам, настаивать на своем. При этом он может быть весьма агрессивным, но подавляет это. Начинается саморазрушение. На ровном месте натив сам провоцирует травматические ситуации, то палец порежет, то кипятком обольется. Такие люди часто тихонько работают на отведенной им должности, тихо завидуя более решительным и смелым, но не смеют подойти к начальнику и заявить о своих способностях и амбициях. И только когда Солнце просто пылает огнем желаний, к нему подключается подавленная энергия Марса, и натив вдруг становится храбрецом без страха и сомнений. Однако такие случаи редкость. Чаще всего обладатель сожженного Марса активно сопротивляется доводам здравого смысла и ведет себя неадекватно.

Что показательно, он погиб, когда его натальная связка Солнце-Марс опять вошла в Стрелец, но на этот раз встала не в трин к Сатурну, а в квадрат к нему. В этом есть что-то кармическое.

В день смерти также сформировался тау-квадрат Луна-Меркурий с вершиной на его любимом Нептуне. Меркурий принёс негативную информацию из заседания суда, а Луна обострила опасный эмоциональный фон. На фоне этого тау и кармического квадрата связки Солнце-Марс к Сатурну запустились механизмы внутреннего саморазрушения и он погиб от инфаркта.
#1638030
, 02-Дек-2023 08:45
+1
АСЦ во Льве в сидерике возможно в конце Льва в тропике.Сиьно похож на Льва. Ну и сердце не выдержало тоже признак Льва на АСЦ ,К тому Сатурн и Юпитер аспектировали знак Льва в транзите .Так что просто для него пришло время уйти .
#1638041
, 02-Дек-2023 12:05
+1
Он работал юристом в московском ООО Юридическое бюро "Правовой стандарт", которое имело плохие отзывы о своей работе и людям это надоело, они подали коллективные иски в прокуратуру на эту "фирму", которую меж собой называли "Рога и копыта". Всего по делу о мошенничестве в Симоновском суде Москвы проходят 13 человек (теперь 12), включая их директора и гендиректора. На каждого из подсудимых имеется от 6 до 85 эпизодов преступления. Конкретно Тимофеев обвинялся в 23 эпизодах преступлений. Контора брала деньги за разнообразные юридические услуги помощи населению и выполняла их спустя рукава. Уголовное дело было возбуждено летом 2022 года и осенью этого же года было возвращено в прокуратуру на доработку, а весной нынешнего года начались основные заседания, которые проходили регулярно по 2-3 раза в месяц. Следующее заседание суда назначено на 5 декабря 2023 года.
Юрий, А так сразу и не скажешь что аферист)))
#1638083
это ещё предстоит доказать, что вся эта конторка занималась афёрами, что как мне представляется, будет сделать непросто. Потому что у каждого из подсудимых есть во-первых отдельный адвокат, итого 13 адвокатов на процессе. Затем ни один из подсудимых не имеет криминального прошлого, то есть никто из них не был судим в прошлом. Мое мнение, таких контор в Москве, которые кидают народ на деньги, просто пруд пруди, каждая первая. Но взялись почему-то именно за них. Это может говорить о том, что кому-то наверху они перешли дорогу, раз их так крепко взяли за жабры. Но не факт, что по всем делам будет вынесен обвинительный вердикт, вполне возможно, что удастся доказать только часть эпизодов преступлений. И наш уважаемый Тимофей, в общем то, зря переволновался раньше времени и увы, умер.
#1638086
, 03-Дек-2023 21:24 (ответ на #1638080)
Станислав Лукич, по мне так аферист явный, много моментов по физиогномике
#1638084
, 03-Дек-2023 20:37
Пока, если смотреть по предварительным материалам дела, всё в этой "фирме" было организовано пристойно. Деньги, полученные за заключения договоров, сотрудники исправно сдавали в кассу организации. По каждому договору имелись акты выполненных работ, подписанные сторонами. Предприятие было разбито на отделы, в которых сотрудники занимались конкретными направлениями деятельности. В 2021 году фирма имела годовую выручку всего 8,5 млн. рублей, эта сумма по всем договорам за год, что довольно скромно, если разделить на 13 человек.

Но... Тимофеев не москвич, он с периферии, но удачно обосновался в Москве. У него была гражданская жена, с которой он якобы поругался утром в день своей смерти и его жена решила, что причина того, что он не вернулся вечером домой, было то, что он поехал ночевать к своей матери. То есть у человека, не москвича, есть 2 квартиры в Москве, в которых он может жить. С каких доходов, спрашивается?

Вот, а что касается негативных отзывов, то они были и люди негодовали. Вот несколько из них:

"В ходе консультации нам объяснили что они будут делать. Попытались за 55 тысяч составить иск. Договорились на 22000р. Иск был составлен, а дальше начались странности. Юрист, который вел наше дело (Ислам Нариманович) перестал звонить. Иск наш куда то потерялся, причем оказался виноват какой то курьер. Дозвонится до юриста практически не возможно, т. к. нам обещают постоянно, что он перезвонит, но естественно никто не перезванивает. Договор был выполнен на 1/3. Очередная контора рога и копыта. Обходите стороной это ООО "Юридическое бюро". Более нечистоплотных людей мы еще не встречали. Москва, Ленинская слобода д.19, офис 3001."

"Имел с ними дело. Попал более чем на 400 тысяч. Руб. (!) Деньги пропали. Работа не сделана. Бойтесь Тимофеева Ти м. Алекс., Ими. Нарим., Гаяне. - страшные люди"

"С меня взяли 560 000 руб. за 2 года их "работы". На сайте у них 5 положительных отзыва, отрицательные удаляют. Игорь Константинович и Тимофей Александрович Тимофеев насчитали что ответчик мне заплатит 900 тысяч, только за представление в суде надо 340 тысяч заплатить. Все составленные ими исковые и апелляционные заявления одна "вода". Переписанные статьи, законы. По существу дела - ничего! Я сама всё исправляла, добавляла, а Гаянэ Арамовна сдавала в суд. Ещё Максим Анатольевич, Гаянэ Арамовна Меликян (в конце заблокировала меня в вацапе). Хочу написать претензию ген. директору их конторы Татьяне Александровне Филипповой. Но она наверно с ними заодно. Что же ещё можно сделать? Собраться бы всем, кого обманули и коллективную жалобу в министерство юстиции написать!"

"У меня то же самое. Контора - откровенный развод. В суде мне сказали, что исковое заявление составляли не просто школьники, школьники - двоечники!!!
Делом вообще не занимались."
#1638085
, 03-Дек-2023 21:22
Я вам больше скажу, что многие в таких конторах даже не имеют юр образования, моя мама зашла в подобную контору и хорошо, что позвонила мне, я естественно попросила передать товарищу телефон и предупредила, что если моя мама через 2 минуты не перезвонит мне с улицы, то приеду я и не одна, а с полицией.
#1638089
Там гастарбайтеры работают и очень много. Вот список подсудимых из 13 человек - 2-3 человека с мусульманскими фамилиями, 2 с армянскими.

Абдуллин И.Р. (Ст. 159, Ч. 4), Белых О.А. (Ст. 159, Ч. 4), Вараюнь Р.А. (Ст. 159, Ч. 4), Джалалов Т.Ф. (Ст. 159, Ч. 4), Зейналов О.Г. (Ст. 159, Ч. 4), Кирсанова А.С. (Ст. 159, Ч. 4), Медведева В.В. (Ст. 159, Ч. 4), Медведева О.Н. (Ст. 159, Ч. 4), Мкртчян Д.А. (Ст. 159, Ч. 4), Середин Ю.А. (Ст. 159, Ч. 4), Тимофеев Т.А. (Ст. 159, Ч. 4), Тумасян Г.А. (Ст. 159, Ч. 4), Филиппова Т.А. (Ст. 159, Ч. 4)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑