в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Сложные соединения

#8614
Sky_Dreamer Kopilov, 14-Дек-2011 17:48, 2941/33
Здравствуйте. В моей натальное карте стоит очень плохое соединение > квадрат солнце-сатурн и квадрат солнце уран. Неужеле все так плох?. Не могли бы вы дать краткую характеристику моей натальной карты?

18.03.1988
03:30
Москва
тип вывода ветки
#109730
DELETED ID 2268, 14-Дек-2011 17:54
+2 / -1
а кто вам сказал, что соединения или другие аспекты бывают плохими? :) надо просто научиться ими пользоваться
#109732
, 14-Дек-2011 18:07
Расскажите пожалуйста как ими пользоватся,я не разберусь. Ведь там же еще нужно вроде остальные аспекты смотреть. Если не сложно взгляните.
#109733
, 14-Дек-2011 18:12
меня еще очень интересует секстиль лилит-хирон, хирон в 6 доме, а лилит в 7. Искал, но не нашел ничего подобного
#109748
, 14-Дек-2011 19:29
+1
Sky_Dreamer Kopilov писал(а):
меня еще очень интересует секстиль лилит-хирон, хирон в 6 доме, а лилит в 7. Искал, но не нашел ничего подобного

Какой смысл рассматривать отдельные аспекты? Всё равно, что изучать человека по отдельным внутренним органам.
автор писал(а):
очень плохое соединение > квадрат солнце-сатурн и квадрат солнце уран.

В каких знаках, в каких домах, чем управляют, какие ещё есть аспекты к этим планетам. В зависимости от всего этого Ваше "плохое соединение" будет разным.
Сформулируйте вопрос и заполните свои данные на своей стр, если, конечно, хотите конструктивных ответов.
#109749
, 14-Дек-2011 19:33
Извините, а какие данные вам еще нужны? Я тут все свои данные написал. Вон вверху моя дата время и место рождение
Мне не нужны никакие:)) А вот, если Вы хотите, чтобы Вашу карту построили и выложили в Вашей теме, то заполните свои данные на своей стр. Тогда по ссылкам легко перенести Вашу карту сюда.
#109758
Однако! ))) Подобных карт еще не приходилось видеть (с точными соединениями 4-х планет на АСЦ, МС и ИС, причем упр МС на МС, упр ИС на ИС, а упр АСЦ на АСЦ и все эти управители в знаках своего управления). Думаю, что если кто-то выложит карту из Сотиса на всеобщее обозрение, то комментариев по ней будет предостаточно, причем об аспектах планет интересующих ее владельца все забудут. ))
Sky_Dreamer, а почему Вы решили, что эти аспекты очень плохи? Какие события были у Вас в жизни в 2007-2010? Если нетяжелые, то особо не переживайте за эти квадратуры Сатурна и Урана с Солнцем и Луной.
#109759
, 14-Дек-2011 20:13
Ну как не тяжелые. Мне они показались очень тяжелыми.Самыми тяжелыми в моей жизни.Институт+решал дела с армией+небольшие проблемы со здоровьем были.В общем я не хочу чтоб еще опять такое повторилось.

Я не особо разбираюсь в этих аспектах, кто где управляет и тд. Поэтому для меня это темный лес.

Если когото не затруднит помочь мне разобратся я буду крайне благодарен.

Потому как я вроде по знаку зодиака Рыбы. Но все кто узнавали, что я Рыбы говорили что и в жизни не подумали.
+2
Sky_Dreamer Kopilov писал(а):
Ну как не тяжелые. Мне они показались очень тяжелыми.Самыми тяжелыми в моей жизни.Институт+решал дела с армией+небольшие проблемы со здоровьем были.В общем я не хочу чтоб еще опять такое повторилось.

Повторяться это периодически будет неизбежно и с разной силой. Конечно не в таких же точно событиях и ситуациях, но общий фон, темы и напряжение будут идентичными. Сила негатива таких периодов будет зависеть от того, как хорошо Вы себя поймете и как хорошо будете готовы к их решению.
Удачи!
#109780
DELETED ID 2268, 14-Дек-2011 21:27 (ответ на #109759)
+1
так в чем помочь-то? Вы же не сформулировали никакой проблемы. У вас были трудности в жизни - так они у всех бывают :) какого рода помощи вы ожидаете?..
#109813
, 15-Дек-2011 01:00
и вообще с такими чёткими попаданиями планет на куспиды карту надо ректить:)
ещё б они подумали, вы же козер стеллиумный и асцендентный, то есть закрыты, плюс наверняка стеснительны с таким кол-вом планет в 1 доме, ещё и нептун в 1 обманывает - вы по-началу кажитесь совсем не таким, каким являетесь на самом деле. А если и уран всё же к 1-му относится, то и сами прикладываете много усилий для того чтобы быть не таким каким на самом деле являетесь, многое в себе может не устраивать.. поэтому.
у меня подруга практически ваш астроблизнец.. жизнь у неё не самая ужасная, но она во всём видит драму, иначе скучно жить (оппозиция венера плутон на оси телец-скорп).
#109846
, 15-Дек-2011 06:27
Анатолий, Так вот что будет повторятся? Можете расшифровать примерно влияние этих аспектов и планет? И примерно с какой переодичностью? Я впринципе уже из своей жизни понил, что нужно всегда быть ко всему готовым.Поэтому сейчас держу себя всегда в форме.

Марина Александровна,

Ну вот как плохими аспектами научится например пользоватся?
Еще я не понимаю куда к чему отностится, где кто управитель, кто вляет сильнее. Слабые - сильные стороны. Что вообще эти планеты означают в моей жизни?

Katrin, Ректить это как, простите?
Козер стеллиумный я тоже не вкурсе что :) Стеснительный это да, но почему, ведь вот именно планет много в 1 доме.Да,скорей уран тоже 1 доме. Т.к. зачастую это и делаю. И очень очень очень много в себе не устраивает это вы правы.
Это что у неё тоже такая опозиция стоит прям как у меня?(плутон к венере)

А может теперь плюсы мои рассмотрим? =) А то один негатив
#109908
, 15-Дек-2011 15:00 (ответ на #109846)
да, и эта оппозиция ей серьёзно мешает нормально жить.. там и ненормальные секс.желания, и вечные мучения партнёра, хочет постоянно над ним иметь контроль, отсюда ревность доходящая до ненормальных размеров...
вообщем не просто.
Стеллиум - это скопление планет в 1 знаке, вот у вас такое скопление в Козероге, поэтому вы рыбка с рогами:)
ректификация - это вычисление точного времени рождения по событиям в жизни, то есть когда включился ваш натал, это за денюжку делают проф. астрологи.
про плюсы можно конечно, но что вы хотите узнать?
#109855
, 15-Дек-2011 10:06
Здравствуйте, Sky_Dreamer Kopilov.
Общая картина радикса противоречива: космограмма доминирует над гороскопом, но 3 угла гороскопа нагружены планетами. Вывод: внутренние Ваши ожидания не соответствуют предлагаемым внешним обстоятельствам. Изначально Вы достаточно целостны (провальные только Солнце и Меркурий), жизнь Вас будет фатально менять. Поскольку космограмма сильнее гороскопа (94 против 59 баллов), Вы этому изменению активно сопротивляетесь. Отсюда и неприятие событий и разочарованность жизнью. Вы родились в затмение и свобода выбора у Вас ограничена. Может быть, Вам стоит более философски относиться к предлагаемым жизнью событиям, не сопротивляться, а учиться иногда отпускать ситуацию? Каждому даётся по его силам, а изначальный потенциал у Вас большой.
Удачи Вам, Sky_Dreamer Kopilov.
#109952
, 15-Дек-2011 17:03
Katrin, плюсы которые мне помогут в жизни, где и как себя лучше реализовать.Контроль я конечно не хочу иметь, но ревность присутствует. И про минусы: какие они, можно ли их проработать?


Владимир Александрович, Космограмма сильнее гороскопа?(если не трудно разьясните пж-та)
Нее, как раз когда я отпускаю ситуацию это выходит хуже.Я стараюсь её контроировать, но это сложно, но возможно.Здоровье у меня конечно слабое, но я стараюсь сделать себя сильней.Ну раз есть потенциал, так может просто его нужно направить в нужное русло? Так вот это я и хочу узнать
#109954
, 15-Дек-2011 17:08
Владимир Александрович, Я вот до сих пор не понил, где вы увидели что я сопротивляюсь,на что указывает мой большой потенциал и так далее?
#109964
, 15-Дек-2011 17:49
Ваши планеты в космограмме имеют большой статус. А сопротивление проявляется в Вашем неприятии событий, вы их воспринимаете однозначно плохо.
Sky_Dreamer Kopilov писал(а):
Ну как не тяжелые. Мне они показались очень тяжелыми.Самыми тяжелыми в моей жизни.Институт+решал дела с армией+небольшие проблемы со здоровьем были.В общем я не хочу чтоб еще опять такое повторилось.

Это же Ваши слова?
#109969
, 15-Дек-2011 18:03
Вот, к примеру, взять Ваш Сатурн - в чём проявлена его сила? В том, что с принципами Сатурна Вы уже работали в прошлых своих воплощениях, а значит этим опытом легко пользуетесь и сейчас. Вы себя считаете разгильдяем, со временем у вас не лады, у Вас нет внутреннего стержня? Есть у Вас внутреннее мерило, закон, или Вы шалтай-болтай? Вот в этом и заключается Ваша сила по Сатурну, к примеру. В таком же ракурсе можно рассмотреть и Вашу Венеру, и Марс. По этим планетам у Вас уже есть опыт, а значит и сила.
#109973
, 15-Дек-2011 18:25
Владимир Александрович, Да, вот почти поняли меня. Хотел бы рассмотреть планеты и аспекты: какие плюсы и минусы, где себя проявить, где проработать. Вокруг да около ходим, всё расплывчато пишите.
#109978
, 15-Дек-2011 18:39
Может я не в тот раздел обратился?
#109991
, 15-Дек-2011 19:18
Sky_Dreamer Kopilov писал(а):
Владимир Александрович, Да, вот почти поняли меня. Хотел бы рассмотреть планеты и аспекты: какие плюсы и минусы, где себя проявить, где проработать. Вокруг да около ходим, всё расплывчато пишите.

Вы говорите, что друзья Вас рыбой не видят, но вопрос чётко вы не сформулировали: вроде, много писали, конкретики нет. Вы спросили меня в чём Ваша изначальная сила. По Сатурну я Вам расписал всё. Можно было бы и по другим 11-ти планетам пройтись. А смысл? Что Вы конкретно хотите от жизни? На форуме Вам никто всё расписывать не будет.
Ваш гороскоп как раз не так сложен для трактовки: под самую завязку у Вас забиты Рыбы и Козерог. В двух словах - вариться Вы будете в проблемах обретения цели и постижения мудрости. Для проработки этих проблем жизнь Вам дала 1 и 2 дома. Занимайтесь собой, деньги зарабатывайте, может тогда и цель появится, и мудрость обретёте. Родились Вы в затмение и свернуть с этой колеи Вы вряд ли сможете.
Задайте конкретный вопрос, тогда участники форума на него Вам напишут конкретный ответ.
#109992
, 15-Дек-2011 19:32
Владимир Александрович,
Окей. 1) Что значит родится в затмении?
2) Сила только по Сатурну? Неужеле только одна
3)Очень интересуют квадратуры Сатурна и Урана с Солнцем и Луной, в дома соответственно
4)Интересует вопрос про лилит во льве,так никто и не ответил. Не нашел я что означает секстиль лилит-хирон
5)Какие планеты у меня первые, а какие второстепенные
6)По этой расчетной программе отличается например от программы ZET. Тут тоже непонятно кому верить
#109993
, 15-Дек-2011 19:49
Ну и аппетиты у Вас! А говорите, что не понимаете с какими силами вы воплотились на Земле. Как всё точно по Сатурну структуировали.
#109995
, 15-Дек-2011 20:15
Меня очень интересует куда можно сунутся,а куда суваться не следует.Хотя я думаю при должном подходе я мог бы работать в любой области.И так каждый человек. Ведь если очень захотеть - можно в космос полететь, не так ли?
Цели я ставлю для себя высокие. Потому что понимаю и хочу добиться в этой жизни чего-то значимого. Значимое для меня это хорошо оплачиваемая работа и уважение.
Вы сказали занимайтесь собой - это понятно - 1 дом, потом зарабатывайте деньги.Вот тут поподробней можно: куда направить силы, где подучиться ?

Ответье хотябы на несколько тех вопросов которые я писал выше
#110003
, 15-Дек-2011 21:13
Попробуйте в МЧС податься. Если по здоровью это не подходит, то в сфере атомной промышленности можно попробовать делать карьеру. Кульминирующий Плутон в королевском градусе, с Марсом тоже всё в порядке. Правда, институт придётся заканчивать.
#110120
, 16-Дек-2011 16:25
Институт я уже закончил.Но не по атомной промышленности.

Я так понил вы знаете так же как и я на начальном уровне. И вообще на этом ресурсе. Никто толком ничего не сказал. Только ой ой ой. Какая интересная картинка. А дальше тишина
#110130
, 16-Дек-2011 17:36
Sky_Dreamer Kopilov писал(а):
Я так понил вы знаете так же как и я на начальном уровне

Я ждал этого хода. Вы пришли сюда поскандалить, а для этого сначала надо придраться. Кто ВЫ, мистер "Х"?
#110143
, 16-Дек-2011 18:19
Никто и я сюда пришел не скандалить. Просто с этого на этом ресурсе сидят одни молчуны или профаны, либо просто ценичные люди, которые только готовы за деньги написать ответ
#110144
, 16-Дек-2011 18:19
Я смотрю вы вообще проницательный. Только пишите это после моих слов
#110156
, 16-Дек-2011 18:59
+1
Sky_Dreamer Kopilov писал(а):
Институт я уже закончил.

Sky_Dreamer Kopilov писал(а):
Я так понИл вы знаете так же как и я на начальном уровне.

Sky_Dreamer Kopilov писал(а):
Просто с этого на этом ресурсе сидят одни молчуны или профаны, либо просто цЕничные люди

Браво!!! Пора на личности переходить.
#110161
, 16-Дек-2011 19:14
Вам явно нужен собеседник. А я тут по делу. Не хотите отвечать - не отвечайте
#110171
, 16-Дек-2011 19:37
+1
Sky_Dreamer Kopilov писал(а):
. 1) Что значит родится в затмении?
2) Сила только по Сатурну? Неужеле только одна
3)Очень интересуют квадратуры Сатурна и Урана с Солнцем и Луной, в дома соответственно
4)Интересует вопрос про лилит во льве,так никто и не ответил. Не нашел я что означает секстиль лилит-хирон
5)Какие планеты у меня первые, а какие второстепенные
6)По этой расчетной программе отличается например от программы ZET. Тут тоже непонятно кому верить


Для решения Вашего дела лучше всего в астрологическую школу пойти. Смотрите, сколько у Вас вопросов! При этом уровень знаний не высокий, т.е. объяснить Вам очень сложно, чтобы поняли. Так что, не обижайтесь. Ваши вопросы не адекватны Вашим знаниям в астрологии.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑