в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Что послужило причиной инцидента в брянской гимназии с Алиной Афанаскиной?

#86161
Юрий Максимов, 10-Дек-2023 19:42, 501/8
Хорарная карта вопроса sotis-online.ru (показать карту)


Обстоятельства происшествия ru.wikipedia.org (внешняя ссылка)

www.mk.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1638687
, 10-Дек-2023 19:59
По словам учащейся гимназии, стрелявшая девочка была замкнутой и сталкивалась с буллингом[4].
по Луне на АСЦ
#1638689
Луна в оппозиции к Урану стоит, Луна это те люди, куда она пришла с ружьём, то есть в школьный класс. И они были совершенно к этому не готовы, не ожидали. Учительница потом говорила, что она действительно не ожидала увидеть Алину на пороге класса в ружьём наперевес.
#1638691
о ком спрашивают... и в данном случае она по Асц - Луна
явные враги это по Дсц - Сатурн в Рыбах
там оппозиция Луна и Уран, но в данном случае она решила не спрятаться по Луне, а действовать по Урану...плюс Сатурн(враги) попал в свою слабую позицию...
#1638693
если так смотреть, что Луна это Алина, то оппозиция к Урану говорит о том, что она сама не ожидала от себя таких действий. Я посмотрел карту Таро на причину её поступка и там выпала 7 чаш это заблуждение, возможно внешнее воздействие, то есть человек предпринял свои действия под воздействием неких абстрактных обстоятельств, которые могут быть придуманы. И Луна и Сатурн находятся в водных знаках, это говорит о сильной эмоциональной составляющей.

Вообще, в интернете есть закрытые группы, наподобие клубов самоубийц и детей туда вовлекают молодые люди, так скажем от 22 до 25 лет. Возможно, полиции, если она этого захочет, придётся поискать такого человека и эту самую группу.
#1638695
человек при оппозиции обычно сам выбирает по какой планете он будет действовать(Уран)...и или бездействовать, если было бы по Луне. и в зависимости от особенностей её натальной карты и текущих транзитов.
консультант по интернету это 11 дом - Марс
если тайный консультант то должна быть тогда ещё некая связь с 12 домом Меркурием...
#1638697
, 10-Дек-2023 20:50
Фарадей Мистик
если тайный консультант то должна быть тогда ещё некая связь с 12 домом Меркурием

дело в том, что я буллинга в карте совершенно не вижу. Луна в оппозиции к Урану недавно встретилась с Венерой, у которой конфликт с Юпитером. Меркурий в трине к Лилит, это гиперобщение. Меркурий находится в домах 6-12, управляет 6 домом карты Юпитер. В этих домах есть конфликт. Если 6 дом, то это учёба, а если 12 - это тайные связи.

В классе пока все отрицают буллинг, вот в чём дело. И её сестрёнка, которая была в классе тоже про это дело молчит. А если не было травли, значит причина в чем-то другом.
#1638701
, 10-Дек-2023 21:25
включенные знаки Скорпион и Телец - данная оси повреждена... и на этой оси Юпитер, Уран, Луна и Венера...
Солнце сжигает Марс
все аспекты у Лилит в данном случае только плохие
выше всех Эрида севшая на Раху..
у Эриды аспект у Нептуну в Рыбах, а у него аспект с Сатурном
можно написать, что некоторые дети занимались там буллингом... может и другие там их жертвы были, но в этот раз им не повезло...не на ту нарвались, а точнее: они просчитались с выбором очередной жертвы и поэтому все произошло достаточно быстро по Урану, поэтому долгого буллинга в данном случае не было и большинство из того класса могли ничего не знать.
#1638801
Поскольку в карте нет конфликта между домами 1-7, то причиной стрельбы была не травля. Хотя, вероятно, элементы буллинга в классе и присутствовали. Так как оба нерешаемых конфликта в карте (оппозиции) попали в дома 5-11, а других конфликтов в карте нет, то причина стрельбы была в неразделённой любви по 5 дому, либо по 11 дому - в сфере сообществ по интересам. Отец погибшей Алины признавался, что ребёнок последние пол-года был буквально закодирован или зомбирован. Это может указывать на её участие в таком закрытом интернет-сообществе. Некий человек от её имени уже после происшествия опубликовал в Телеграмм закрытый ранее дневник, где в каждом посте буквально сквозило лютое неприятие одноклассников. Возможно, это было сделано умышленно, для того, чтобы пустить следствие по ложному следу - "вот смотрите она их всех ненавидела, поэтому её довели и она их убила". Хотя в рюкзаке Алины был полный гангстерский набор для теракта (нож, взрывчатая смесь, спички, шприц). Таким образом, есть опасение, что подозреваемая действовала по шаблону или по инструкции, полученной извне.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑