в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Транзитный квадрат Сатурна к Солнцу

#86203
Валентина Дашинова, 20-Дек-2023 11:29, 447/26
Доброго дня, уважаемые форумчане!
В уходящем году произошло много разных событий, на то есть наверно какие-то объективные причины, Плутон ходит по асценденту, Нептун в 1 доме, Сатурн в 1 доме причем в квадрате к Солнцу , в связи с этим у меня несколько вопросов:
-Сколько длится влияние аспекта транзитного Сатурна в квадрате к солнцу? уволилась с работы в августе, предложили перейти на другую должность, но решила уволиться. Я в абсолютной уверенности в себе, в своем профессионализме не смогла найти работу(( а потом ломает ногу мама и мне приходиться ехать к маме , ухаживать, в это время поступает два предложения по работе , очень хороших , но я не могу уехать, пока мама не может ходить, вообщем по работе какая то засада.
-Пока сидела без работы решила попробовать себя на фрилансе, на самом деле очень хочется не быть привязанной к месту, насколько возможен успех при работе на фрилансе?
- Единственный плюс за этот год это то, что получила предложение руки и сердца и предложение переехать заграницу, вернее жить на две страны , насколько возможен такой вариант?
- Как может отыграться квадрат транзитного Сатурна к Луне? Сатурн будет делать квадрат еще к Луне и к Меркурию.

Мои данные сохранены в личном.
Спасибо !
тип вывода ветки
#1639340
, 20-Дек-2023 12:36
+1
Прекрасный подробный рассказ, а карта-то где?
#1639346
, 20-Дек-2023 13:38 (ответ на #1639340)
+1
Видимо вот))) 23.05.1974 г. , 01-18 ч., с.Турунтаево,Бурятия

Мы же тут всемогущие))))))))))))))))
))))) Я уверена в том, что все астрологи всемогущие )))
Это время по моей первой ректификации, сейчас другое время, опять же по ректификации 00-53 ч.
#1639366
, 20-Дек-2023 16:59
+1
Карта в профиле не всем открывается, выставите ссылку из сотиса,каждый раз вводить ваши данные в сотис не удобно,с телефона так вообще..и так вам больше ответят.
Время рождения откуда,бирка?
Время рождение по ректификации, причем ректификацию делала 2 раза. По моим ощущениям во второй раз мне поставили более верное время и я вспомнила, что мама мне говорила , что я родилась или 00-50 или 1-10
#1639472
+1
Валентина,
Валентина Дашинова
что я родилась или 00-50 или 1-10

от такого времени,еще и со слов мамы,делать рексти на полчаса меньше,это вилами по воде...
я бы на дирекции внимания не обращала,можно транзиты,прогрессии еще
#1639429
Вчера не разобралась как ссылку на карту сделать)) Прошу прощение!

sotis-online.ru (показать карту)
#1639432
Здравствуйте.По Сатурну, то уже аспект расходится, тот что квадрат солнце, так что 2-3 недели и совсем разойдутся. Но ровно через год Сатурн будет квадратом аспектировать Луну, а также соединится с Юпитером. Учитывая, что Луна управитель дома работы по найму, то лучше всего не от кладывать решение этого вопроса.
Плутон идет по асц, делая оппозицию на дсц, лучше с вопросами брака и партнерства повременить, года на три, он очень медленный.
Спасибо! Я больше за маму переживаю , по луне. Можно еще вопрос, сколько длится аспект от Сатурна по времени ? 2-3 месяца? и в какой программе лучше смотреть транзиты Sotis или Zet.
Аспект от Сатурна около 3 месяцев.
В этот раз я его очень хорошо прочувствовала, быстрей бы уже
#1639517
, 22-Дек-2023 00:27 (ответ на #1639434)
Валентина, можно смотреть в Zet и уточнять по Эфемеридам и по графикам аспектов.
#1639474
екатерина кушнарёва
Но ровно через год Сатурн будет квадратом аспектировать Луну,

почему через год то,сатурн сделает первый аспект к луне и юпитеру уже весной 2024 года.
#1639476
екатерина кушнарёва
Плутон идет по асц, делая оппозицию на дсц, лучше с вопросами брака и партнерства повременить, года на три, он очень медленный.

повременить,а потом через три года прийти на астропро,и задавать хорары когда наконец отношения будут)))
извините.
Спасибо за ответ! Отношениям уже 5 лет , в 24 хотели пожениться, а чем чревато если мы все таки поженимся на таких аспектах ?
#1639575
Валентина Дашинова
Спасибо за ответ! Отношениям уже 5 лет , в 24 хотели пожениться, а чем чревато если мы все таки поженимся на таких аспектах ?

если вас все устраивает в отношениях, и вы оба хотите, женитесь конечно..какой плутон там.. вы же уже давно в отношениях.плюс плутон смотрю у вас упр 9,а вы про заграницу писали еще.
и если уж плутон как то повлияет на отношения, то что будет брак, что не будет,все отношения идут по 7,плутон явно не ждет брака одного,что бы повлиять)))
Валентина Дашинова
а чем чревато если мы все таки поженимся на таких аспектах ?

может и ничем вообще,тут прогностику комплексную надо подключать.
мб он у вас как упр 9 выйд на асц,и вы заграницу поедете,а так как он в 8,будет вам стрессово на новом месте,как вариант.
Прочитала у одного астролога:
- Оппозиция в прогностике всегда несёт в себе мощный энергетический заряд – она несёт энергию, которой не хватало принимающей планете для личного развития или какого-то важного шага в жизни.
- Оппозиция иногда проигрывается как влияние Урана – ты понимаешь что нужно резко изменить ситуацию, что изменения неизбежны. Иногда у тебя нет времени думать – и оппозиция даёт «своё разрешение ситуации», потому часто на оппозициях происходят фатальные события.

Может все-таки не так все печально по оппозициям, может как раз не хватала решительности сделать шаг
#1639433
Наверно еще один значимый момент в 23 году : в январе 2023 умерла тетя, за которой я ухаживала 3,5 года , так она не ходила, то есть 3,5 года я была очень ограничена в перемещении. После ухода в наследство от тети мне досталось все имущество .
#1639516
, 22-Дек-2023 00:24
Валентина, добрый вечер! Буду отвечать на вопросы по порядку. Транзитный Плутон находится в 29.02 Козерога, ваш Асцендент - в 0.33 Водолея. Медленные планеты несколько раз образуют аспект, так как меняют движение с D на R и обратно. Первый контакт с Асцендентом в орбе был за 12 угловых минут, то есть когда Плутон был в 0.21 Водолея -это 23 апреля 2023г. Что-то произошло (если ректификация верна). 11 мая вышел из орба. Кстати, на транзитах медленных планет и проверяется точность времени рождения.И потом Плутон вернулся в Козерог.Затем Плутон перейдет в знак Водолея в конце января и будет там до сентября 2024г. И окончательно Плутон перейдет в Водолея в конце ноября 2024г. Вот тогда событие окончательно сформируется и вы его оцените/примете.
Трактовка этого транзита: неожиданное и удивительное событие в сфере 8 дома - наследство из-за смерти в семье. Это событие затронет вопросы образования/обучения или путешествий. Все это вызовет трансформацию вашей жизни, и какая-то ситуация придет к завершению. Поскольку Уран управляет Асцендентом, то возникают неожиданные изменения в личной жизни, смена имени/фамилии, изменения в свободе.
Транзитный Сатурн в квадратуре к нат. Солнцу: первый контакт был в марте 23 г., затем с 19.09.2023 по 19.12.2023. Аспект только что закончился и событие либо уже произошло, либо с небольшой задержкой, что характерно для Сатурна. Квадратура - возникновение событий, в которых нет ничьей вины, они навязывают новый тип действия, к которой вам надо приспособиться (уход за матерью и новый тип работы во фрилансе). Увеличение ответственности. Ограничения в свободе- меньше времени уделяете себе и своим делам.Трактовка транзита: причиной события послужили проблемы в семье, с матерью/родителями, вопросы семейного наследия. Происходит на фоне ограничения вашей независимости и свободы. Следствием события на этом транзите будет контакт с больным человеком, находящимся в изоляции /одиночестве (невозможности общения с внешним миром по причине болезни). А также следствием будет формирование новых взаимоотношений с другим человеком/партнером в зарубежной поездке.
А о транзитах на будущий год давайте поговорим в будущем году.
Спасибо большое за ответ! Может время не совсем правильное , но события начали формироваться в январе 23 года, 25 января умерла тетя , очень близкий человек для меня , сыграла большую роль в моей жизни , последние 3.5 года я за ней ухаживала, оставила мне наследство -квартиру, дачу , накопления. 29 июня наконец прилетел мой молодой человек , с которым не виделись 3 года , из-за пандемии и дальнейших событий, сделал мне предложение и я приняла его, даже приняла решение поехать к нему , попробовать. 15 августа я уволилась с работы , в сентябре должна была выйти на другую работу , но так и не вышла. 15 октября мама сломала ногу и мне пришлось ехать к ней, ухаживать. Только после того как с работой стало все тормозиться и мама попала в больницу в тот день когда я должна была выйти первый день на работу я стала смотреть транзиты и увидела этот квадрат от сатурна(, решила пока оставить все как есть. Честно говоря переживала, что отношения с МЧ могут пострадать , у меня солнце управитель 7 дома , но славо богу все хорошо, мы пять лет вместе , хотели пожениться и тут многие сказали , что еще три года подождать(( вот это печаль, собирались пожениться в 2024. Для меня вообще удивительно , что я наконец решилась на замужество и даже на переезд ,но труба зовет, вот просто все кардинально поменять и началось это в 23 году. А может быть такое , что Плутон начинает действовать раньше или все таки время не точное ?
#1639537
, 22-Дек-2023 11:57 (ответ на #1639530)
Валентина, я полагаю, что трансформация в вашей жизни произойдет в 24 году, когда Плутон коснется Асц в 3-й последний раз. Период ухаживания завершится, вы выйдете замуж и смените фамилию, место жительства, образ жизни и будете привыкать к новой культурной среде. Все это утрясется (включая переезд и адаптацию) к концу 24 года.
Напишите потом ОС.
Спасибо вам! Обязательно напишу, мне уже самой интересно, что будет дальше. Астрологией интересуюсь с 2012 года, но понимание по транзитам более менее только сейчас пришло, в связи со всеми событиями 2023 года. Понимаю, что впереди реально много изменений , Плутон в первый дом заходит и уже до конца жизни там будет, а еще Уран в близнецы зайдет в 2026 г. , а у меня солнце, луна, меркурий в близнецах :(, страшно подумать ....
#1639548
, 22-Дек-2023 15:31 (ответ на #1639538)
+1
Валентина, у вас идет транзит не только Плутона и Сатурна в настоящее время. Транзитный Уран в аспекте к Северному ЛУ, Марсу, и формирует аспекты к Венере и Меркурию. По Урану,кстати, можно довольно четко отректифицировать карту, потому что события происходят на точном аспекте. Но вы наверное это знаете :-)
#1639550
Student, Нет , как ректифицировать время не знаю к сожалению , только начала более менее в аспектах разбираться, не совсем понимаю как правильно аспекты интерпретировать, просто этот год был богат на события, пришлось искать причину всего происходящего, более менее разобралась. Единственное, что еще меня смущает- это соединение Плутона с Лилит, в январе, в моем понимании это не очень хорошо и не могу найти пояснения какие-нибудь внятные, конец года для меня не очень , хотелось бы побыстрей этот этап пройти , но смотрю 2024 и понимаю, что это только начало:p
С наступающим Новым годом! ))
#1639554
Student, Можно вопрос? )) у меня интерес к астрологии с 2012 года , до этого вообще не интересовалась от слова совсем , периодически что-то читала, сейчас уже серьезный интерес, понимаю , что надо пойти учиться. Столкнулась с огромным количеством предложений по обучению, на ваш взгляд какие астрологические школы сильные , на что обратить внимание?
#1639559
, 22-Дек-2023 18:58 (ответ на #1639554)
+1
Валентина, все зависит от того, какую цель вы ставите. Если вы рассматриваете астрологию как хобби, интересную науку, дающую широту мировоззрения - это одно. Если как заработок - совершенно другое. Мне освоить основы астрологии помог Самоучитель по астрологии Колесникова А.Г. Он сейчас записывает бесплатные уроки для начинающих. По хорарной астрологии я бы выбрала Фроули. Хорарную астрологию лучше учить до натальной - легче усваивается.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑