в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите разобратся в карьерной путанице

#8622
Sveta Luna, 15-Дек-2011 15:42, 2290/7
Доброго дня всем форумчанам.
Пишу с просьбой помочь разобраться в вопросах карьеры. В начале этого года получила повышение по службе, стала по сути вторым лицом в крупной компании. Занять данный пост никогда не стремилась. До этого была вроде советника владельца бизнеса, занималась финансами, анализом - очень любила это занятие: копаться в цифрах, крутить-вертеть, прогнозировать-анализировать, искать причинно-следственные связи. 3 года проработала в данной должности и собственник решил передать мне бразды правления. 10 месяцев мучаюсь на данной должности. Мучаюсь - по тому что ступор какой-то поймала: не могу ни цели поставить,не задач каких либо. Как слепой котенок. Как в коллапсе. Управление большим количеством людей меня реально пугает, постоянно сомневаюсь в своих силах.Внешне этого не показываю конечно, веду себя уверенно, но оно меня изнутри сжирает. Может не мое это? А если мое - то где та кнопка, которая выводит со ступора? И как заставить себя принять кто я есть и управлять?
Извините если сумбурно. За ранее благодарю за помощь и рекомендации.
Время и место рождения: г. Белогорск (АРК), 12.02.1985 г., 09-00 (по местному времени).
Устроилась на работу в том же городе 04.06.2003, официальное назначение получила 14.03.2011 г.
тип вывода ветки
#109957
+2
Sveta, Вам нужно помочь разобраться не в вопросах карьеры, а в вопросах Вашей психологии и Вашей внутренней сущности. То, что Вы описали, полностью соответствует ситуации, которая должна была сложиться при назначении на высокую руководящую должность человека с Вашим гороскопом рождения (да еще к тому же и молодым человеком). У Вас Солнце в 12-м доме в квадратуре с Сатурном, Луна в 8-м доме в соединении с Сатурном - человек с таким положением светил в домах (плюс к этому в напряженных аспектах с Сатурном) не любит быть на виду и ему во многом не хватает уверенности в себе (как минимум до момента возвращения Сатурна в 29 лет). Кроме того, у Вас квадратура Луны и Солнца, что иногда дает такой психологический эффект, как постоянное психологическое сомнение в своих действиях (эго постоянно борется с эмоциями). Работа в роли финансового советника Вам подходит на 100%, а вот управление Вам дастся значительно сложнее (пока кардинально не изменитесь). Ситуацию спасает скорее всего только Ваш Марс в Овне в 1-м доме. Вот только за счет него Вы пока и вытягиваете ситуацию, т.к. он постоянно толкает Вас вперед и дает некоторый элемент безстрашия. Управитель АСЦ Нептун у Вас в 10-м доме (поддержаный гармоничными аспектами с Юпитером и Плутоном), что все-таки дает Вам серьезный шанс заниматься руководящей деятельностью, вот только Вам нужно выработать свой особый стиль руководства. Подберите себе хороших и надежных заместителей, которые бы осуществляли непосредственное руководство людьми и особый упор делайте на управление непосредственно ими (уж тремя-пятью людьми Вы поруководить сумеете) и плюс к этому подключите свою харизму (соединение Марс-Венера в 1-м доме в квадратуре с Нептуном) при работе с людьми. Назад у Вас пути нет - Вас просто не поймет хозяин предприятия, доверивший Вам главную руководящую должность. Проще измениться самой.))
Удачи!
#109967
, 15-Дек-2011 17:57 (ответ на #109957)
Анатолий, спасибо за помощь.
Спасибо, что потратили время на рассмотрение моего натала. Со светилами конечно не все так гладко (если со своей не публичностью научилась справляться и преодолевать ее, то с бешеной луной и поражаемыми ей эмоциями и ощущениями справится сложнее), но все, что не убивает - делает нас сильнее.В теме озвучила вопрос карьеры от того, что терзаюсь мыслью "а может не дано мне управлять от природы и стоит ретироваться?" (наверное это солнце мне нашептывает, как и мысль пожить при монастыре,терзавшую меня с год назад). По этому обратилась к астрологам, авось скажут "вот тебе клубочек (то, что необходимо прорабатывать), пойдешь за ним, куда он катится, и приведет он тебя к гармонии и пониманию всего, что беспокоит". Аки в сказках )))
+2
Света, уйти в монастырь (на что толкает Вас Солнце в 12-м) никогда не поздно )), а вот воспользоваться шансом, который дается не многим, и сделать себя в определенной сложной сфере жизни могут не все. Да и управитель АСЦ в в 10-м доме, Марс и Венера в Овне в 1-м доме сделают из Вас плохую монашку. ))
У любого человека есть выбор согласно своим жизненным приоритетам . Есть он и у Вас. К стати, влияние положения планеты в доме вполне можно кардинально изменить работой над собой (в отличие от положения планеты в знаке), т.к. влияние положения планеты в доме - это влияние окружающей среды на формирование характера человека. Так что Ваше Солнце в 12-м доме в знаке Водолея может вполне стать(при целенаправленных Ваших усилиях) просто Солнцем в Водолее. )))
#110007
+1
Светлана, можно ли сказать что ваша общественная деятельность началась с лета 2006 ? (пытаюсь вашу карту уточнить)
и еще - вы работаете в сфере экспорта -логистики ? или в похожей области ?
#110070
, 16-Дек-2011 10:47 (ответ на #110007)
Добрый день Алексей
Да, в 2006 как раз и началась моя общественная деятельность - первая серьезная должность, ко многому обязывающая. Сфера деятельности торговля и логистические услуги
+1
сейчас то время когда вы должны быть чем-то "испуганы", то ли взятой ответственностью, то ли семейными переменами. это время психологической перегрузки! может вы чувствуете что теряете контроль над чем-то важным. несколько лет у вашей карьеры ещё есть, потом вы поменяете свою сферу деятельности полностью - это уже будет не логистика. в карте даже виден год начала этих перемен
#110333
, 17-Дек-2011 11:47 (ответ на #110147)
Спасибо Алексей.
Значит, еще немного "по руковожу" и на вольные хлеба, где тихо, спокойно и мухи не кусают :)))))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑