в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Где ключи?

#86237
Людмила Смирнова, 29-Дек-2023 19:24, 212/4
Ищу важные ключи. Они в квартире, но куда я их так надежно припрятала, не помню.
Прошу коллективный разум помочь мне в этом.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1640131
, 29-Дек-2023 19:28
Где ключи?
Когда ключи найдутся?
#1640169
, 30-Дек-2023 09:56
+1
Ключи в Стрельце. ( В СД Региомонтана 2 дом в Деве) . Скорее всего в комнате (не в ванной, не на кухне). Рядом может быть что-то еще металлическое, красноватых оттенков, горячее или иностранное. Возврат сомнений не вызывает. ВЫ одна в квартире? Детей не было ничьих?
Lunis, здравствуйте! Спасибо вам за ответ)
Ключи я нашла в тот же вечер и сразу стала писать ОС, но возможность писать у меня была только с тлф и почему-то сообщение мне никак не удавалось отправить, потому вышла задержка с ответом.

Ключи нашлись в комоде в верхнем ящике в небольшой яркой картонной коробочке коробочке. Комод светлый стоит у стены, направление на восток-север.
Рядом в ящике была коробочка с бусами из янтаря, красная открытка, визитки разные яркие. Почти рядом с комодом стоит стол, и он был накрыт красной скатертью
Мне думается что квинконс Луны и Солнца в пределах градуса говорит о том, что пропажа найдется быстро, что и случилось в конце первых суток после того как я вспомнила о ключах и написала вопрос.
#1640448
, 03-Янв-2024 11:46 (ответ на #1640436)
+2
Людмила,спасибо за обратную связь.
Думаю, что квиконс здесь роли не играет по двум причинам: 1) он уже распадается, а на возврат обучно указывают формирующиеся аспекты, 2)квиконс не учитывается в классических хорарных вопросах без особой нужды.
А вот ретроградный У2 - однозначное указание на возврат. В карте это Меркурий. У него только что был аспект с Марсом и Нептуном. (Связь с Нептуном одной из указаний на забывчивость кверента.) Стрелец соответствует средней высоте, Ваш ответ подтверждает это :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑