в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Произойдёт ли встреча

#86282
Алиса Яндекс, 11-Янв-2024 12:13, 409/11
Добрый день.
Вопрос: произойдёт ли встреча с бывшим молодым человеком?
Сейчас не общаемся, но он возвращается, поэтому хочу понять как все оно и есть ли такая вероятность.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1640992
, 11-Янв-2024 16:15
Маловероятно.
#1641004
, 11-Янв-2024 20:05
Здравствуйте! Как-то не складывается встреча. Хотя Вы (Меркурий) находитесь в Стрельце (имеете интерес к этому МЧ - Юпитер), но аспект единственный и то квадратный на Нептун. Возможно, просто желание попасться ему на глаза и посмотреть какой эффект произведёте. Да и у Луны расход. тригон с Юпитером. Ну не складываются пока пути-дороги на встречу.
#1641005
Благодарю за уделённое время!
#1641006
, 11-Янв-2024 21:01
Вы хотите этой встречи или, наоборот, опасаетесь, что она может произойти? Если хотите, то с какой целью? По карте как будто хотите «головой», а «сердцем» обижены – без контекста мотивация не очень ясна.
#1641008
Да скорее опасаюсь, но если возможно, то хочется эмоционально подготовиться.
#1641010
, 11-Янв-2024 21:48 (ответ на #1641008)
А сейчас вы в отношениях? Меркурий У1 в антисном соединении с Марсом, альтернативным У7, и Луна в достоинствах Марса.
#1641011
Да, сейчас я в отношениях. Он не знаю
#1641015
, 11-Янв-2024 22:41 (ответ на #1641011)
+1
Интересная в карте ситуация вырисовывается. Технически есть два возможных аспекта: Луна/Солнце и Луна/Юпитер. В паре Луна/Юпитер Луна не хочет встречи и способна действовать (акцидентально сильна в угловом доме), Юпитер хочет встречи, но его способность действовать ослаблена (8-й дом); если вы не хотите, а он не может, аспект можно считать холостым. Во второй паре Луна равнодушна к Солнце, т. е. тоже не хочет встречи, а Солнце не хочет Луну; при этом обе планеты акцидентально сильны, а соединение – такой аспект, которого избежать довольно трудно. Получается, либо не встретитесь (плюсом к этой версии считаю Нептун на К7 – в хораре он работает как разрушающая звезда), либо столкнетесь случайно и без последствий, чисто «привет – пока» или даже без этого. Отпишитесь потом, пожалуйста, очень интересно, как сложится.
#1641012
, 11-Янв-2024 22:07
+1
Алиса, добрый вечер! Ваши сигнификаторы У1 Меркурий, Венера и Луна, вашего мужчины - У7 Юпитер и Солнце. Меркурий и Венера в обители и триплицитете Юпитера в Стрельце: любовь ваша никуда не испарилась, все очень даже живо- вы его и "головой, рассудком" готовы принять (Меркурий) и как женщине вам очень хочется снова почувствовать свою силу, хочется, чтобы мужчина оказывал вам знаки внимания,говорил приятные слова. Но нравится он вам как человек, как личность за его качества. Но вот Луна в Козероге не может вспоминать о нем без неприязни: он очень больно ранил ваши чувства прежними поступками. Трудно через это перешагнуть. Ничего не зажило в сердце.
По поводу мужчины: Юпитер (он как личность) в Тельце и очень любит Венеру и луну, находясь в обители и и терме Венеры, экзальтации и триплицитете Луны. Это довольно сильные чувства!Он вас любит и даже переживает период наподобие влюбленности, когда не замечают недостатки. Солнце(штаны) в Козероге и злится и на себя самого, как он некрасиво поступил с вами в прошлом, не по-человечески (падение Юпитера) и на вас злится тоже - что вы не смогли справиться со своими нервами, эмоциями (Козерог - изгнание Луны), хотя и жалеет вас и ругает себя в душе (Козерог - триплицитет Луны).
Встреча будет - сходящееся соединение Луны и Солнца скоро (новолуние). Но результатом, скорее всего будет, определенная доля разочарования: меркурий собирается покидать Стрельца и переходить в Козерога, где перестанет любить Юпитер, а станет его тихо ненавидеть. Это вам станет ясно (разумом), но Венера будет мечтать о нем. Видимо, место рядом с вами вакантно или не нашлось достойного кавалера.
В общем, почва для продолжения отношений есть. Но не забывайте, что он , собственно, не изменился (по сути,как человек). Можно на прежние грабли наступить. Либо смиритесь с этими его особенностями. Решать - вам.
#1641020
Добрый день! Спасибо за подробный разбор. Не представляете как много попаданий! Все живо внутри по чувствам, хотя я это все это время залечивала и зарывала глубоко, но и боль от поступков осталась.
По мужчине не могу дать ответ, но очень надеюсь что все это откликается.
По встрече дам ОС, я сама инициировать точно не буду, возможна только случайная. Благодарю Вас!
#1643835
, 15-Мар-2024 18:06
Встречи не было (информация на сегодняшний день)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑