в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Стоит ли брать квартиру в этом ЖК?

#86302
Катерина, 17-Янв-2024 13:37, 201/8
Здравствуйте всем. Нашла квартиру по хорошей цене, но в последнее время на этого застройщика много жалоб. Ему запретили начинать новые объекты, пока не сдаст текущие. Сдачу этого дома обещают в 3-4 квартале 24г. Боюсь, как бы деньги не потерять.
Смущают квадраты луны в 4 дом. Но есть плюсы Меркурий 120 Юпитер и 60 Сатурн. По мне, так двоякая ситуация. На что стоит обратить внимание?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1641371
, 17-Янв-2024 18:25
Я бы не советовала, тем более плохие отклики и уже у вас страхи и сомнения. Сам застройщик действительно как вы говорите 7 дом Нептун, мутный тип, и слабоватый, в 6 доме падения. Уже ничего хорошего от него ожидать не стоит. Хирон в 7 доме -шут, обманщик, 2 лица. В оппозиции к вам в 1 дом, не соответствует, конфликт. Управитель Мс Меркурий к Сатурну, какие то ограничения или затянется дольше, заморозится!
А вот Хорар с Нумерологической точки зрения Таро время 23:16 говорит чётко ответ НЕТ.
1 Маг болтовня, документы.
16 Разрушенная Башня, разрушенные надежды. Маг вместе с Башней, обман, лживые обещания.
17 Звезда, надежды
12 Повешенный, жертва, разрыв с партнёром, неправильный выбор, нет средств или ограничения.

В общем по Хорару Таро, однозначно нет, только негатив. Не судите строго, решать конечно вам! :-)
#1641374
+1
Спасибо большое за ответ. Сомнения есть, поэтому хорар составила. Только что цена подкупает, а так очень сомневаюсь на счёт них.
Вы подтвердили мои сомнения. Спасибо большое ещё раз.
#1641396
, 17-Янв-2024 22:22
Катерина, добрый вечер! Ваши сигнификаторы - У1 Меркурий и Луна, квартиры- У4 Юпитер. Юпитер перегрин и стоит в плохом 8 доме - квартира на самом деле не очень-то хороша. Поскольку перегрин более склонен ко злу, то неважное качество квартиры ухудшится. Меркурий (вы) в Козероге не сможет полюбить Юпитер (квартиру), т.к. Козерог - знак его падения. Квартира чем-то производит на вас очень положительное впечатление (Юпитер любит Луну - ваши эмоции- в Тельце ее экзальтации), но это чисто эмоционально. Потом обнаружится, что квартира совсем не так прекрасна, как вам казалась.
#1641425
И вы подтвердили мои сомнения. Сначала цена завлекала, а теперь подумала что да, не стоит с ними связываться, уж слишком много минусов.
Спасибо вам большое что уделили время!
#1641473
, 19-Янв-2024 10:55
И имя ему Джи Парк, я так понимаю. Я не знаю, сколько у них сейчас со всеми скидками (кто-то говорил про 420 за м2, где-то в этом районе, хотя все зависит от ЖК, понятное дело), но я считаю, что вариантов сейчас хороших много, чтобы сосредотачиваться на покосившегося по положению застройщика.

Я извиняюсь, что в моем комменте нет астрологии, но, как по мне, тут и без астрологии есть ответ на поверхности.
#1641724
О да, как точно вы попали)) Послушала я людей, которые у них квартиры брали и напрочь передумала даже рассматривать этого горе застройщика. А предложили по цене 260 за кв.м в Рио де жанейро)) вот и повелась на цену)
#1641523
, 20-Янв-2024 15:13
Квартира и застройщик одна и та же планета, поэтому карту можно рассматривать двояко.

Первый вариант – пляшем от квартиры. У4 Юпитер без достоинств – жилье посредственное по качеству. 8-й дом указывает на внешние ограничения, в контексте жилья это часто означает либо не очень хорошую инфраструктуру, либо низкий спрос на рынке; однако в 4-м доме стоит благополучный Марс, который вносит свои плюсы в вышеупомянутые факторы. Если забрать у вас Меркурий и отдать его цене квартиры, то цена тоже посредственная, соответствует качеству жилья. Иными словами, сделка не то чтобы супервыгодная, то на то и приходится, квартира в денежном выражении оценена адекватно, цена не занижена и не завышена. Сам Юпитер, будучи в Тельце, не вредит вашему кошельку, т. е. прям все переделывать и вкладывать кучу денег сверх стоимости квартиры не придется, но по карте ваше финансовое положение и так не совсем в порядке (Южный узел – долги? ипотека?) – так ли это?

Второй вариант – пляшем от застройщика. У7 Юпитер без достоинств говорит о пограничном состоянии в плане надежности: полной уверенности нет, но и не однозначные кидалы. 8-й дом – опять же, внешние ограничения, например упомянутый вами запрет начинать новые проекты. Юпитер в ближайшее время не сжигается, не входит в стационар, не попадает на злую звезду, не уходит под горизонт, не сталкивается с убивающими планетами – заморозки деятельности не предвидится. Будут продолжать работать, как и прежде, со своими косяками (судя по отзывам), но без крупных неприятных сюрпризов. Готовы ли вы мириться с этими косяками – дело хозяйское, как говорится.
#1641725
Да, вы точно сказали про косяки, без косяков они не строят вообще последнее время. Так что и здесь без них не обойдётся.
Бюджет да, ограничен, а они предложили хорошую цену, поэтому я их и стала рассматривать. А так передумала, не хочется с ними связываться. Не маленькие деньги вкладывать чтобы потом жалеть.
Спасибо большое за ответ!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑