в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Синастрия

#86308
Олеся Шляпникова, 18-Янв-2024 09:32, 417/17
Здравствуйте, вопрос банальный, но почему синастрия отличная, прям видно большую любовь, детей, даже кармичность , а в итоге ничего не выходит и так часто бывает. Между людьми сложности, какие то препятствия и пр. И можно ли за всю жизнь встретить несколько таких людей с которыми будет редкая синастрия? Или такие даются раз?
тип вывода ветки
#1641411
, 18-Янв-2024 10:28
+1
Здравствуйте! Слышу часто, что если синастрия чудесным образом совпала или дополняют друг друга, то брак будет идеальным, типа Вселенский брак. Но это только 8% счастливого брака! Да, натальная карта даёт много информации, но никто не знает, что дают Звёзды конкретному человеку, пока этот натив плотно не пообщается с астрологом. Да и получив кучу полезной информации от астролога, мало кто считает ее как руководство к действию. Лень мешает избавиться от своих привычек и живут по старому, при этом ругают астролога, что типа денег взял , а всё осталось по прежнему. Мало кто понимает, что астролог всё расскажет как работать с информацией, что надо сделать, только делать всё необходимо самому нативу, самому необходимо исправлять свой характер. Поэтому даже при идеально сложившейся синастрии, люди остаются со своими привычками, со своим эгоизмом, они не принимают во внимание, что его партнёр такой же человек со своими хочу НЕ хочу. Поэтому, не смотря на то, что они встают в пару в браке, типа единое целое, всё равно каждый остаётся центром только для себя любимого. А как известно, 2 головы на одном теле это путь в никуда. Ещё из физики мы знаем, что 2 одноимённых заряда отталкиваются, а не притягиваются. ИХМО. Извините за такое количество букв.
Спасибо за ответ. Но я имела ввиду не плохие отношения или проблемы так какие то а что вообще до отношений не до шло.
#1641416
, 18-Янв-2024 12:11
+3
Олеся Шляпникова
но почему синастрия отличная, прям видно большую любовь, детей, даже кармичность , а в итоге ничего не выходит и так часто бывает.


У меня шикарная синастрия с нашим президентом! До сих пор не понимаю, почему я замужем не за ним...
Олеся, могли бы вы привести карты этой отличной синастрии? И прокомментировать показатели любви, детей и кармичности.
#1641430
, 18-Янв-2024 19:14 (ответ на #1641416)
+1
))
Gala
У меня шикарная синастрия с нашим президентом! До сих пор не понимаю, почему я замужем не за ним...

Gala, так кто ж знает, может у вас с ним ещё всё впереди?)
Не могла, данные выставлять не буду
#1641421
, 18-Янв-2024 16:06
да с чего это?
мы же не роботы что бы по синастрии влюбляться..
впрочем я как то ходила на свидание с парнем с кем была хорошая синастрия,еще и одногодки вроде, так вот, меня от него затошнило на первых же минутах, химии никакой))) я кстати время его знала, там даже ось асц дсц зеркальная была))
У меня с двоюродной сестрой тоже зеркальная ось, плюс планеты которые у нас в первых домах, у обоих в 7 ых, тоесть у меня плутон в 1 а у неё в 7 , у неё Сатурн в 1 а меня в 7 , но отношения всегда были ужасными
#1641426
, 18-Янв-2024 17:51
У нас синастрия никакая. Но вместе уже несколько лет
Значит что то да цепляет, не может быть чтобы ничего не было
#1641459
, 19-Янв-2024 00:20 (ответ на #1641426)
Значит есть терпение и желание понимать друг друга! Это и есть фундамент отношений.
#1641428
, 18-Янв-2024 18:28
Олеся Шляпникова
прям видно большую любовь, детей, даже кармичность ,

В синастрии любовь, дети, кармичность, а в прогнозе любви нет, детей нет, кармичности нет, потерлись чутка и разбежались))
Наверное да, это и причина) , жаль когда такое происходит. Зачем тогда люди встречаются на пути? Если даже до отношений не доходит
#1641455
, 18-Янв-2024 23:43
Олеся Шляпникова
Здравствуйте, вопрос банальный, но почему синастрия отличная, прям видно большую любовь, детей, даже кармичность , а в итоге ничего не выходит и так часто бывает.

Скорее всего потому что или у обоих нет отношений в прогнозе или у кого-то одного нет отношений в прогнозе.
Наталья Плотникова
Здравствуйте, вопрос банальный, но почему синастрия отличная, прям видно большую любовь, детей, даже кармичность, а в итоге ничего не выходит и так часто бывает.

Скорее всего потому что или у обоих нет отношений в прогнозе или у кого-то одного нет отношений в прогнозе.

Отвечу, чтобы никто не питал иллюзий по поводу выбора партнёра. Работают ли синастрии? Безусловно, да. Наша жизнь как матрешка, работает много чего, а истина одна, как иголка в сундуке (сказка) . Если нет отношений в прогнозе их и не будет, это понятно. Но даже, если и придет время для отношений, то человек будет именно тот, который прописан. Сначала читается общая Натальная карта, потом наводится резкость. То есть, если в жребии Брака 3, к примеру, написано, бабник, алкаш, агрессивный, то так и будет. Другого не дано. И как бы синастрия не сходилась с человеком, который понравился, он обязательно Вас проигнорирует. Потому что существует такое понятие как карма и судьба и по судьбе такой совместимости быть не может. Асрология- это наука, многое в ней еще предстоит открыть, но и многое уже открыто.
Так зачем эти люди встречаются тогда в жизни, если ничего не выходит, как я писала выше только "дразнят". Даже если есть кармические аспекты, но допустим расстояние как препятствие и люди так и не встретившись перестают общаться
Тогда бы не притягивались друг к другу, зачем дразнить так сказать, кто то мог и влюбиться Уле и намечтать себе, эх
#1641477
, 19-Янв-2024 11:39
+2
Олеся Шляпникова
Зачем тогда люди встречаются на пути? Если даже до отношений не доходит

Затем и встречаются, чтобы мы учились "доходить" до отношений при любой синастрии. Чтобы в принципе поняли, ЧТО такое отношения, брак, семья.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑