в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Муки выбора, что делать с дальнейшим обучением подростка?

#86312
Werewolf, 18-Янв-2024 23:05, 320/4
Доброго времени, дочь 14 лет, через год заканчивает школу, категорически настроена уходить после 9го класса. Вместе с школой заканчивает музыкалку. Уже разные варианты дальнейших действий рассмотрели, из того что более менее могло бы подойти IT колледж(какая-нибудь айтишная специальность), либо музыкальный колледж на звукорежиссуру. Может быть стоит рассмотреть каких-то дизайнеров. Сама не знает что хочет, по 100 раз передумывает постоянно, а время идет. В какую сферу лучше ее направить, где будет больше толку и лучше результат?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1641461
, 19-Янв-2024 00:52
Werewolf, добрый вечер! Сигнификатор дочери - У5 Сатурн, образовательного учреждения/организации - У9 Венера. Сатурн в Рыбах и экзальтирует Венеру, т е девочка возлагает слишком большие надежды на колледж (как бы потом действительность не разочаровала).
Теперь попробуем выбрать колледж по управителям триплицитетов по Доротею Сидонскому. Карта ночная. К9 в Тельце- знаке Земли. Управители: Луна, Венера и Марс - это разные колледжи. Рассмотрим рецепции с У5. Луна в Тельце на К9 в экзальтации, сильная эссенциально, в соединении с Юпитером, Большим Благодетелем. Сатурн к Луне нейтрален, также как и Луна к нему. Венера в Стрельце в терме и фасе Сатурна, но без достоинств - перегрин, и Сатурн в Рыбах экзальтирует Венеру. Марс в Козероге в обители очень сильный эссенциально и акцидентально в угловом доме, любит Сатурн, Сатурн тоже любит Марс в его триплицитете.
Теперь постараемся (с вашей помощью) идентифицировать - кто есть кто? Полагаю, что дизайн - это Венера. Вот насчет звукорежиссуры и IT у меня есть сомнения и если кто-то поправит, буду благодарна. Все же склоняюсь к тому, что IT - Марс, звукорежиссура- Луна.
Получается, что девочек больше всего подойдет IT (Марс в Козероге) и на втором месте - дизайн (Венера в Стрельце). Звукорежиссура не подходит.
Причем музыкальный колледж так себе как учреждение. А вот IT - сильный и достойный. С Марсом хорошая взаимная рецепция.
Если вы эти учреждения знаете, слышали о них, видели где находятся, то это поможет уточнить сигнификаторы: Венера в Стрельце- это красивое здание, с какими-то вычурностями, но далековато от дома. Марс - возможно здание красно-кирпичное, или напоминает военное училище, в пустынной части города или близ пустырей, камней. Луна в Тельце- возм.белого цвета или светлое, с округлостями, рядом парк или деревья, клумбы с цветами, кустами, уютное и приятное.
#1641468
, 19-Янв-2024 07:00
Ей более подходит, наверное, что-то творческое.
Тут лучше натал рассматривать.
#1641488
, 19-Янв-2024 18:35
Напишите данные рождения. Такие вещи нужно смотреть по натальной карте.
#1641587
, 21-Янв-2024 21:36 (ответ на #1641488)
Доброго вечера))
Надежда Романова
Напишите данные рождения.

Иркутск 25.10.2009 16:15
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑