в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Что сказал обо мне бывший начальник?

#86318
Polya, 20-Янв-2024 22:35, 324/4
Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Сейчас нахожусь в поисках работы. В конце декабря отправила резюме в одну организацию. На последнем месте работы не подходил график и отношения внутри коллектива, ни с кем не ругалась, но решила, что не хочу работать в таком токсичном месте, ушла через 3 недели.
Организация, в которую я направила резюме сотрудничает с бывшим работодателем.
Позавчера узнала, что моё резюме на рассмотрении, и руководитель этой организации звонил моей бывшей начальнице. Детали разговора мне неизвестны, так же как и итог разговора.
Сказала ли моя бывшая начальница что-то плохое обо мне, повлияет ли это на исход дела?
Спасибо!
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1641529
, 20-Янв-2024 22:43
хорар в последних 3 градусах
ваша начальница здесь юпитер, вы мерк и луна, нейтральна к мерку, в экзальтации луны, плохой рецепции нету,
вроде как ничего плохого про вас не сказала
не оч правда понятно о чем тут луна идет на квадрат с сатурном
#1641530
, 20-Янв-2024 23:01 (ответ на #1641529)
+1
Спасибо за ответ!
Значит может быть нерадикальным. Я думала 27 градус ещё допустимо
#1641584
, 21-Янв-2024 19:50
+1
Polya, добрый вечер! Ваша начальница (пусть и бывшая)- У10 Меркурий в Козероге. Ваш сигнификатор - Луна (так как квезит имеет преимущество и главный сигнификатор отдаем ему, если у кверента и квезит один и тот же управитель знака). Меркурий плохо относится к Луне, находясь в ее изгнании. Это означает, что начальница о вас ничего хорошего сказать не могла. Хотя Луна в Близнецах (вы) ни слова не сказали о том, что вам на самом деле не понравилось в прежнем коллективе и начальнице. Вы были очень корректны.
Полагаю, что новый работодатель это У произв. 10 дома от 7го, то есть это руководство/работа того человека, который вам предложил устроиться на новую работу. Упр.произв.10 - Юпитер. У него только что был контакт с Меркурием (начальницей) и этот трин распадается. Они, видимо, хорошо знают друг друга и общались дружески (неофициально). Конечно, начальница отозвалась о вас плохо,- она возлагала на вас определенные надежды! Зато Юпитер в Тельце оценил вас по достоинству (он находится в экзальтации Луны). Хотя, надо сказать, что-то не благоприятствует найму: Юпитер не видит Луну , они в соседних знаках. Что-то внешнее мешает. Дело уже не в плохом отзыве. У Юпитера был недавний контакт с Сатурном - не конкурент ли это?! Сатурн в Рыбах очень любит Юпитер. Будем ждать, что решит Юпитер.
#1641590
, 22-Янв-2024 00:59 (ответ на #1641584)
Большое спасибо за ответ!
Возможно и конкурент, организация эта крупная, стабильная, работать там престижно, зп неплохие. При наличии вакансии, вероятно, и кандидатов будет несколько, "с улицы" людей не берут.
Я думаю всё станет ясно в течение пары недель, не больше: раз звонил сам руководитель, чему я была удивлена, если честно, т к это совсем не его уровня вопрос, то решение будет принято быстро и однозначно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑