в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар про отношения

#86348
goldnew, 28-Янв-2024 07:29, 246/7
Вопрос, в чем причина конфликтности?
sotis-online.ru (показать карту)

Всю неделю ругаемся по каким то глупым поводам. Раздражение нарастает, особенно с моей стороны.
тип вывода ветки
#1642156
, 28-Янв-2024 07:30
Забыла уточнить, вопрос про отношения с мужем
#1642158
, 28-Янв-2024 08:56
Здравствуйте! Тут какая-то фигня вылезает.... Вы утверждаете, что ругаетесь с мужем. И действительно, сход. оппозиция между Сатурном (Вы) и Луной (муж) сообщает об этом. Сатурн в Рыбах , типа нежности хочется, любви и ласки, а тут ругань. Тогда сход тригон по всем направлениям между Венера-Луна-Юпитер, говорит, что есть некая Венера на работе у мужа, которая ему нравится. Тут не ругаться надо, а скорее разрядить эту неприятность. Успокоиться самой и очень спокойно с мужем побеседовать. Разрядить этот сюжет, не допускать до кипения, учитывая, что этот большой тригон весь сход.
#1642159
, 28-Янв-2024 09:38
goldnew
вопрос про отношения с мужем

Вы же не замуж! В прошлых темах писали.
#1642160
, 28-Янв-2024 12:19
На сколько знаю. Нет никого у него. Он всё время на связи со мной
#1642161
, 28-Янв-2024 12:21
И ещё его фраза, если бы не любил, гулял бы
#1642163
, 28-Янв-2024 13:21
goldnew
Всю неделю ругаемся по каким то глупым поводам.

Например?
goldnew
Раздражение нарастает, особенно с моей стороны.

Что именно вас раздражает?
Как вы поняли, что он вас раздражает больше, чем вы его?
#1642222
, 30-Янв-2024 00:53
goldnew, добрый вечер! Ваши сигнификаторы - У1 Сатурн и Венера, вашего мужчины - У7 луна и Солнце.Луна - его главный сигнификатор (логика, ум) -недавно вошла в Деву, знак падения Венеры, что означает, что он начал терять интерес к вам. В смысле он , рассуждая логически, пришел к грустному выводу, что вы - не совсем та жена/пара, которая ему подходит. Это кстати не значит, что он вас не желает как мужчина, самец. Наоборот, Солнце в Водолее очень любит Сатурн- его тянет к вам. Но как человек вы его больше устаиваете, чем как женщина, партнерша. Такое тоже бывает.
От такого раздвоения оценок ему самому не очень сладко: Солнце в собственном изгнании и раздражение нарастает, потому как сам себя не понимает и злится!
У вас тоже ситуация не очень ободряющая: Сатурн в Рыбах превозносит Венеру, Венера в Козероге любит Сатурн. Получается, что ваши сигнифИкаторы стали слабы и произошло это недавно (оба - в начале знака). Как-то вам стал не особо интересен ваш партнер, не волнует. Венера стоит в изгнании Луны, то есть он стал вас сильно раздражать, ничего достойного вы в нем не находите и чувств он не вызывает, разве что досаду и желание делать ему замечания. Сатурн (вы как личность) стали к нему равнодушны - он в экзальтации и терме Венеры и фасе Сатурна (все мысли о себе). Венера (юбка) в своем терме в триплицитете Луны, и на этом триплицитете Луны пока все и держится с вашей стороны. Говоря простым языком, у вас осталось к мужу дружеское чувство, не более.
Луна (ум вашего партнера) в своем триплицитете и фасе Солнца - тоже все о себе больше беспокоится, чем о вас. Солнце (штаны) в Водолее любит Сатурн, но оно бессильно и ему трудно выполнять свои функции партнера, так как оно ощущает изменение ваших настроений. Злится, конечно.
Ничего не изменится в отношениях в обозримом будущем, к сожалению.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑