в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Карта ребенка.

#86387
Алена, 07-Фев-2024 19:12, 190/3
Добрый день, малышу пока 7 месяцев, но очень интересно можно ли увидеть какие то способности сейчас по карте.К чему будет проявлять интерес, спорт или наоборот что то спокойное например музыка, лучше будут даваться гуманитарные предметы или математические? И что со здоровьем, может на что то нужно обратить внимание?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1642463
, 09-Фев-2024 01:20
+1
Алена, я, честно говоря, против таких прогнозов для детей, особенно, младенцев. В каждой карте есть и хорошее и плохое. Но есть еще влияние общества, родителей, обстоятельства и свобода воли самого человека.
#1642667
, 14-Фев-2024 13:45
+1
Соглашусь с предыдущим комментариям, что прямо о способностях рано говорить, сейчас еще идет процесс формирования, и много зависит от мамы и от папы. Я бы обратила внимание как раз на контакт эмоциональный между родителями, из-за полнолуния в карте. Если бы это была карта взрослого человека, я бы предположила, что отношения с людьми складываются не очень и это является и зоной роста и опыта в жизни, душу открыть сложно (луна с Меркурием постоянно гонит куда-то вперёд, здесь и сейчас почувствовать ей сложно, кажется скучным, всегда ищет новенькое или гоняет мысли. Это хорошо отражает ваш запрос про наперёд, не про сейчас), + венера с марсом во льве в квадрате к Урану- с одной стороны есть потребность быть на виду, привлекать внимание (это можно брать на заметку при будущем выборе кружков), с другой стороны уран предпочитает избегать других, надолго контакт не устанавливается. При детских картах я рекомендую родителя внимательно относиться и не допускать двойных посланий. Чтобы не было истории что мама/папа в параллель игре с ребенком по факту головой в другом. В плане здоровья, я бы наблюдала за зрением в связи с тем, что описала выше. И помнить, что ребенок будет вольно не вольно стремиться привлечь к себе внимание, создавать для него возможности это делать, не стыдить и не винить, потому что от утверждения от может исказить проявление этой жажды внимания, учитывая связанную там чёрную луну.
#1642758
, 15-Фев-2024 11:24 (ответ на #1642667)
Спасибо за такой развернутый ответ.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑