в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Задержки, путаницы и так с начала года

#86393
Lulu, 08-Фев-2024 19:27, 248/5
Здравствуйте.
Помогите разобраться, в чём может быть причина, в каких транзитах?
С января этого года начались какие-то путаницы, задержки, прям до того, что уже и комп тормозит и инет и люди, мне даже кровь пришлось на анализы дважды пересдавать из-за какой-то путаницы, месяцы активные у меня, но такого количества бракованных ситуаций я порой и за год не встречала.
Я бы поняла, если бы Меркурий был ретроградный. НО НЕТ ЖЕ!
Я бы не спрашивала, но такая концентрация однотипных событий напрягает и смущает. Хотелось бы уже переждать что ли... только не понятно, чего и сколько.
Может кто в теме транзитов?
Не знаю, на сколько важна личная карта в этом вопросе, просто на всякий случай: Мск, 11.01.1986 время 8:45 примерно, может 8:50
Ни у кого ничего такого не замечено последние дней 30? Я уверена, что не просто так оно. Никогда такого не было. Просто куда не ткнусь... в итоге переделки, доделки, долгие ожидания. Устала немного от этого.
Помогите разобраться. Какой транзит так серьёзно влияет?
Я буду вам очень признательно!
ПС: по документам, по здоровью/анализам, даже в отношениях с молодым человеком, с выплатами на работе... так всё с большим трудом, с натяжкой, с надрывом, задержками, множеством ошибок и оно тянется и тянется... кого конец, люююдиии ((((( нервы сдают! Прошу прощения заранее за столь эмоциональный пост, но я козерог в квадрате, мне вот эти все вещи так трудно даются, когда кавардак начинается, всё непойми чего...
Выручите кто-нибудь!
тип вывода ветки
#1642465
, 09-Фев-2024 01:55
+1
Lulu, добрый вечер! У меня была такая история в 2021 г в течение трех месяцев. В это время я перешла в компании в категорию out-staff и у меня начался испытательный срок 3 месяца. Препятствия были во всем и везде. С оформлением документов просто ужас. меня даже на работу оформили задним числом спустя неделю. Не работали никакие программы, не могла зайти в наше облако, потерялось большая часть информации на моем же рабочем компьютере, который мне оставили. Один како-нибудь простенький вопросик по работе я решала несколько недель! Мне не давали доступ к базам данных по запросу моего руководителя. Потом сломался корпоративный ноутбук. Прислали новый из Москвы. И он сломался. Прислали новый. Долго не могли его включить в работу.
Сейчас посмотрела транзиты -хорошо что вы подсказали!- у меня в это время на IC елозил туда -сюда транзитный Сатурн. А работаю я из дома онлайн. Вот такая история.
Конечно, за задержки и всякий тормоз отвечает Сатурн.
У вас в карте Сатурн солярный стоит в 10 солярном доме и управляет им вместе с Ураном.
#1642472
, 09-Фев-2024 12:28
+1
У меня замечено тоже. Наблюдаю за оппозицией натального и транзитного Сатурна у себя. К концу марта только разойдется. Ходит по натальному MC - на работе ок, неприятности все дома настигают (в натале Сатурн в 4). Стрессую, конечно.
У вас в транзитах квадрат Сатурнов, в конце января уже точный. Этот отпустит уже в начале марта. Если это оно, конечно.
#1642483
, 09-Фев-2024 16:39
Друзья, спасибо вам огромное! Сейчас рассмотрю свой Сатурн.
Сегодня всё опять продолжается. Выходные постараюсь вообще ничего не делать и просто отлежаться дома, максимум выйти на улицу, но ничего не решать, не покупать, не ждать и тд.
Спасибо вам, что откликнулись! Как-то полегче стало на душе!
Буду надеяться, что да, в начале марта станет легче. Иначе я вообще не представляю, как жить, это какая-то параллельная Вселенная :)))))))))))
#1642489
, 10-Фев-2024 01:14 (ответ на #1642483)
+1
Lulu, не печальтесь! потихоньку переживете! Одно могу сказать- чтобы не делать в этот период, получается только хуже. Видно, надо залечь на дно, как топор, и лежать, пока тучи не пронесет.
#1642504
, 10-Фев-2024 12:53 (ответ на #1642489)
Да, я всё, что накопилось, всё напряжение, просто теперь сливаю в спорт. Правда мышцы офигели :))) зато голова проясняется. Я уже приняла то, что ничё не реализуется в феврале и отпустила, значит так надо. Просто хотелось понятно, ЧТО дало такое. По идее, есть три момента, которые должны сдвинуться с мёртвой точки. Вот как только все они будут реализованы, я посмотрю по транзитам ещё раз. НО пока у меня есть ещё версия, что это такие Плутон в соединении с Луной, она у меня тоже в 0гр Водолея и отвечает за 7 и 6 дома, возможно секстиль Сатурна к Меркурию, хотя казалось БЫ, позитивно, секстиль, но вот нЭт. Лилит по 7 идёт. Ну и как-то нагрузка на 1 дом колоссальная, учитывая, что у меня там стеллиум... вероятно вот из-за этого по большей части так и случилось и пошли все путаницы, задержки, непонятки, напряги, типа слишком до фига всего. Щас они все выйдут из Козерога, по Луне пройдут. Марс уже почти, Венерка осталась, ну и всё. По сути, следующая неделя ещё расколбас, а вот после неё заключительная, должно стать легче. Если реально так и будет, значит таки мой стеллиум сыграл самую главную партию в этом. Я отпишусь.
Просто одной планеты мало, тк у меня по всем фронтам фигачит: любовный, деньги, здоровье, документы (гос.структуры). А это 2, 6, 7, 10 как минимум.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑