в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Стоит идти в смм?)

#86400
Лика, 11-Фев-2024 11:47, 205/2
Добрый день! Пробую сейчас разные направления, вот решила пойти в интернет маркетинг. Аналитическая работа, работа с текстом и визуалом) был опыт только в продажах классической рекламы, работа с вывесками и тд. Есть ли предпосылки к такого плана работы? Или вообще не в ту сторону идти нужно, не в рекламную. Меня ещё прильщает, что в будущем можно работать как самостоятельно, так и в агентстве. sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1642565
, 11-Фев-2024 15:26
+1
Здравствуйте! Не первый раз вижу Ваш вопрос. А в нём нет самого главного -какое образование у Вас. Если есть образование по теме программирование, аналитика, т.е можете продвигать бизнес в соц. сетях, тогда начинайте. Только стоит иметь в виду, что тут нужно освоить ещё Chat GPT. С ним легче намного составлять всякого рода рекламы, графики, задания и всё это прилично оплачивается. В натальной карте у вас Уран в Водолее расположен, в квадрате к Солнцу. Такой же аспект имеют Elon Musk и Bill Gates . Объсянять не надо кто эти люди и чего достигли.
Квадрат Урана и Солнца это свободная интеллектуальная деятельность: программирование, проведение исследований, экспериментов, занятие любым творчеством. Главное – чтобы никто и ничто не сковывало инициатив натива. Поэтому, если имеете образование по этой теме - идите, если нет, тогда хоть приличный курс обучения пройдите (на 7 месяцев), только на базе института, а не от инфацыган. Ну как-то так.
#1642566
, 11-Фев-2024 16:08 (ответ на #1642565)
Amina, образование у меня тоже Реклама. Просто раньше не смотрела в сторону интернет маркетинга, а сейчас хочу попробовать. Появился шанс пойти без опыта поработать и научиться на практике от более опытных специалистов
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑