в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Как трактовать этот транзит Плутон на моей Венере?

#86414
Екатерина, 15-Фев-2024 12:45, 361/5
Добрый день всем,
Не дает покоя этот только что поменявший знак Плутон, так всем обсуждаемый.. Он у меня упал прямо на вершину 8 дома на мою Венеру, которая управляет 5 домом. Все это встраивается в мой Большой Трин с Марсом и Луной, в секстиле к Урану, но квадратит Юпитер. Какие у вас мысли по этому поводу? каковы ваши варианты интерпретаций? Спасибо!!

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1642762
, 15-Фев-2024 13:22
+1
Добрый день. Сильные эмоциональные встряски, любовь, беременность, или появление нового увлечения. Одновременно много транзитных высших планет делают аспекты к личным.
#1642799
+1
Здравствуйте, Екатерина,
Екатерина
Он у меня упал прямо на вершину 8 дома на мою Венеру, которая управляет 5 домом.

все зависит от того, с чем вы пришли к этому транзиту, от того. что переживаете сейчас и как провели его транзит по 7 дому партнерства. Вы изменили отношение к партнерству? замужнм, есть партнер?
или же вы изменили характер внешней реализации?
если замужем и есть партнер то соединение двух управителей 5 дома ( Венера и Плутон) говорит о возможном результате , плоде по 5 дому).
теми более. что Скорпион в 5 доме перехвачен, то есть проявляется на внутреннем уровне, возможно как осторожность или страх, а Венера, как основной управитель, имеет квадрат к Юпитеру в 5.

Квадрат говорит о том что либо не хотели детей, либо какой то творческий проект долго вынашиваете... что то мешало реализации( по вашему мнению) а на этом транзите, когда они соединятся, возможно "созреет" желание все же сделать. трины и секстили в карте говорят о благоприятных ситуациях по решению этого вопроса.
появляется возможность сделать то, что не получалось.


Плутон образует такие ситуации, которые ведут к перестройке сознания, трансформациив сфере того дома, где он находится.
здесь важнее транзит Плутона в 8 дом, как влияние самой медленной планеты к самой быстрой точке- куспиду дома.
8 дом, сами знаете, да- критические ситуации, вопросы жизни и смерти, кризисы, зачатие и рождение.
вот Плутон проходил по 7 дому и вы за это время должны были, или МОГЛИ изменить ситуацию с партнерством или внешней реализацией, 7 дом это и дом Вашей внешней деятельности.

Крупный проект, если сосредоточены на реализации, влюбленность и зачатие, если внимание на партнера, личную жизнь. но в любом случае- изменения. Возможно, не совсем приятные, как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло. типа такого волшебного пинка, когда все же переборете страх и решитесь ( 8 дом это и страх). или выиграете крупную сумму, или наоборот возьмете крупный займ.
что сами- то хотите, внутри, а не на публику.

если будете сидеть и ничего не делать, не хотеть, а просто плыть по течению, то может быть и заболевание по женски, как вариант. это соединение все равно проиграется. транзит будет три раза, так что наблюдайте, что будет происходить.
#1643150
Спасибо большое!!! Да, замужем второй раз, родила 20 месяцев назад. НО брак сложный, много ревности, недоверия и конфликтов, над чем работаем... Хотя сейчас жуткий кризис, вплоть до развода. как понять чем дело кончится??
#1643218
+1
Екатерина
как понять чем дело кончится??

так дело- то только начинается... Плутон 0 Венера ,в Мае этого года Плутон образует квадрат к Юпитеру, так же в 5 доме, управитель 6 (здоровье, быт) он может показать направление, к чему все идет, затем еще пройдется и по Венере в ретродвижении, затем снова квадрат к Юпитеру.
Будете с мужем "бодаться" либо борьба характеров, либо поиск общего знаменателя, чувств. Вся эта возня влияет на ребенка- 5 дом, его здоровье и ресурсы.
как вариант, можете хотеть расстаться с мужем, но боитесь остаться без средств или есть неуверенность в себе, своих силах.
тут важно изменение картины мира(Плутон в 8 ) личное самоопределение, осознание чего именно Вы хотите на самом деле, тогда и неизбежные разрушения Плутона (ведь он дает рост только через расчистку старого, отжившего), могут быть позитивными...
#1643771
Спасибо большое! Скажите, а как вариант, может ли это быть связано с деньгами мужа или его наслелством? Потому что 8 дом- финансы, в том числе от мужа. Мы планируем сделать инвестиции в этом году, (Венера - это же планета финансовая в том числе). Например, его папа умрет(он оч плох), то есть через разрушение (смерть отца,непредвид обстоятельства которые не зависят от нас) мы получаем наследство и вкладываем эти деньги...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑