в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Какая совместимость с начальством?)

#86430
Лика, 20-Фев-2024 19:45, 172/4
Добрый день, дорогие астрологи!) Устроилась на работу.. Пока плохо нахожу взаимопонимание и общие точки соприкосновения с руководством. Подскажите, как лучше себя проявлять в общении с ней, как найти подход и взаимопонимание.. Сейчас очень многое зависит именно от моего качества найти подход к человеку и понять её. Работа мне очень нравится, но пока сложного даётся потому что не всегда совпадает видиние её и моё. Её карта sotis-online.ru (показать карту)
и моя sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1643171
, 21-Фев-2024 19:57
+1
Она( если вы женщину имели в виду) любит лесть, чтобы вы ею восхищались, делали комплименты, чтобы вы всегда были чистенькая, выглаженная и хорошо пахли. Чтобы на рабочем месте всё было чисто, практически стерильно, задания выполнены во время, без ошибок.
Совместимость для вас кармическая, сложная. Начальница будет ограничивать ваше влияние, ухудшать репутацию и лишать радости.Кто-то из вас будет склонен обманывать другого. Точек соприкосновения у вас нет и лучше не пытаться их найти и искать то о чём вы можете поговорить и стать ближе, потому что ваши взгляды на жизнь ей не понравятся и это ухудшит ситуацию. Человек она не склонный к сантиментам. Но иногда может проявлять благотворительность. В отношениях может устраивать трэш и наслаждаться сделанным.
#1643198
, 22-Фев-2024 04:38
+1
У обеих в картах много земли и почти нет воды.У начальницы ещё и в Весах планеты,которые с вашими Луной и Сатурном образуют тау-квадрат. И у меня впечатление,что вы где-то давите на свою начальницу,очень у вас напористая карта,она боится поменяться с вами местами.Возможно,считает вас грубоватой,так как ее Луна,скорее всего,попадет под "удар" вашего Марса.Этот аспект приносит в отношения излишнюю эмоциональность,спасибо,что все в знаке Девы,который не любит буйство страстей.
У начальницы карта вообще мало конфликтная,но гордость ее задевать не стоит.
#1643199
, 22-Фев-2024 06:59 (ответ на #1643198)
мандаринка, благодарю! Я её ещё изучаю) начальницу) но она очень образована, умна и вызывает у меня уважение. Я думаю, что научусь у неё многому, хотя пока с взаимопониманием в работе не всегда получается. Но она действительно очень интеллигентная, прям конфликтующей я её не представляю) надеюсь, всё будет хорошо)) а у меня конфликтная карта?
#1643205
, 22-Фев-2024 09:41
+1
Карта не то что бы конфликтная,но своеобразная.Почти нет воды,Луна в Козероге (изгнание) бита Сатурном в Овне (падение).Так что некоторая напряжённость в отношениях с более старшими женщинами уже в натале заложена.Это хорошо,что начальница такая уравновешенная и интеллигентная,впрочем,по вашему тексту я вижу,что вы тоже интеллигентный человек.Думаю,что сработаетесь.Тем более,что нет прямого конфликта Марсов в ваших синастриях.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑