в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Оппозиция Луна-Меркурий, которая портит жизнь...

#86439
Добрый день, уважаемые астрологи. Очень нужен совет. У меня в карте есть плохой аспект Луна-Меркурий, максимально точная оппозиция. Он ужасно портит мне жизнь. Я очень нервозная и жутко переживательная, волнуюсь во время общения, дело доходит до дрожи в голосе и тремора рук. Все принимаю близко к сердцу, дело доходит и до панических атак. Когда волнуюсь, не могу нормально мыслить, от этого страдает вопрос самореализации. С возрастом это никак не проходит. Можно проработать этот аспект, чтобы минимизировать воздействие?sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1643258
, 23-Фев-2024 13:42
Так Вы же революционер, солнце 6 - максимально сильное, в оппозиции к урану 6 баллов- максимально сильному. И стоят они в кардинальных домах. Это даёт невероятное внутреннее напряжение. Сброс напряжения идет через тауквадрат на хирон в скорпине во включенном знаке(бессознательное) в 6 доме здоровья. Все это не особо осознается или вообще не осознается и бессознательное получает мощный разрушительный заряд. Поскольку болевая точка в скорпионе, откликается марс, который им управляет, он стоит в 3 доме(это контакты и речь).
Луна(а управляет ей уран) с Меркурием элементы этого самого 3 дома, естественно тоже транслируют внутренний конфликт.
наверно проще всего, все это компенсировать через, марс. Он очень водный, поэтому активность на воде, желательно в компании(марс соединение венера), с элементами экстрима, ну и поорать от души.
Благодарю за ответ!
#1643261
, 23-Фев-2024 14:44
+2
Екатерина, здравствуйте.

Это прям запрос к психологу:

Я очень нервозная и жутко переживательная, волнуюсь во время общения, дело доходит до дрожи в голосе и тремора рук. Все принимаю близко к сердцу, дело доходит и до панических атак. Когда волнуюсь, не могу нормально мыслить, от этого страдает вопрос самореализации
#1643299
, 23-Фев-2024 21:27
У меня такая же оппозиция. Ничего не портит. Самореализация не страдает, голос тведр и руки не трясутся...
#1643427
, 27-Фев-2024 01:16
Екатерина Борисовна, похоже на клинику невроза. Надо обратиться к врачу. Аспект тут не при чем, Gala права. У меня Луна в оппозиции с Плутоном и квадратуре с Марсом- ничего не трясется и читаю лекции спокойно, даже наслаждаюсь :-)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑