в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Смерть собаки. В чем причина?

#86448
Акула Бамбарбиярова, 24-Фев-2024 13:55, 294/7
В заголовке - вопрос хорарной карты.

Собака умерла сегодня рано утром, молодой, здоровый активный пес - и вот такой конец.

Пошла горлом кровь - и всЁ.

Предыстория. Живу в деревне, песика взяла щенком год назад, воспитала, был в свободном полете, т.е. не на привязи. Никуда не уходил от дома, охранял, сторожил.

Дней 5 назад начал покашливать, как будто в горле что-то застряло....я думала пройдет....но он отказался от еды..... позавчера я нашла контакты ветврача, вчера начала звонить - в соседнюю деревню, в райцентр. Никто не отвечал, - праздник, ветклиники не работают. Если бы я понимала, в чем дело, и чем это может все кончится - рванула бы в Екб(200 км. от меня) Но я не понимала, к сожалению((

Сегодня утром обнаружила его в луже крови. Винила себя, конечно.....что не кипешнулась раньше....

В разговоре со знакомой выяснилось, что с их песиком произошла такая же история неделей раньше. И она мне сказала, что в деревне есть 1-2-3 недочеловеков, ненавидящих собак. И грешит она на одного из них.....что дали собакам мясо или что-то, в который подмешали что-то острое - гвозди мелкие, иглы, кнопки...

Вину с себя не снимаю, но все же хотелось бы понять, смерть моей собаки - это чей-то злой умысел или случайность?

Карта - 24.02.2024, время 13.22 Сухановка, Свердловская обл.

Песик - Юпитер, имеет расходящийся квадрат с марсом из 8-го дома....ну понятно...острые предметы в пасти, повреждение пищевода....

Но вот оппозиция солнце-луна о чем? Я - луна, а солнце - у3....соседи?

Почему спрашиваю.....места себе не нахожу, себя завиноватила до депрессии, ....очень я его любила.....и мне будет легче, конечно, если я буду понимать, что вина моя - лишь в нерасторопности и стечении роковых обстоятельств (праздники, и поэтому невозможность получить ветпомощь)

И что песик мой нарвался на неадеквата

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1643334
, 24-Фев-2024 14:50
Здравствуйте! Юпитер (пёсик) в Тельце, для него это 5 дом (удовольствие). Накормили мясом с чем-то острым, колющим, металлическим (квадрат Юпитер-Марс). Для пёсика это соседи (3 дом), кто-то знакомый "угостил". А сход. оппозиция между Луной (Вы) и Солнцем (соседи) ничего хорошего не несёт= нарастает неприязнь между вами. Подумайте, кто накануне заходил в гости или тёрся около Вашего участка. И кто больше всего не терпит, когда шерстяные лают. Возможно, у этого человека голова часто болит, возможно давление. А Вам надо брать щенка и уже воспитывать, чтобы не брал у чужих еду (признавал только Вас и ел только с Ваших рук) и естественно на поводок посадить. Либо намордник одевайте, чтобы не ел у каждого. Жаль малыша, конечно. Очень сочувствую.
Благодарю за подтверждение моих догадок, Amina
По ситуации - жалко, что о неадекватных жителях я узнаЮ постфактум....3й год живу в деревне, и раньше никто из местных не говорил мне, что животных тут могут убивать просто так....
Про оппозицию солнце-луна......ничего не могу предположить, к сожалению.
Я верно понимаю, что данная оппозиция должна как-то вписываться в канву и тему вопроса? Собака умерла, злодей своей цели достиг, так что же еще может такого случиться в контексте вопроса?
Живу обособленно, ко мне никто не ходит, ни с кем из местных никаких отношений не поддерживаю....я для них чужая, а они мне не интересны.
Внешне все вполне доброжелательно, здрасти-до свидания....
#1643343
, 24-Фев-2024 16:23
Акула,
Акула Бамбарбиярова
Я верно понимаю, что данная оппозиция должна как-то вписываться в канву и тему вопроса? Собака умерла, злодей своей цели достиг, так что же еще может такого случиться в контексте вопроса?

Так всё уже случилось, к огромному сожалению. Причина подтвердилась. Теперь нужно думать о новом воспитаннике, но встаёт вопрос...а не повторится ли судьба предшественника. Нужно Вам как-то попробовать законтачить с местным населением, особенно с бабулями. Возможно, неожиданно что-то узнаете. Больше помочь пока не чем.
#1643344
, 24-Фев-2024 16:50
Квадрат Юпитер/-Марс сходящийся. -Марс ещё не добежал до аспекта.У Юпитера( пёсик) был аспект с Упр.8 Прямого - Сатурном.Да,скорей всего это сосед,пожилой мужчина(хотя может быть и женщина),чернявый.Режущие ,острые предметы - не факт,факт что отравили.Сейчас пёс во власти Венеры,в аспекте с ней ,с управом 12.....(((
Оппа Вас (Луна) с Солнцем ( соседи ) скорей всего кто то вас проинформирует о том кто этот отравитель,там вскоре и с Сатурном будет оппа.
#1643345
, 24-Фев-2024 19:45
Уже второй ваш пёсик погиб за короткий промежуток времени. Что за напасть ((
+1
Да, Вы правы.....первый сам пришел ко мне в начале зимы щенком малипусеньким, когда я только переехала в деревню. Умница был, к чужим не подходил вообще, ближе метра никого к себе не подпускал. завидев машину, задолго до ее приближения, уходил с дороги метра на 3.....как чувствовал.....машина его сбила в августе, года ему не исполнилось((
А того, которого убили вчера, я взяла в феврале год назад....годик вот только-только исполнился....

Надо сказать, что я собачница всю сознательную жизнь свою, 20 лет держала РЧТ, и режим с утренней-вечерней прогулкой уже настолько вписан в мою жизнь, что, лишившись этого, чувствую себя очень плохо......хреново, откровенно говоря....Последняя собака РЧТ умерла не так давно, 2 апреля 2023, 11 лет ей было, они мало живут, к сожалению.....И песик, который вчера умер, стал мне заменой-отдушиной......И теперь я и его лишилась..
Очень тяжело((
Еще и от того, что осознала, что вокруг враги((
#1643426
, 27-Фев-2024 01:11
Акула, добрый вечер! Ваш сигнификатор - У1 Луна в Деве, то есть во власти Меркурия, который управляет 12 домом тайных врагов и недоброжелателей (которых мы с вами ищем в карте). Луна только что была в точном аспекте - оппозиции - дня полтора назад. Меркурий в Рыбах и сожжен - плохой человек без правил, по сути подлый. Я имею в виду, что не лай ему помешал и головка заболела. А он давно вынашивал свое преступление. Луна сейчас очень слаба в полнолуние- ничего предпринять вы сможете к сожалению. Смерть случилась - секстиль У8 рад.Сатурна и У6 Юпитера (собачки)начал расходиться.
Очень вам сочувствую!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑