в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Имеют ли мои подозрения основу?

#86546
Ксения, 15-Мар-2024 03:23, 108/5
Здравствуйте! Попросила своего мужчину помочь мне настроить кое -что в компьютере и подойдя к нему увидела как он закрывает почту и на экране были какие то барышни - по типу фото,почта. Закралась мыслЯ что он с кем-то переписывается. Я от неожиданности ничего не спросила, но задам вопрос завтра.
Посмотрите, пожалуйста - есть ли указания на лично-романтические переписки у мужчины?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1643828
, 15-Мар-2024 03:24
Задвоила тему нечаянно. Прошу удалить одну тему модераторов.
#1643829
, 15-Мар-2024 04:57
+2
Скорее, это что-то связанное, возможно, с работой, друзьями, соц.сети, игры... (его 10-й и 11-й дома).
Марс (мужчина) в Водолее изгоняет Солнце (его флирт, левые отношения), так что переписка не связана с "романтикой" такого рода.
Однако Меркурий (его переписка) в его 12-м доме, у него нет желания делиться этой информацией с вами сейчас.
#1643832
, 15-Мар-2024 15:24
Евгений, спасибо за обратную связь, возможно накрутила себя в моменте.
#1644180
, 22-Мар-2024 00:16
+1
Ксения, добрый вечер! Ваши сигнификаторы -У1 Венера и Луна, вашего мужчины- У7 Марс и Солнце. Марс (его ум, логика и рассудок) в своем терме и изгнании Солнца. Он доволен собой как человеком, мыслящим логически, но его не очень устраивает его сексуальная сторона. Солнце (его сексуальная ипостась, штаны) в Рыбах - он восхищен вами как женщиной и хотел бы приносить вам больше радости (от этого, наверное, и недоволен собой). Рыбы- экзальтация Венеры. Рядом с Солнцем - никого нет, то есть у вас нет конкурентов в настоящее время.
Венера (ваш ум, вы как личность) в начале Рыб сильная и уверенная в себе, любит Марс, т.к. стоит в его триплицитете. Но эти отношения больше похожи на дружеские- вы цените его как человека, личность. Хотя себя вы цените значительно выше - Венера в экзальтации и своем терме.
Луна (ваши эмоции) в 29 гр Тельца тоже в экзальтации - вы знаете себе цену (это еще и обитель Венеры). Но чувства ваш Марс вызывает у вас не всегда положительные, что-то сильно в нем раздражает и принять непросто- ведь Телец изгнание Марса!
Луна скоро перейдет в Близнецы и это раздражение уляжется. Период привыкания...
А вот Солнце собирается покинуть Рыбы и из экзальтации Венеры перейти в Овен. Это так себе ситуация... Во-первых, его перестанет тянуть к вам (изгнание Венеры). Во-вторых, он станет без меры любоваться и гордиться только собой: Овен обитель Марса и экзальтация Солнца. Эта его спесь и высокомерие быстро вам надоедят, поскольку в глубине души вы считаете, что он вас не очень-то достоин, что ему просто повезло, Фортуна ему улыбнулась! А он тут еще претензии какие-то будет выставлять!.. В общем, впереди непростые времена. Но они не вечны. Солнце после Овна попадет в Тельца и все наладится :-)
#1644336
, 26-Мар-2024 18:55
Student, Спасибо за помощь в разборе, надеюсь все наладится)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑