в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Вопрос о работе.

#86751
Вопрос задала подруга сегодня утром. На работе ситуация: она на испытательном сроке. Сеть отелей, должность руководителя СПА.Есть опыт работы в отелях этого уровня, не на руководящей должности. Коллектив стервозный, но сама работа очень нравится. Получила симпатию и поддержку зам.генерального-женщина. На днях, с претензией на эту должность обратилась та, кто начинал развитие СПА услуг в этих отелях. У нее опыт, давние хорошие отношения с коллективом, руководством. Вопрос: пройдет испытательный срок моя подруга или утвердят на должность конкурентку?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
если брать подругу за 11 дом, а коллега/конкурент за 7 дом от 11ого, ситуация не в пользу моей подруги. Конкурент Венера в знаке своей экзальтации в Рыбах - сильна.
#1644064
, 18-Мар-2024 13:17
+1
Руководству ваша подруга большее нравится, чем "старый" кадр.) У неё больше шансов.
Большое спасибо за ответ. Очень порадовали.
#1644114
, 19-Мар-2024 17:08
Сколько будет длиться испытательный срок?
2 месяца?
3 месяца испытательный срок. Приступила к работе 10.01.24г., до 10.04.
#1644184
, 22-Мар-2024 23:08
Марина Николаевна, добрый вечер! Сигнификатор кверента (вашей подруги, задавшей вопрос)- У1 Луна, работы- У10 Юпитер и ее конкурента- У7 Сатурн. Работа/руководство Юпитер в Тельце очень доволен Луной, она ему нравится, так как Телец- экзальтация Луны.К Сатурну он равнодушен- никакой рецепции. Сатурн (конкурент) в Рыбах очень бы хотел вернуться на прежнюю работу, любит Руководство (Юпитер) в его обители, терме и фасе. Приложит все усилия! Луна(кверент) на выходе из Близнецов- знаке изгнания Юпитера- и вот-вот войдет в Рак, где будет очень высокого мнения о Юпитере (Руководстве и работе). Одновременно Луна прибавит себе эссенциального достоинства - обучится тому, чего ей не хватало для этой позиции и станет сильной. У них с Юпитером возникнет взаимная рецепция по обители, а это - серьезно!
У Сатурна тоже есть козыри. Он идет на соединение с Венерой в Рыбах, где Венера очень сильна в экзальтации; а потом Венера "передаст свет" (то есть силу) Юпитеру. Заметьте, что Венера и Юпитер во взаимной рецепции по обители, а это, как уже подчеркивалось , важный аргумент. Как это будет выглядеть на практике: Сатурн обратится к третьему лицу за содействием. Скорее всего это будет женщина, и видимо, молодая. Это третье лицо имеет очень хорошие отношения с руководителем. Поэтому шансы Сатурна тоже не маленькие. Тем более ПОКА Луна слаба-перегрин в 12 доме.
Однако, смею предположить, до некоторых пор ничего не изменится, так как Луна без курса и как расставлены фигуры на шахматной доске, так и будут идти дела. Ваша подруга будет продолжать испытательный срок, конкурент готовиться к реваншу. Подруга опередит конкурента в прокладывании пути к должности. Но конкурент не оставит своих попыток вернуть прежнее место: Сатурн в Рыбах развернется в R движение, затем снова в прямое и снова - в R.
Добрый вечер. Огромное спасибо за подробный и развернутый ответ. Передала информацию подруге, она, конечно, не собиралась сдаваться, но ваши слова придали ей больше уверенности.
#1644244
, 23-Мар-2024 23:57 (ответ на #1644242)
+1
Удачи подруге! Ждем ОС.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑