в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Полгода вопрос не разрешается.

#86760
Здравствуйте. Долго ли всё это будет продолжаться? Сколько еще меня это всё будет трогать? И чем это может закончиться? Благодарю.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1644116
, 19-Мар-2024 17:17
+2
Саша Игнатьева
Долго ли всё это будет продолжаться?

Сначала хотя бы конкретики добавьте.Какие дома брать?Иначе ваши вопросы похожи на претензии к надоевшему мужику.))
#1644117
Алекс Ник))), скажем так , тема запретных отношений.
#1644118
+1
Венера долго ещё в Рыбах будет,да и Мерку в Овне ещё елозить и елозить...
#1644120
Алекс Ник))), а потом получится отпустить уже?( Я поставила точку и виду не подаю уже скоро 2 месяца , на протяжении этих двух месяцев были одни конфликты и негатив друг к другу , какая-то обида. Но я так устала.
#1644130
, 20-Мар-2024 06:02
+3
Точку можно исправить на запятую.)
sotis-online.ru (показать карту)
#1644160
, 21-Мар-2024 00:44
+1
Есения Петровна, добрый вечер! Как я поняла вопрос о неафишируемых взаимоотношениях между вами и мужчиной. Ваши сигнификаторы У1 Меркурий, Венера и Луна, вашего партнера - У7 Юпитер и Солнце. Меркурий (ваш ум и логика) в Овне, знаке экзальтации Солнца, что показывает, что ваш партнер как мужчина производит на вас очень сильное впечатление и , рассуждая логически, здраво, вы бы его выбрали (и даже для долгосрочных отношений или брака), это ваш типаж. Венера (ваша женская суть, природа) в Рыбах и полагаете и чувствуете, что он вам очень подходит, как сексуальный партнер. Луна (эмоции) в Раке- мужчина вызывает сильные эмоции и очень вас волнует- Рак экзальтация Юпитера. Общаетесь вы с ним сейчас или сами себе наложили запрет - неважно, но он волнует ваши мысли и будоражит кровь. Забыть его вы не сможете очень долгое время, а может и - никогда.
Мужчина - Юпитер в Тельце, обители Венеры и экзальтации Луны. То есть он как здравомыслящий человек, поразмышляв, не может найти никого лучше в качестве сексуальной партнерши вас и чувства ваши его очень возбуждают, волнуют и толкают на новые ... подвиги (в сексуальном плане особенно). И это состояние будет длиться и длиться. Края не видно, Евгений прав,- запятая. Солнце (его мужская ипостась, штаны) в рыбах в последнем градусе, любит, как большинство мужчин самого себя Юпитера и гордится собой. Солнце сейчас уже готово перейти в Овна, свою экзальтацию, где будет переполнено гордостью своей мужской силой и считать себя выдающимся по этой части (в смысле умение любить женщину физиологически). Это он так себе представляет. Но и ваша Венера и Луна его также оценивают, значит,близко к истине. В Овне он , конечно, так будет переоценивать свою мужскую силу, что ему станет казаться, что вы как женщина уже не очень его устраиваете- Овен - изгнание Венеры. Но умом он будет продолжать считать, что лучше вас партнерши не найти (Юпитер будет долго в Тельце). Луна ваша тоже готова поменять знак и перейти во Льва. Это, как говорится, из огня да в полымя. Видимо, перемены в поведении Солнца (заносчивость, спесь) как-то заденут Луну и он еще больше станет вам нужен, вам без него будет трудно - Лев - обитель Солнца. Все мысли будут о нем и в воспоминаниях ка вы были вместе. И еще есть одна заметочка. В Рыбах точно на Дсц стоит САтурн, который тоже любит Юпитер и зависим от вашей Венеры и от Юпитера. Не супруга ли это нашего Юпитера?
#1644162
Student, супруга. Да, всё так. Но мне хватило ума близко его , все таки, не подпустить, но страсть присутствует очень сильная , даже не знаю почему и когда это пройдет. И заносчивость , спесь 100%, в последние два месяца как я поставила точку кроме высокомерия и хамства ничего не видела, в долгу , естественно , не оставалась, но спесь эту хочется жутко сбить.
#1644177
, 21-Мар-2024 23:25 (ответ на #1644162)
+1
Есения Петровна, знаете, страсть эта - иррациональна. Бороться с ней - себе дороже :-( Считайте, что вы платите дань Природе. Измучаетесь, пока себя в ежовых рукавицах держите. Это касательно вас.
О нем: он будет относится к вам свысока, грубость и невнимание. Обидно будет, что не ценит. Хотя связь разорвать вам обоим будет почти невозможно.
Тут либо отдаться на волю волн и течения, либо собраться в кулак и уехать далеко.
Жена его отпускать не захочет.
#1644183
Student, он так ведет себя уже какое-то время. Неужели будет еще хуже , весело. Ну мне палец в рот не клади, себе дороже мне хамить. Будем отражать этот негатив , в таком случае, и пытаться взять себя в руки…. Благодарю.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑