в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Сон под наркозом_похоже на регрессию

#86775
koma, 26-Мар-2024 12:47, 456/15
Оставлю заметкой.
Не понимаю, почему снится или к чему.
Кто-то пробовал регрессию? Что чувствовали?
Похоже ли на сон, или нет? Делали оффлайн или онлайн
С кем?


недавно зашла в гости к маме, по тв фоном шла "битва экстрасенсов", какой-то начальный кастинг.
у меня дома нет тв, поэтому не слежу, могу ошибаться.
И выступал там мужчина из деревни с погнутыми пальцами. у него спрашивают
- что с пальцами? почему погнуты неестественно
- потому что силу свою долгое время не принимал. и пальцы стало гнуть. а как принял - все закончилось.

Звучит бредово, но на недавней операции под наркозом во сне снились именно такие пальцы, только еще хуже и сон сам похож на регрессию (?возможно? не пробовала), или фантазию (?)
Второй момент, в этом сне я живу с большим черным вОроном, который по факту уже снился в других снах, в том числе вещих (например: astropro.ru)


Сон во время наркоза (?или после?)
Снилось, что живу в средние века, где-то на юге Европы.
И в той реальности социальные связи/законы отличаются от современных.
Живу на отшибе поселения, в какой-то землянке с землей вместо пола. Даже не бедно, а нищенски.
У меня нет мужа и детей, со мной живет только большой вОрон. Воспринимается он как семья, умный.
Работать не могу, потому что:
1)вся работа физическая, а у меня больные кривые пальцы, с узлами типа артрита
2)для умственной работы не то происхождение
3)проститу&ткой тоже не берут, потому что а)худая (в той реальности ценятся толстые барышни) б)репутация ведьмы

В итоге занимаюсь тем, что лечу людей руками, и мазями, а также через сон.
Взамен люди кидают мне еду на пол! и вообще не благодарят, меня толкают (на этом моменте я как будто раздвоилась: одна я была во сне в действии, а вторая я смотрела на это и прокомментировала "какая дичь").
И вот ко мне там привезли девочку лет 11 на...тачке на 2х колесах похожей на смесь телеги и тачки (там вообще было много незнакомых предметов, хз что это). Девочка без сознания, но болезнь простая - что-то типа орви или грипп с высокой температурой.
в той реальности вообще большинство болезней простых, но все болеют с жаром. нет такого, что болеешь и у тебя температура 37-38. всех жарит.

Я ее осмотрела и вижу что поздно. Говорю её отцу "попробую через сон посмотреть".
Ложусь с ней рядом и как бы залажу внутрь её сна, вижу ее глазами.
А там эта девочка совсем маленькая сидит в сарае и видит как её отец зарезал её мать, и ей страшно. Она там говорит, "нет, я не пойду". Я её там мысленно пыталась уговорить, чтобы вышла из сарая, но у меня не получилось. и это значило , что сарай - это болезнь, а выйти - значит победить, остаться в сарае - значит умереть
Выхожу значит из этого её сна, отец спрашивает когда девочка поправится, поправится ли к свадьбе, всё готово, жених ждет. (почему женят совсем девочку, не ясно, но там это норм, кажется даже платно)
И девочка слабеет на этой телеге и умирает.
Начинается ссора, что это я в неё залезла и убила её. А сама она бы выздоровела.

Мне разбивают нос с ноги, вырывают волосы. Всяко пинают, как предмет, потом начинают действия, но не чтобы поиздеваться, а чтобы типа обезвредить меня :
вставляют в нос прут, вырывают зубы какой-то железной большой прищепкой (тоже неизвестный предмет) ,тыкают горячей железной палкой в кожу.

Дальше помню уже, что сижу на куче мусора и меня подожгли. Но гореть в костре как бы даже не больно, а приятно на фоне избиений.

Параллельно пока горю пытаюсь настроить мысленную связь по типу блютуз ахах с другими такими же как я в разных других землях. Чтобы отправить им ...типа видение что ли , что произошло и какой итог, чтобы они так же не попались. Настроившись на них получаю типа отклика, если спокойно - берусь за следующую. Вроде это всё женщины.

Одну из них, чувствую сильно. Живёт где-то типа древнего Узбекистана, кажется даже в Самарканде (вроде было такое ощущение или догадка во сне) как наложница у богатого мужчины, который связан с производством шелка. Очень красивая , знает какую-то магию любовную, и таким образом привязала к себе этого мужчину. А также располагает к себе деловых партнеров этого мужчины. Со мной она связана тем, что отправляет мне коконы шелкопряда и какие-то зеленые круглые фрукты или овощи. я это как-то вымачиваю /прессую и потом делаю мази для обожжённой кожи , а также мазь для омоложения - отправляю ей. Она мне покупает все необходимое для этого. Но к себе поближе не перевозит жить.

Сейчас залезла в инет по тегу "мазь из коконов шелкопряда" и нашла не только её, а и эти зеленые штуки "маклюра" : www.hronikatm.com (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1644331
, 26-Мар-2024 16:23
+2
Основное в этом сне смерть девочки, по сути это «внутренний ребенок», причина естественно детско-родительские отношения(проблемы с отцом). Вероятно две детские травмы в 11 лет и в более младшем возрасте. Агрессия в ваш адрес, следствие отказа от себя, от(внутреннего ребенка)т.е неспособность защитить свои глубинные желания и потребности.
Женщина из Самарканда это попытка реабилитировать женственность, каким то хитрым неестественным способом(магия), зеленый круглый фрукт(круглый всегда женская тема), зеленый - все понятно.
Хороший сон, а у меня все кратко иногда просто картинки показывают.
#1644332
, 26-Мар-2024 17:11 (ответ на #1644331)
а какие картинки показывают вам? как это выглядит? ночью во сне ? или днем тоже бывает?

В моем детстве мы с отцом бывало дрались, но я это приняла уже
по поводу зеленых фруктов - это реальная штука, растет на деревьях даже на юге России.
просто я не знала такое, на урале оно не растет
#1644333
, 26-Мар-2024 17:40
+1
Мне во сне гадалка дарила круглую коробку с шоколадом, причем шоколад битые кусочки и на каждом этикетка. Все это происходило у меня кухне(тоже женская тема), я даже запах свежего шоколада чувствовала.
Пару недель пыталась понять, потом все сложилось.
Другой раз просто картинка, лицо в маске и я узнаю себя. Прошло несколько месяцев и как бы продолжение, мое лицо уже без маски и с какими то не совсем зажившими ранами.
#1644334
, 26-Мар-2024 18:00
koma
какие-то зеленые круглые фрукты
koma
по поводу зеленых фруктов - это реальная штука, растет на деревьях даже на юге России.
фига? в смысле белый инжир? ))
#1644335
, 26-Мар-2024 18:39 (ответ на #1644334)
Нет , написано «адамово яблоко» другое название, вид тутовых деревьев (значит тоже шелкопряд наверно ест)
Плоды несъедобные, ядовиты.
В России растёт в Крыму
Ну я не видела такое раньше )
#1644344
, 27-Мар-2024 00:19
+1
koma, а я думаю, что вы видели свое прошлое воплощение - слишком все реально и с подробностями. Зачем вам открыли это - вопрос? Может быть, чтобы не повторить какую-то ошибку из прошлого? Что в этой жизни перекликается с переживаниями во сне? И как вел себя ворон во время издевательств над вами?
#1644423
, 29-Мар-2024 15:37 (ответ на #1644344)
Я подумала над вашим комментом, и да, наверное вот эта информация накануне операции и сформировала такой сон
astropro.ru

ворон улетел, причем он не спасал меня там. его задачей было - разнести известие, что меня нет
это было более важно , чем моя жизнь , для какой-то системы или сообщества
возможно тех, к кому во сне пытталась "подключиться"
типа , смерть части системы заменяема, но несет вред всей системе, и это там было важнее
+1
По описанию больше похоже не на сны, а на регрессию. koma, если не читали, рекомендую почитать книгу «Прошлые жизни детей» Кэрол Боумен.
#1644463
, 31-Мар-2024 09:21 (ответ на #1644347)
Благодарю! я не читала
#1644363
, 27-Мар-2024 14:43
+3
koma,

Добрый день, коллега.
Несомненно, это была прошлая жизнь.
Я видела много своих жизней, но одна из них так же относилась к целительству.
Вижу себя одновременно со стороны и изнутри тела. Я молодой, невзрачный парень в холщовой грубой одежде, босой, очень худой, иду по сельской дороге мимо богатого дома. По ощущениям примерно 16 век.
Вдруг из-за закрытых ворот этого дома мне под ноги выскакивает курица и машет крыльями. Я оглядываюсь по сторонам, никого нет, хватаю курицу в охапку и хочу бежать, но меня хватают работники этого дома и бросают в какой-то сарай, как в тюрьму. Я могу сквозь щели наблюдать за жизнью этого дома: там снуют работники и вот, во двор выходит хозяин. Я это понимаю, потому что он в богатой кожаной жилетке, очень красивый, остальные вокруг в дешевых тканевых жилетах. Я с завистью смотрю на этого человека и понимаю, что мне никогда не стать таким же, потому что живу в страшнейшей нищете. Вдруг в этой дворовой суете я слышу очень громкое слово «Мадьяр!». Поскольку я одновременно и внутри этой жизни, и вижу все со стороны, то делаю вывод, что страна событий – Венгрия.
Через несколько дней меня выпускают, потому что толку от меня нет, предварительно сильно избив. Я возвращаюсь в свой маленький домик и вижу, что моя мать, которая очень много лет была лежачей больной, умерла, потому что некому было за ней ухаживать и кормить. Она лежала так с тех пор, как мне было лет 6-7, а сейчас мне лет 16-17. Отца нет. Я не знаю где он, может умер, когда я был маленький.
Дальше мне показывают мою жизнь. Мне с малых лет пришлось обеспечивать себя самому, я ходил в лес, собирал разные коренья, грибы, траву для чая и настоек. Вот этим питался сам и кормил мать. На работу меня никто не брал, я был слишком худым, пугливым и необщительным.
Так протекает серая жизнь, до тех пор, пока однажды ко мне в дом не постучал один сельчанин. Я сильно испугался, думал, что пришел за что-то бить. Но он сказал: я вижу, что ты постоянно ходишь с охапками травы, ты в них разбираешься? Вылечи мою жену, умирает баба, а у меня 8 ртов, мне одному не справиться. Я начал отнекиваться, потому что я не был лекарем, но он поставил на стол какую-то похлебку в качестве аванса и ушел. Я дрожащими руками начал собирать состав из знакомых мне трав, отнес к нему на крыльцо, объяснил как надо вываривать отвар и убежал прятаться в лес, потому что был уверен, что ничего не поможет и она умрет. Но через несколько дней, когда я ночью пробирался к своему домику, увидел, что он меня ждет. Он поблагодарил, сказал, что жена начала вставать. Но я не радовался. Был уверен, что это совпадение.
Потом был второй, третий, и четвертый случай, я все-также трясся от страха, что ничего не получится и меня убьют. Но людям помогали мои настойки.
Через полгода ко мне начали приезжать из ближайших сел и даже городов. Я перестал голодать, потому что со мной расплачивались разной нехитрой едой.
Я нигде не учился знахарству, я просто наблюдал. Наблюдал за тем: какую траву едят кошки, когда болеют, наблюдал за тем, как свиньи валяются в грязи и понимал что это значит. Наблюдал за фазами Луны и их влиянием на психическое состояние людей.
В конце жизни – примерно лет восемьдесят мне было… Такая же ситуация с пальцами – толстые как сардельки, негнущиеся. Я понял, что больше не смогу заниматься любимым делом.
Просто сварил для себя отвар, выпил, после чего ушел легко, во сне.
#1644464
, 31-Мар-2024 09:29 (ответ на #1644363)
+1
Спасибо! не настроены уведомления о комментах, пропускаю

Вот кстати да, то что дом скраю поселения, та же логика была
если что-то не получится в лечении - бежать в лес
в моем этом сне тоже собиралась, просто не дали

и пальцы
может это значит, что они накапливают негатив во время такой работы.

Еще тут прочитала исследование про ревм артрит и его обратную связь с раком
что ревмофактор связан с иммунно - белком
т.е. ревматизм может быть последствием резко возросшего иммунитета на фоне решения организмом какой-то проблемы.
возможно ваш лекарь решал проблемы других (энергетически), задействуя свой иммунитет - и поэтому имел такую накопленную проблему с пальцами

предположение
#1644403
, 28-Мар-2024 19:32
koma, извините, что влажу.
Кто-нибудь из присутствующих знает работающие проверенные на себе способы просмотра прошлых воплощений?
#1644465
, 31-Мар-2024 09:33 (ответ на #1644403)
я иногда смотрю эфиры Дарагана, где его постоянно спрашивают про опыт регрессий
и он так уклончиво отвечает, что мол да, серьезно занимался, там целая система
в которую точно входит холотроп (это +1 к адекватности)
но сам метод так ни разу и не рассказал даже вкратце
#1644466
, 31-Мар-2024 09:34 (ответ на #1644403)
мне стало интересно узнать, хочу найти оффлайн
потом опишу, если что-то у самой выйдет
#1644479
, 31-Мар-2024 18:58
+1
Хуанита
Кто-нибудь из присутствующих знает работающие проверенные на себе способы просмотра прошлых воплощений?

специально ничего не искала. первую жизнь увидела во время медитации.
не поняла сначала что это: вижу очень четко себя в каком-то помещении плохо освещенном, вернее, освещения не было вообще, наверное, только из двери, которая была за моей спиной. вижу всякую древнюю утварь, типа жерновов, посуды, как будто это все из камня вытесано. и вижу очень четко похлебку в котелке, что-то типа перетертого гороха... я очень сильно этому изумляюсь, пытаюсь понять-что это такое... и тут как будто на меня камеру повернули и я увидела саму себя. внешность практически такая же как в этой жизни, только черты лица чуть грубее. и очень хорошо разглядела свое платье: коричневое, типа замши с вышивкой. и точное ощущение, что это древний Египет.

потом видела свои жизни всегда случайно, специально если настраиваться, то ничего не получается. хочу сказать, что сильно не стремитесь к этому. разговаривала с одним мужчиной, который видел свою жизнь и он рассказал, что ему показали фрагмент, где он видит себя древним воином, что-то типа Спарты, видимо, и он видит, что надвигается страшная волна и все люди города пытаются убежать... и одна женщина падает и получает травму и пытается за него ухватиться, умоляет помочь. а он ее отталкивает, потому что самого охватывает ужас от происходящего... всех накрыло, все погибли. но он после этого просмотра находился в сильной депрессии. сказал, что не ожидал от себя такого паскудства. не захотел больше ничего смотреть
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑