в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Новая коллега по работе

#86777
Светлана Коробова, 26-Мар-2024 20:36, 272/4
Добрый день уважаемые астрологи!

Взяли новую сотрудницу в отдел, взрослая, работает неделю, первое впечатление - очень приятная и уравновешенная женщина. Однако начинают появляться звоночки, что это только видимость, сегодня она уже успела побеседовать на повышенных тонах с IT специалистом, обвинить коллегу в том, что она ошиблась потому что её плохо научили...ну и она рассказала, что недавно был выкидыш, т.е. человек судя по всему планирует беременность. Есть двое маленьких детей, 3 и 4 года.

Возможно ли по хорару посмотреть качество человека (может я ошибаюсь относительно неё) и перспективу на этом месте? Подходит ли она нам?


Всем огромное спасибо!

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1644349
, 27-Мар-2024 10:17
Светлана Коробова
Возможно ли по хорару посмотреть качество человека (может я ошибаюсь относительно неё) и перспективу на этом месте? Подходит ли она нам?

Марсом в Рыбах представлен сотрудник и тяготится V домом карты: в Рыбах Марс в своём триплицитете, а потому общие качества (профессиональные и житейские) в положительном ключе; Марс располагается в экзальтации вашей Венеры, а потому и в вашей власти-покровительстве, зависим от вас; природа Марса может добавлять холеричности, огненности, в связи с чем не исключены вспышки (конфликтность), но скоро проходящие; мутабельный знак Рыб может привносить неустойчивость, колебания как в профессиональном, так и житейском ключе, к примеру, резкая перемена настроений, эмоциональная неустойчивость; также может свидетельствовать в пользу того, что сотрудник этот не задержится надолго у вас по тем или иным (гадательным по карте) обстоятельствам; примыкание Марса к куспиду V дома может служить подтверждением положения о детском вопросе, как в прошлом (выкидыш), так и в будущем (планирование ребёнка); Марс в сроках порядка 10-11 ед. времени (дни или недели с момента вопроса: начало апреля или начало июня) примыкает к Сатурну, что весьма напряжённое свидетельство для данного сотрудника (столкновение с трудностями, конфликтами, проблемами в т.ч. со здоровьем, возможно реализация планов по вопросу материнства и проч.) - возможно, именно это может стать (гадательной) причиной завершения сотрудничества, но оставляю этот вопрос на откуп вам (работодателю) - прямых свидетельств расторжения договора по карте вопроса нет.
#1644351
, 27-Мар-2024 10:18
Здравствуйте! Сотрудница Марс в Рыбах. Я всегда называю это положение "в тихом омуте черти водятся", так по жизни получается. Не однажды сталкивалась с этим. Вроде спокойная, но Марс есть Марс, нет никакой дипломатии. Не сильно ей у вас нравится работать. К тому же, через 4 ед. времени, Марс меняет дом с 10 на 11, возможно, что-то у неё поменяется, манера её поведения изменится, возможно что-то другое начнёт искать, новое место работы. Всё-таки оппозиция Луны и Меркурия ...несдержанность? Нетерпение в её характере проявится.
#1644354
, 27-Мар-2024 10:50
Для целей вашего предприятия и коллектива этот человек подходит, но пока она не видит, не совсем понимает свою задачу. В будущем у нее есть шансы проявиться в полную силу.
Для вас - да, ее качества малоприемлемы.
#1644364
, 27-Мар-2024 15:15
На основании гороскопа скажу, что вопрос задан сиииильно на эмоциях. Может быть после особенно зацепившей/не понравившейся ситуации. Рекомендуется обождать. Сотрудница выглядит нормально/хорошо. Высока вероятность изменить своё мнение в её отношении
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑