в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Для чего мне этот брак?

#86861
Alisa Moon, 18-Апр-2024 00:05, 722/30
Уважаемые форумчане, доброй ночи!
Сейчас непростой период в моей жизни и нужен совет. Я родилась в Москве 08.05.1987 в 14-20. Уже более 5 лет нахожусь в отношениях с мужчиной, из которых 2 года и 3 месяца в браке. Муж родился 25.01.1980 в 11-35 (со слов мамы) в городе Златоуст 36 (переименовали сейчас в Трехгорный).

С мужем не ладится( Он относится ко мне как-будто с высока, осуждает за отношение к деньгам, ведение быта, излишнюю эмоциональность. А с моей стороны очень трудно терпеть его равнодушие ко всему что касается меня, ему даже послушать меня тяжело. Я себя рядом с ним чувствую невостребованный женщиной. Сейчас мы в ссоре и даже спим раздельно, есть ли какие-то указание на дальнейшие трудности с данным партнером? Ощущение что он как учитель пришел в мою жизнь, боюсь рожать от него ребенка и стать несчастной. Мы познакомились в апреле 2018, в мае 2019 начали отношения и поженились в августе 2021.

Прикрепляю совместную карту

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1645065
, 18-Апр-2024 00:35
здравствуйте, поругались не в районе 8 апреля?
#1645066
, 18-Апр-2024 00:39 (ответ на #1645065)
лола чайкина
Здравствуйте, поругались не в районе 8 апреля?


13 апреля поругались и гадостей друг другу наговорили. 8 апреля все замечательно было
#1645067
, 18-Апр-2024 00:42
Alisa, просто 8 апреля было затмение на вашей венере.
а так, если бегло по транзитам, то сатурн прошелся оппозицией по вашей луне, сатурн топает по 7 дому как раз, весной была первая петля, осенью будет вторая, возможно будет какая то развязка, по этой ситуации, вы начали что то неладное чувствовать когда сатурн вышел в 7 дом, или когда начал делать оппозицию на луну, или может еще задолго до этого?
#1645068
, 18-Апр-2024 00:47
лола чайкина
просто 8 апреля было затмение на вашей венере.
а так, если бегло по транзитам, то сатурн прошелся оппозицией по вашей луне, сатурн топает по 7 дому как раз, весной была первая петля, осенью будет вторая, возможно будет какая то развязка, по этой ситуации, вы начали что то неладное чувствовать когда сатурн вышел в 7 дом, или когда начал делать оппозицию на луну, или может еще задолго до этого?


Неладное чувствую уже года четыре, мы практически раз в 2 недели ссоримся постоянно. 7 января он собрал вещи и ушел с чемоданом от меня, 8 вернулся. Я думала сойду с ума
#1645072
Alisa Moon
Неладное чувствую уже года четыре, мы практически раз в 2 недели ссоримся постоянно. 7 января он собрал вещи и ушел с чемоданом от меня, 8 вернулся. Я думала сойду с ума

я конечно не психолог, но то о чем вы говорите, собрал вещи и ушел, потом вернулся, на след день,
Alisa Moon
с моей стороны очень трудно терпеть его равнодушие ко всему что касается меня, ему даже послушать меня тяжело. Я себя рядом с ним чувствую невостребованный женщиной. Сейчас мы в ссоре и даже спим раздельно

как будто нарцисс какой, или манипулятор, мб психопат, посмотрите на ютубе видео про них, может узнаете кого в нем?конечн это не ок, что он так делает.
аспект этот неприятный, от сатурна к луне, так сатурн делает оппозицию на марс вашего мужа, что может делать его более жёстким в это время, холодным что ли. явно время будет непростое до 2025 года, это если по транзитам
#1645069
, 18-Апр-2024 00:48
+1
ну как бы смотрите, еще мерк пока ретро петляет(упр1),по вашей венере в 8д, плюс последнее затмение по ней прошлось, примерно в 6-8 числах мая меркурий опять вернется в тот же градус, при котором ругань произошла, может будет какой то камбэк так сказать, вернетесь к этой теме снова.
а так, ругань произошла на аспекте от сатурна к луне, то есть возможно напряженка будет эта висеть до конца года, так как сатурн потом ретро станет, и аспект разойдется только к началу 2025 года. думаю до этого времени ваши отношения будут проходить какую то проверку на прочность что ли.
#1645070
, 18-Апр-2024 00:52
у вас и возврат узлов еще!
#1645071
, 18-Апр-2024 00:54
лола чайкина
у вас и возврат узлов еще!


А это о чем говорит?
#1645074
+1
Alisa Moon
А это о чем говорит?

почитайте, в инете много статей, про возврат узлов, северный у вас в 8 доме, тема кризисов, чужих денег, трансфрмаций и тд там же и венера, делает акцент на теме отношений.
#1645076
, 18-Апр-2024 01:25
+1
Alisa, добрый вечер! Гороскоп мужа построили неточно: г.Трехгорный (бывш. Златоуст-36) имеет другие координаты 54.48N, 58.27E (Wiki). Если построить на эти координаты - у него Асц в 30 гр Овна и соответственно другие управители по крайней мере 1 и 7 дома. Давайте я поразбираю вашу синастрию.Посмотрим, что мешает вам нормально жить вместе.
Начнем с мужской карты. Разбирать буду порциями.
Что бросается в глаза в карте мужчины: У7 Венера в Рыбах, стоящая в 12 доме и поражена оппозицией R Марса. то есть выбирать он будет прекрасных женщин, но проблемы по 7 дому партнерства заложены в его карте. Преобладает Мутабельный крест и стихия Земля- его так сказать синтетический знак - Дева. Не очень душевный сухой расчетливый прагматичный знак.Альмутен карты - Сатурн, родился он в год Сатурна и в час Сатурна- конечно, он суховат, неэмоционален, иногда жесткий, ограничивает и пытается руководить вами. Но мутабельный крест лучше всех приспосабливается к изменяющимся условиям и Земля вовсе не склонна резко принимать судьбоносные решения.Продолжу позднее.
#1645077
, 18-Апр-2024 01:46
Student
Alisa, добрый вечер! Гороскоп мужа построили неточно: г.Трехгорный (бывш. Златоуст-36) имеет другие координаты 54.48N, 58.27E (Wiki). Если построить на эти координаты - у него Асц в 30 гр Овна и соответственно другие управители по крайней мере 1 и 7 дома. Давайте я поразбираю вашу синастрию.Посмотрим, что мешает вам нормально жить вместе.


Спасибо! Не нашла в выпадающем списке этот город, подумала что в одной области ничего не изменит. Мужа я люблю, но он меня ранит своими действиями, во мне закипает злость и я выливаю на него агрессию, а он страдает от нее. Плюс я очень большая собственница и периодически его ревную, то к ученицам то к бывшей жене. Все дело в моей самооценке, она и так низкая, а с ним еще ниже стала. Но зато сейчас я эмоционально проявляюсь когда злюсь и защищаю себя и свою территорию, и по ощущениям как-будто то бы именно в этом мой скрытый источник силы. С другими людьми я и двух слов не могу связать, очень зажатая
#1645132
, 19-Апр-2024 23:50 (ответ на #1645077)
+2
Продолжу, Алиса. В гороскопе мужчины главная - стихия земли и вторая стихия - воздух. Земля - большая собственница,безинициативна, не интересуется, что нужно любимому человеку, партнеру.Это непластичная стихия, она держит форму.Для Земли изменения трудны. Не склонна к изменам и разрывать отношения не стремится. если есть дети, семья, - менять ничего не будет. Или если есть брачный договор - тоже.
Стихия Воздуха разбавляет эту сухость и негибкость Земли. Легко вступает в контакты. Исключительно реагентный.Легко влюбляется и легко теряет интерес.Для него важны общие интересы коллектива, группы, свобода. Преимущественно заполнена западная полусфера - человек учится заводить контакты, общаться, прислушиваться к людям вокруг. Это же подтверждается расположением большего числа планет в Деве, Весах и Скорпионе. Это для него важно.
В 7 доме у него есть включенный знак - Скорпион, то есть у мужчины есть требования к партнерше, которые он не осознает.Если этих качеств у женщины нет, то ему будет недоставать их в отношениях. Включенный знак очень нуждается, чтобы его "открыли". Ваш, Алиса, Плутон попадает в Скорпиона мужа, поэтому он для вас очень притягателен.
Луна в мужской катре олицетворяет мать, жену, хозяйку. луна е него прекрасная, в Тельце в экзальтации. У Луны только гармоничные аспекты- трины с Юпитером и Марсом и секстиль с Венерой, причем аспект Луна -Венера с рецепцией (Луна в обители Венеры)- сила такого аспекта повышена. Венера тоже олицетворяет собой женщину в мужской карте, она у него тоже в экзальтации в Рыбах, но есть и поражение- оппозиция с Марсом, с Юпитером оппозиция не так плоха.И находится Венера 12 наихудшем доме, правда, во включенном знаке.Продолжу завтра.
#1645142
, 20-Апр-2024 12:52 (ответ на #1645132)
Student
Продолжу, Алиса. В гороскопе мужчины главная - стихия земли и вторая стихия - воздух. Земля - большая собственница,безинициативна, не интересуется, что нужно любимому человеку, партнеру.Э


Огромное человеческое спасибо за такое подробное описание!
#1645153
, 20-Апр-2024 19:45 (ответ на #1645142)
+2
Alisa, продолжим. Пораженная оппозицией Венера (У7) в 12 доме - это заложенные картой проблемы по вопросу партнерства и брака. Женщины попадаются хорошие, а брак неустойчивый.Также Венера отвечает за вкус, чувство симпатии, образ идеальной возлюбленной/супруги в мужской карте. Венера в экзальтации - у него представление об идеальной подруге как о прекрасной даме.Дсц в Весах знаке Воздуха - человек будет всю жизнь учиться взаимодействию с партнерами, наводить связи, контакты, общаться. То же самое подтверждает расположение Вертекса в Весах и 6 доме - опыт, который ему нужен (связи, работа, служба, общение с сотрудниками, подчиненными).
Теперь рассмотрим 7 дом. В мужской карте в нем стоит Уран, который и сам по себе несет нестабильность, разрывы отношений и стремление к свободе, но он еще и У12.То есть как только включается 7 дом (деловое партнерство, брак, долгосрочные отношения), так сразу начинает работать 12 дом (расплатиться по всем долгам в этой и прошлой жизни, тема работы на общее благо безвозмездно, реже - работа в закрытых учреждениях и секретная).Дсц в Весах, а планета в 7 доме (Уран) - в Скорпионе: ему нужна гармонизация партнерских отношений, но без кризисов, нервов, страстей не обойтись. Через это придется пройти.
Теперь - насколько вы взаимно дополняете друг друга и понимаете. По стихиям: у него превалирует Земля и Воздух. Вы добавляете ему Огня. Вот Воды у вас обоих мало (проявление чувств, эмоциональность, чувствительность, интуиция). У обоих преобладает мутабельный крест - в быстро адаптируетесь к новым условиям. У партнера правда и фиксированный тоже выражен- он все-таки любит стабильность, она для него важна.
По гендерным планетам: его Луна в соединении с вашим Солнцем в Тельце, его Марс в соединении с вашей Луной в деве, ваш У7 (куспид в Рыбах - главный управитель Нептун, и второй У7 - Юпитер) в Козероге, а его У7 Венера в 12 доме, которым управляет Нептун. Продолжу завтра.
#1645078
, 18-Апр-2024 01:47
лола чайкина

почитайте, в инете много статей, про возврат узлов, северный у вас в 8 доме, тема кризисов, чужих денег, трансфрмаций и тд там же и венера, делает акцент на теме отношений.


Спасибо!
#1645084
, 18-Апр-2024 04:45
+1
Alisa Moon
нужен совет

Немного о вас. Наиболее успешная реализация у вас в карьере, чему могла дать хороший старт семья. Хотя сами себя вы к сверхусилиям на этом поприще особо не прилагаете.
В отношении партнера у вас нет цели стать надежной опорой. В карте Луна и Юпитер, и их аспект не «сумасшедшие» на этот счет. Венера тоже такая же. Т.е. то, что жаждут мужчины найти в женщине, у вас слабо выражено. И вот эти слабенькие на предмет женственности планеты находятся в 1м доме (личность, тело) и в 8м (имеет отношение к сексуальности тоже).
Вот ваш мужчина и обижается, что он для вас не «свет в окошке».
Кстати и детей вы не стремитесь заводить из-за такой Луны. И вряд ли будет больше одного ребенка, если вообще и будет. Вы всегда найдете отговорки и «скинете» вину на партнера. А реальность состоит в том, что «женскость» слабовата.
Но, повторюсь, неплохие ось 4/10, Сатурн, Уран. Если дом станет своего рода «карьерой», то может «запудрить мозги» партнеру и через «хорошую хозяйку» он получит возможность большего позитива от вас, как женщины.
#1645086
, 18-Апр-2024 06:12
+1
Муж очень талантлив, у него есть возможность воздействовать на группы людей, но карьеру с такими осями невозможно сделать. Единственный вариант, если его продвижением займется партнер. В 7м доме сильный Уран. Это возможность пробиться не самому, а в дуэте, переложив многое на сильного помощника. Сам Дс слабый, говорит о том, что мужчина не склонен к смене партнеров и автоматически не встретится с идеальным в его понимании.
Его Луна сильнее вашей и тоже в 1м доме. Я бы подумала, что у него настроение радикально меняется. Наверное и детей больше вашего хочет. Еще Луна в аспекте с Марсом склоняет к «взрывам» в отношениях.
Венера в 12м и в оппозиции к Юпитеру, Солнце в квадрате к оси 1/7 указывают на то, что ему трудно проявлять терпимость и «сглаживать углы». Чтобы он не срывался в конфликт, надо помогать ему в реализации его таланта.
Венера в 12м могла бы быть подругой, которая оппозицией «тянет» работягу Юпитер в 6м доме.
#1645090
, 18-Апр-2024 09:42 (ответ на #1645086)
Спасибо за подробные комментарии! А в моей карте на какого мужчину запрос?
Тут момент что стать больше «хозяюшкой» с моей профессией почти невозможно, я пыталась, но выгорела. Сошлись что за мной осталось стирка-уборка, обеды и ужины. За ним так же уборка, завтраки для себя. Бюджет не совместный, только квартплату вместе платим. Один раз я попала под сокращение и он не стал мне помогать финансово, поэтому не могу на него в этом плане положиться.. Я просто не очень понимаю как стать хозяйкой с мужчиной, который не обеспечивает.
В замешательстве что на самом деле мне нужно, как же быть.
#1645126
, 19-Апр-2024 19:21 (ответ на #1645090)
+2
Alisa Moon
. Один раз я попала под сокращение и он не стал мне помогать финансово, поэтому не могу на него в этом плане положиться..

Alisa, а в чем вы можете на него положиться? Вы вместе - для чего? Чтобы- что?
Вы же рефлексирующий человек, подумайте.
Alisa Moon
Неладное чувствую уже года четыре,

И...что? Чувствуете неладное. Что делаете? Скандалите и злитесь?
#1645128
, 19-Апр-2024 19:42 (ответ на #1645126)
Gala, Не получается с телефона выделить вашу цитату, напишу так. Есть ощущение моего личностного роста, осознанности и успешности рядом с ним. Он повлиял на мои отношения с мамой, до этого мы с ней ссорились и упрекали друг друга. Так как мы 2 года по личным обстоятельствам жили с ней, мама увидела себя со стороны в моих отношениях с мужем. Признала, что мне тяжело было в детстве. Я дала волю чувствам и начала проявлять конкретную агрессию в открытую на маму и мужа, когда они нарушали мои границы. Это помогло мне выйти из образа хорошей девочки во внешнем мире. Я начала отказывать людям когда мне чего-то не хочется делать, перестала подстраиваться, перестала брать на себя всю работу что предлагают. Я стала аккуратней выбирать с кем общаться. Я стала заниматься творчеством, о котором мечтала. Но есть минусы. Муж относится ко мне как мама в детстве, бьет по больным местам равнодушием и упреками. Он достаточно черствый неэмпатичный человек, для него все что я делаю - детский сад. Он ждет когда я повзрослею, относится снисходительно как родитель. Меня это как женщину очень бесит. Я стараюсь вертеться как могу, но все равно это недостаточно для его одобрения.

Как я могу на него положится? Если у нас родится ребенок, у него будет достойный отец, который не бросит. Мой муж очень благородный человек, у него до меня было несколько браков с детьми и он смог сохранить прекрасные отношения с женами. Помогает детям, дает пример порядочности и верности совему делу и идеалам. Я его люблю, пытаюсь как могу наладить общение.

Когда я чувствую неладное я начинаю доставать вопросами, пилить, беситься и плакать. Я нытик и супер тревожный человек
#1645257
, 24-Апр-2024 10:31 (ответ на #1645128)
Alisa Moon
Есть ощущение моего личностного роста, осознанности и успешности рядом с ним. Он повлиял на мои отношения с мамой, до этого мы с ней ссорились и упрекали друг друга.

Т.е. вы его используете для своих целей?...
Alisa Moon
Как я могу на него положится? Если у нас родится ребенок, у него будет достойный отец, который не бросит.

Т.е. вы уверены, что ребенка он обеспечит?
Alisa Moon
у него до меня было несколько браков с детьми и он смог сохранить прекрасные отношения с женами.

Так может это вы не умеете выстраивать коммуникации? Жены-то смогли... Правда, неясно, почему они бывшие...
Alisa, в ваших постах столько противоречий, что можно цитировать каждое предложение. Вы все ж определитесь, вы жена, взрослая женщина, или маленькая капризная девочка, которой " всё не так".
#1645091
, 18-Апр-2024 09:49
+1
Alisa Moon
В замешательстве что на самом деле мне нужно, как же быть

Говорят, что за любым успешным мужчиной стоит женщина. Вы можете стать руководителем его карьеры. Он не лентяй, не бабник, не зависимый от веществ.
#1645125
, 19-Апр-2024 19:18 (ответ на #1645091)
veronica
Вы можете стать руководителем его карьеры.

Это как?... Он сам не может состояться и просит помощи?
#1645164
, 21-Апр-2024 11:40 (ответ на #1645091)
Не могу и не хочу руководить его карьерой. Потому что это займет мои временные ресурсы и отнимет у меня возможность самой развиваться и зарабатывать. Он такой человек интересный - никогда от помощи и денег не отказывается, но сам свою не предлагает и по возможности везде экономит)) Все деньги которые ему приходят, он тратит на свои нужды или откладывает, на меня тратить ему жалко.
#1645106
, 18-Апр-2024 21:20
+1
Алиса,Вам не в астрологию надо,а в психологию.Вернее к психологу хорошему,разобраться со своими страхами и с нужностью этого человека и брака с ним в принципе. Осознать это может помочь только расстановка приоритетов в своей голове и жизни.Сейчас функционируют отличные психологические сервисы онлайн, типа "ясно" и других. Даже метаться не надо в поисках психологов.
#1645129
, 19-Апр-2024 19:44 (ответ на #1645106)
К психологу надо, да. Пока все деньги уходят на лечение, я заболела, у меня сильный сбой в иммунитете(
#1645152
, 20-Апр-2024 17:42
+1
Квадратура между обоими соединениями Солнцев,с Меркуриями. Телец,водолей.
Но,его солнце на вашей белой луне и у него самого солнце с Селеной. Он для вас,позитив.
( Кармичность)
Марсу,тоже в квадратах,активности друг другу вредят.

Вы,телец,правильно?
#1645163
, 21-Апр-2024 11:36 (ответ на #1645152)
Да, по Солнцу я телец) Но по ощущениям я какой-то другой знак)))
#1645181
, 21-Апр-2024 19:36
У вас Меркурий точно с солнцем. И,директное соединение идёт по близнецам. Возможно,отсюда ощущения иного знака
#1645310
, 26-Апр-2024 00:38
У вас возврат узлов, так что развод весьма вероятен. Есди будет остро вставать вопрос, выбирайте себя, по северному в овне. Совместимость у вас не очень. Надеюсь, хотя бы побоев нет при квадрате марсов и меркуриев.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑