в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

ретро Венера в гороскопе бракосочетания

#8691
Елена Славина, 23-Дек-2011 23:19, 3256/8
Уважаемые товарищи!
Встретилась с хорошим знакомым, собственно, мы были когда-то любовниками, и отношения были вполне серьезные.

Выглядел он очень уставшим, с мешками под глазами, постаревшим, с безумной бородой, я даже испугалась, хотя, по внешним признакам, вроде бы у него все хорошо - семья, работа, учеба и т.п.
Рассказал мне, что женился, 8 октября 2010 года, в Москве, время не знаю. Это, собственно, ретро Венера. Я читала, что на ретро Венере отношения регистрировать не стоит.
Это провоцирует безэмоциональность отношений?
тип вывода ветки
#111851
автор писал(а):
Это провоцирует безэмоциональность отношений?

Если речь идет конкретно о Венере 2010 года, то скорее -очень уж сильное вовлечение в отношения,( в своем ретродвижении Венера идет на трин к Плутону и 144 с Юпитером ) и эти ее аспекты- показатели внешних условий для брака.
Ретроградность может означать следование против общепринятого. Свои, личные для этой пары правила и установки, или материальное положение.

Если это интерес астролога, а не простое любопытство , то нужно смотреть чем именно управляет Венера в карте брака, какие имеет аспекты к планетам и точкам карты партнеров, в противном случае- это просто домыслы.
#111864
, 24-Дек-2011 11:13
Нередко в таких браках партнеры просто не слышат друг друга, холодны эмоционально, ибо заняты исключительно собой. В некоторых случаях ретро-Венера в карте брака является свидетельством того, что партнеры еще не до конца понимают, чего именно хотят от взаимоотношений и потом будут задаваться вопросом: а того ли я выбрала/выбрал?

Впрочем, браки на ретро-Венере тоже бывают удачными – в тех случаях, когда партнеры ценят индивидуальность каждого человека в паре больше, чем стабильность союза. Вообще же, в период ретро-Венеры нередко заключаются браки с тем, с кем уже были когда-то романтические или даже семейные отношения.

Ещё нужно смотреть синастрию брачующихся,мне кажется,что в ней вся соль...
#111870
, 24-Дек-2011 11:54
Если брак заключался до 10 часов утра, то Венера в соединении Марсом
стояли в 1 доме, это может иметь большее влияние, нежели в других домах.
#111978
, 24-Дек-2011 23:43
Спасибо большое. Конечно, бывает по-разному, но лучше с ретро Венерой не экспериментировать в такой вещи как создание семьи :-).
Парень хороший, очень закрытый (тау-квадрат Луна(в Скорпионе)-Сатурн-Солнце), Луна в соед с Ураном на Асц. Немного инфантильный, был реально очень красивым, нежным, преданным, тихий манипулятор, в какой-то момент резко изменился, жил со мной, как будто делал одолжение. Думаю, сам не знает, почему, в "несознанке". Я к нему отношусь очень хорошо, хотя о возврате речи нет для меня. Прошло только 2 года - я вижу утомленного жеванного мужика с животиком и придавленной походкой. Глаза совершенно другие! даже если не смотреть на мешки, на бороду! Хотя все же у него нормально и стабильно. Сказал, по Интернету познакомился, может быть, и правда, резкое решение выбора. А скорее всего, по залету, вот что я думаю.
#112018
, 25-Дек-2011 06:35
+2
Елена Славина писал(а):
Прошло только 2 года - я вижу утомленного жеванного мужика с животиком и придавленной походкой.

Скажи мне, кто твоя женщина, и я скажу, станешь ли ты генералом.
Другая женщина-другой тот же мужчина.
#112073
, 25-Дек-2011 17:28
У меня знакомый женился в прошлом году на ретро венере.Не прожили и 2-х месяцев, развелись.Впоследствии он говорил, что время некоторое прошло (месяц) и как будто пелена с глаз сошла, он задался себе вопросом, что я сделал, что я буду делать с этой женщиной дальше? развод прошел очень быстро, без конфликтов и переживаний с обеих сторон, как будто ничего и не было, как будто этого человека вообще он не встречал. Вот так бывает.
#113364
DELETED ID 2268, 30-Дек-2011 15:00
У меня был такой брак. Безэмоциональным он не был, но закончился разводом через 3 с чем-то года (инициатором была я).
#113424
, 30-Дек-2011 17:37
Сейчас прочитала ваши комментарии и вспомнила, что моя сестра разводилась на ретро Венере. Я еще подумала, вот интересно! Они же долго собирались, года 2, а оформились на ретро Венере, хотя астрологическую ситуацию точно не отслеживали. Поженились в хороший день для брака, это я тоже помню, и развелись в соотвествующий для развода :-).

С Новым годом всех!
Я очень рада, что попала на этот сайт и на этот форум
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑