в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Пугачева и Галкин (разбор синастрии для поклонников школы. Шестопалова)

#8697
Ирина, 25-Дек-2011 14:38, 23189/65



Вчера состоялась свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина.
С.В.Шестопалов предлагает методику, позволяющую оценить совместимость (синастрию) людей по основным параметрам, в т.ч. имея только космограммы.
Что можно сказать о нашей паре:
Астрологической подобие:
-Солнца у обоих в радиксе в соединении с Венерой
-у Аллы Борисовны Солнце в Овне, у Максима Галкина Марс огненный
-у него Венера в Близнецах, у нее выделенный Меркурий (в стеллиуме соединения с Солнцем и Венерой)
Теперь об аспектах:
-Венеры в секстиле - им нравятся одни и те же вещи, они привлекательны друг для друга
-Солнца в секстиле - общее мировоззрение
-ее Солнце в секстиле с его Венерой, его Венера в секстиле с его Солнцем- хорошая сексуальная и поведенческая совместимость
Нет формулы счастья, но нет и формулы несчастья.
Из конфликтных аспектов только Юпитер Аллы в оппозиции с Сатурном Максима - очень низкая конфликтность.
Эти люди действительно хорошо подходят друг другу, о чем говорила Алла Борисовна.
Совет им да любовь! :)
тип вывода ветки
« 1 2
#112498
, 27-Дек-2011 12:05
Уважаемый автор!
С Вашего разрешения, я задам вопрос астрологам. Алла Борисовна очень избирательный человек, мне интересно дату бракосочетания она выбрала удачную? 24 декабря?
#112548
, 27-Дек-2011 14:48 (ответ на #112498)
Время заключения брака около 14:00 - 14:30 Москва
+2
Елена Андреева писал(а):
лучше иметь красочное и доверчивое воображение, а не смурное подозрительное

Как всегда "лучше" смотря для чего. Теоретически гармонией является баланс противоположностей. И если человек оказался в ситуации крайности, то очевидно, прежде он оказался в противоположной крайности. Это раскачивание маятника неизбежно при расбалансировке внутренней энергии. Важно добиться, чтобы маятник качался с небольшой амплитудой. И противоположность "доверчивость - подозрительность" не является исключением. Что касается лично меня, то я бы очень хотела удержаться от сильного раскачивания в этой сфере, поскольку по мнению близких страдаю патологической доверчивостью.
#112580
Лучше для обладателя такого красочного воображения!))) доверчивость не может быть патологической, это вариант нормы!!! Доверие, это то чувство, а может навык с которым человек приходит в этот мир!!
Это безусловный рефлекс, без которого человечество вымерло бы, как минимум от голода!!! Все младенцы доверчиво едят молоко из сисек и бутылок, явно не задумываясь, что там их ждет яд и прекрасно себя чувствуют!!))) и на удивление, ядом их действительно не кормят!! И только потом с опытом, а точнее с неправильной обработкой этого опыта, появляется недоверие, которое портит людям нервы и разрушает гармонию!! Так что в плане доверия, с балансом противоположностей я пожалуй не соглашусь!))

Лучше доверять человеку и даже если он обманет, то это будет кратковременное действие и нанесет меньше вреда, чем долго готовится к обману, переживать внутри, а он может и не произойти, а нервы уже потрачены!) и даже если произойдет, то время на переживания по поводу этого действа уже будет потрачено намного больше, чем в первом случае!!))

А модератор самая доверчивая обязанность, Вы же не ждете все время, что кто-то какую-нибудь гадость сделает, а действуете по факту!! Сделал гадость-получи!!! Это яркий пример доверчивости!!!)))
#112632
, 27-Дек-2011 21:09 (ответ на #112568)
+1 / -1
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова писал(а):
я бы очень хотела удержаться от сильного раскачивания в этой сфере,

Не, Ольга Николаевна, у Вас всё отлично, качает в обе стороны, всё нормально.
#112583
+3
Доверчивость и наивность - это Божий дар. С ним трудно в этом прагматичном мире.
Но, обладатели такого дара - уж постарайтесь его не растерять. На вас приятно смотреть.
С вами так тепло, как с мамой или с детьми!
+2
Елена Андреева писал(а):
в плане доверия, с балансом противоположностей я пожалуй не соглашусь!))

Лучше доверять человеку и даже если он обманет, то это будет кратковременное действие и нанесет меньше вреда, чем долго готовится к обману, переживать внутри, а он может и не произойти, а нервы уже потрачены!)

Прошу прощения у автора темы про А.Пугачеву и М.Галкина, что мы отступаем от темы. Хотя, в каком-то смысле, для меня разговор о доверии очень даже связан и с их парой. Я верю, даже если это кому-то кажется глупым, что между ними любовь и мне совершенно не интересно, какая между ними при этом синастрия, есть ли печать счастья или несчастья, кто кому как мама или как папа. Главное, что они хотят быть рядом друг с другом сейчас, а причина и цель нас не касается. И если даже это не продлится вечно, то как-минимум сейчас им это надо. Дай бог им счастья рядом друг с другом.
Конечно, не идет речи о какой - либо основательной подготовке к обману, но на то мы и взрослые люди, чтобы у нас не было детской доверчивости. Все хорошо в меру. И если быть излишне доверчивым можно, например, относить деньги во все МММ, при желании легкой наживы, не закрывать двери в свою квартиру, доверять абсолютно всем астрологическим интерпретациям в журналах и газетах. Я вот об этом балансе говорю. Кстати, моя сестра всю жизнь прожила в квартире на первом этаже у лифта в многоквартирном доме в Питере, никогда не закрывая двери на замок. К ней можно было входить в квартиру без звонка, а хозяева даже не торопились посмотреть кто там пришел. И ни разу ничего не случилось. Но это же не значит, что можно всем рекомендовать такое доверие к миру. У каждого из нас есть сферы жизни, обусловленные домами в натальной карте, где мы можем получать уроки доверия-недоверия. Это факт: "грабли", на которые можно "наступить" не у всех в одном месте, но сами грабли есть у всех. Из этого не надо делать трагедию, но и говорить, что я не хочу об этом ничего знать, я абсолютно доверяю миру, на мой взгляд, тоже не совсем верно.
#112613
Ольга Николаевна , отличный пример , что все в этом мире наше воображение, и что сила мысли материальна и творит чудеса!!)) Пример с МММ это пример не доверчивых людей, а людей ищущих легкой наживы, поэтому они и сами стали легкой наживой! Что вообразили, то и получили! А Ваша сестра пример именно доверия!! Доверие рекомендовать смысла не имеет, в этом Вы правы!) Уроки натальной карты нам прописаны может для того чтобы понять легко ли нас сбить с пути истинного на путь недоверия!!))) и если это происходит, то урок будет повторятся до тех пор пока мы не поймем, что пошли не той тропой!!
#112601
DELETED ID 6232, 27-Дек-2011 19:57
+2
И я обладательница данной патологии. И хоть жизнь много раз била по носу за чистосердечие и доверчивость, понимаю, что быть подозрительной и угрюмой - это запретить себе быть собой. Человек, как правило судит по себе. И мне приятно надеяться, что вкруг открытые люди. Общение с Вами, Ольга Николаевна, утвердило меня в правоте подобного предположения. Поболше бы таких профессионалов и людей! Хочу тоже Вас поддержать и поздравить с наступающими праздниками. ДОБРОГО НОВОГО ГОДА ВАМ и Всем посетителям сайта!


P.s./ Прошу не подозревать меня в лести. Основание для таких слов- личный опыт общения!
+1
Марсэлла, Спасибо большое за добрые слова. Мои взаимные поздравления Вам, Вашей семье и всем участникам сайта.
Марсэлла писал(а):
хоть жизнь много раз била по носу за чистосердечие и доверчивость, понимаю, что быть подозрительной и угрюмой - это запретить себе быть собой. Человек, как правило судит по себе. И мне приятно надеяться, что вкруг открытые люди.

Подписываюсь.
#112608
Я вот не обладаю этим замечательным качеством в полной мере. И потому завидую противоположному берегу. Наверное, этим и восстанавливаю баланс.
#112635
, 27-Дек-2011 21:22
+1
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова писал(а):
Я верю, даже если это кому-то кажется глупым, что между ними любовь и мне совершенно не интересно, какая между ними при этом синастрия, есть ли печать счастья или несчастья, кто кому как мама или как папа. Главное, что они хотят быть рядом друг с другом сейчас, а причина и цель нас не касается. И если даже это не продлится вечно, то как-минимум сейчас им это надо. Дай бог им счастья рядом друг с другом.


И ЭТО ВСЁ НЕ ОТ НЕДОВЕРИЯ ИЛИ ДОВЕРИЯ, а ОТ УВАЖЕНИЯ К Ч У Ж О Й Л И Ч Н О С Т И
независимо от того, является ли она ПРИМАДОННОЙ, или начинающим изучать астрологию. Ну, и, конечно,
ОТ ВОСПИТАНИЯ, - перефразируя Библию: "Думай о других так, как ты хотел бы, чтобы о тебе думали".....
#139022
, 26-Мар-2012 21:02
+1
Максим Галкин и Алла Пугачева – гороскоп совместимости по дате рождения – сексуальное влечение взаимно?
Недавно, «листая» электронные СМИ, натолкнулся на статью о Пугачевой и Галкине, в которой Алла Борисовна говорила о знакомстве с Максимом. Мое внимание привлекла цитата Пугачевой относительно сексуального влечения в их паре, а именно:

«… у меня появилось ужасное сексуальное влечение. Я чувствовала, что Максим— прекрасный любовник. И не была разочарована!…».

Многие читатели этой статьи не заставили себя долго ждать и в адрес Примадонны российской эстрады посыпались обвинения в не искренности чувств, и в том, что их отношения лишь шоу и очередной продуманный и хорошо спланированный пиар-ход. Кроме этого некоторые российские астрологи, в шутку или всерьез, пророчат этой паре «не долгий век» и заявляют, что секса у них нет и быть не может.

Как специалиста в области партнерской/любовной совместимости по дате рождения, меня очень заинтересовала тема отношений этого союза. И для того чтобы прояснить ситуацию и ответить на вопрос о качестве отношений, а также понять – есть ли сексуальное влечение между партнерами я решил составить гороскоп совместимости для этой пары.

Хочу напомнить, что анализ проводиться по основным, важным блокам для брака и партнерских/любовных отношений, таких как: Конфликтность, Печать счастья/несчастья, Психологизм, Сексуальная, Гендерная совместимость и Выгода.

И так, начнем:

Конфликтность:
В паре конфликтность высокая, но индивидуальная бесконфликтность Аллы Борисовны снижает общий градус конфликтности, при этом неразрешимых конфликтов нет.

Печать счастья/несчастья:
Взаимодействие по этим блокам в паре отсутствует. Партнеры не являются друг для друга источником счастья, но и не подавляют друг друга.

Психологизм:
Максим и Алла Борисовна симпатизируют друг другу, оба проявляют нежность и ласку, а также обладают хорошим взаимопониманием на сознательном уровне.

Сексуальная совместимость:
При низком индивидуальном сексуальном потенциале обеих партнеров, сексуальная совместимость в паре сильная и гармоничная. Необходимо также отметить сильный темперамент Алла Борисовны.

Гендерная совместимость:
Партнеры раскрывают лучшие качества пола друг в друге – Максим чувствует себя рядом с Аллой Борисовной Мужчиной, а она рядом с ним Женщиной. И, в общем, они ведут себя как пара.

Выгода:
Пугачевой союз выгоден, Галкину выгоды в союзе нет.

Перейдем к выводам:
Опираясь на исходные данные и анализируя совместимость Аллы Пугачевой и Максима Галкина, можно сказать, что в целом союз может быть весьма устойчивым.
Учитывая высокую конфликтности в паре, Максим, конечно, может проявлять холодность и отчужденность, но бесконфликтность Аллы не дает ссорам накапливаться и принимать затяжной характер.

Следует отметить сильный психологизм – эти люди всегда найдут общий язык, они умеют предвосхищать желания друг друга, заботиться друг о друге, их вкусы совпадают. Также возможно совпадение целей на определенном промежутке времени. Помимо этого наличие хорошей гендерной совместимости способствуют раскрытию друг друга как Женщины и Мужчины.

Что же касается пресловутого сексуального влечения, то, оно, безусловно, в паре присутствует. Оба партнера возбуждают друг друга. Тут, конечно же, стоит отметить, что при низкой индивидуальной сексуальной совместимости, их интимная жизнь не страстная, не бурная и не частая, но мы вполне можем допустить, что она есть и качество ее удовлетворительно для обоих.

Как видим, такой совместимости, некоторые пары вполне могут позавидовать…

Заказать гороскоп совместимости по дате рождения в браке, в деловых отношениях
читать отзывы по услуге

Ниже приведена детальная астрологическая раскладка совместимости по дате рождения:

Конфликтность:
Плутон (R) XI 90 гр Юпитер IX 5гр 19мин расх. 11,1,3,8, + 9,4,
Плутон (R) XI 0 гр Марс* XII 4гр 42мин расх. 11,1,3,8, + 12,3,
Юпитер V 180 гр Сатурн* XI 1гр 10мин сх. 5,4,9, + 11,4,5,
Пугачева неконфликтна
Галкин слабоконфликтный

Гендерная совместимость:
Венера VIII 120 гр Марс XII 5гр 34мин расх. 8,2,9,10, + 12,3,
Венера VIII 60 гр Солнце X 2гр 45мин сх. 8,2,9,10, + 10,11,12,
Луна III 90 гр Марс XII 4гр 15мин расх. 3,7,10,11, + 12,3,

Психологизм:
Венера VIII 60 гр Венера X 2гр 47мин сх. 8,2,9,10, + 10,2,9,
Солнце VIII 60 гр Солнце X 2гр 18мин сх. 8,10,11,12, + 10,11,12,

Печать несчастья:
Солнце VIII 90 гр Сатурн XI 6гр 31мин сх. 8,10,11,12, + 11,4,5,

Сексуальная совместимость:
Солнце VIII 60 гр Венера X 2гр 20мин сх. 8,10,11,12, + 10,2,9,
Марс VIII 60 гр Венера X 8гр 23мин сх. 8,3,12, + 10,2,9,
Пугачева низкий сексуальный потенциал, сильный темперамент
Галкин при рождении днем - низкий сексуальный потенциал

Выгода:
Лилит VII 120 гр Сатурн XI 2гр 21мин сх. 7,8, + 11,4,5,
Лилит VII 90 гр Венера X 1гр 49мин расх. 7,8, + 10,2,9,
Лилит VII 90 гр Солнце X 1гр 52мин расх. 7,8, + 10,11,12,
Уран X 60 гр Лилит VIII 2гр 32мин расх. 10,2,4,5,6, + 8,8,
Сатурн (R) XII 120 гр Лилит VIII 4гр 50мин сх. 12,4,5,6,11, + 8,8,
Венера VIII 0 гр Лилит VIII 0гр 15мин сх. 8,2,9,10, + 8,8,
Меркурий VIII 0 гр Лилит VIII 2гр 18мин расх. 8,1,9,10, + 8,8,
Солнце VIII 0 гр Лилит VIII 0гр 11мин расх. 8,10,11,12, + 8,8,

источник: www.astro.in.ua/press/203-alla-pygacheva-maksim-galkin-goroskop-sovmestimosti-po-date-rozdenia-sex.html
#139179
, 27-Мар-2012 18:07
Тут много говорилось о вторжении в личное пространство Аллы Борисовны, во многом согласен, если бы не одно но. Пугачева публичный человек, а у публичных людей личная жизнь и пиар неразрывно связанны. Что касается синастрии, то безусловно между Пугачевой и Галкиным есть взаимная симпатия и сексуальная притягательность, но есть и конфликтность. Что касается выгоды, то этот брак выгоден для обоих, Пугачева получает омоложение ( не случайно многие императоры окружали себя детьми), а Галкин, получает мудрого наставника ( маму) который будет способствовать карьере артиста. В любом браке идет взаимовыгодный обмен, и в этом нет ничего плохого, другой вопрос в том, насколько этот обмен адекватен, и равноценен.
#139182
, 27-Мар-2012 18:14
когда речь идет о выгоде в статье - имеется ввиду материальная выгода.
что касается личного, то согласен полностью - они люди публичные и это дает нам возможность работать с их картами публично. Их данные рождения опубликованы в открытых источниках.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑