в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

24 марта

#870
Здравствуйте! Может у кого то есть карты людей родившихся 24 марта, и если можно, то почему их жизнь несложилась. С уважением Нат. Ген.
тип вывода ветки
« 1 2
#22538
, 10-Ноя-2009 21:24
Я хотела сказать что венера скорпионья, пусть и не в 10.Но на фирдаре сильного сатурна и ее подфирдаре он был назначен. А она то скопионья.НАзначение на ее подфирдаре , может говорить , что назначение в каких то экстр. ситуациях.И много будет сложностей.
Кстати,назначение на фирдаре Сатурна в подпериоде Венеры очень логично объясняет выход на сцену в предл. мной варианте(1 дом,упр 7го).
#22540
Наталья! Раз Вы занимались гороскопом ВВП, предлагаю Вам еще вариант. И он, скорее всего, верный, поскольку пришел из достоверного источника.

07.10.1952
14.53.40 Ленинград
Ректификация по браку: 28.07.1983 Ленинград

К сожалению, не имею времени обосновывать. Но, по-моему, тут все очевидно.
Политика - скорее не 10 дом, а 9. И широкая известность тоже приходит по 9.
Да и Марс в Стрельце на асценденте из 12 говорит сам за себя.
#22541
Вот карта:

Марина!Достоверный источник-это кто?Очень важный вопрос.Если время рождения официально зафиксировано где-то или известно от матери-тогда я снимаю шляпу.Но если это всего лишь версия-то она просто имеет место быть,как моя и других.Бесспорно лишь известное,зафиксированное время рождения,поскольку оно чаще всего верно(обычно в пределах 10 мин,редко-больше.Я основываюсь на своём опыте ректификации фиксированных данных рождения.)А политика,как профессия-это всё-таки 10 дом,а не 9(что подтверждают карты многих политических деятелелй).
#22543
Я знаю, что некоторые астрологи скорее умрут, чем допустят что-то, не соответствующее их пылким убеждениям.
Достоверный источник: Сергей Шестопалов. Он лично общался с ВВП еще в те времена, когда он работал в СПб в известных структурах. Дата брака есть в открытых источниках.
Профессия - 10 дом, а профессия как политика взаимодействие 9 и 10.
А что у Вас есть достоверные карты многих политиков?
Политиков нет,а артистов-есть несколько карт с записанным временем рождения(А.Миронов,В.Высоцкий,эстрада-А.Пугачёва,Ф.Киркоров,Н.Королёва,Алсу).По поводу политиков был как-то разговор на сайте и кто-то сказал,что у монархов(естественно время рождения фиксировалось)в большинстве сильный 10 дом-а уж они-то в силу своей "должности" занимались мировой политикой в прошлых веках.
#22545
Ну вот и замечательно!
наталья юрьевна семергей писал(а):
в силу своей "должности" занимались мировой политикой

Скорее, в силу наследования.
Политик политику рознь. Но если 9 дом - это закон, а 10 дом - порядок и соблюдение закона, то эти дома должны быть в связке. Особенно, в современном мире.
Впрочем, 10 дом должен быть везде, где идет речь о высоких достижениях в профессии и высоком социальном статусе. А вот дом, с которым он в связке, и конкретизирует область успеха.
А временем Пугачевой поделитесь?
Полностью согласна с Вашими выводами отностительно 10 дома.
Записанное время Пугачёвой-5 утра.Я не делала ректификацию.То же-у Киркорова,но я ректифицировала на 4ч.57м.
В данном случае между нами разница в том,что я помещаю карту,извлечённую из опыта(aposteriori),а вы-вне(apriori),основываясь на данных известного астролога(что не даёт всё-таки 100%истины,я помню гороскоп Высоцкого в варианте Глобы-абсолютно другой вариант,потому что П.П. и мысли не мог допустить,что у такого известного человека Солнце попадает не в 1й,а в 12й дом,как и Марс.К счастью,выяснилось точное время).Но я посмотрела прогрессии на важные события(смерть отца,свадьба,назначение президентом)-они очень не убедительны.Поэтому я предлогаю Вам самостоятельно по этому варианту найти аспекты для важных событий в минимум 3 видах дирекций и сравнить с моим-и если ваш вариант будет более очевиден-я признаю своё поражение с лёгкостью.Точные даты я могу сообщить.
#22548
Я не собираюсь и не планировала Вас побеждать! Просто подумала, может быть, Вам будет интересно. Тем более, что именно этот вариант никто не рассматривал еще. Успехов!
А жаль,было бы интересно,если бы Вы предпочли действовать.Это обогатило бы нас опытом.
#22550
, 13-Ноя-2009 11:20

Синастрия С Собчаком Анатолием
Такие правильные узлы.
Кстати,такой интересный момент-Марс в одном знаке мужчин,сближает их на уровне дружбы,точно так же как Венера у женщин-даёт сильное дружеское протяжение.
#22552
, 13-Ноя-2009 11:21

Действительно , он ему ПОНРАВИЛСЯ.
И тут узлы.
#22553
, 13-Ноя-2009 21:43
#22554
, 14-Ноя-2009 09:50
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑