в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Соляр с елкой

#8744
Елена Андреева, 01-Янв-2012 06:02, 5230/17
Уважаемые астрологи, почему в астрологии изучается соляр для дня рождения, но не принимается во внимание соляр в Новый год? Можно предположить, что 31 в полночь Солнце высвечивает тему года. Это так? Кто- нибудь изучал елочный соляр?) Можно по нему делать какие либо выводы о теме нового года?
тип вывода ветки
Мне кажется вы загнули, соляр он и есть соляр, т. е. возвращение солнца на свое исконное (от рождения) место, ну а все остальное - хорары.
Елена Андреева писал(а):
, почему в астрологии изучается соляр для дня рождения,
А вы что хотите на каждый день?
#113714
Все остальное не хорары, а просто натал +транзит уж если на то пошло, как впрочем и соляр!) и почему сразу крайности, что я хочу на каждый день? Да и задавать тему года ежедневно более чем странно!))

Вы считаете, что Новый год по своей энергетике одинаков с другими днями?? Не соглашусь, хотя бы по той причине, что вся страна и не только наша, медитирует в этот день на оливье!)) энергии другие витают!) т.е. День особенный! поэтому и спросила, кто что замечал на практике, как работает новогодний транзит, можно ли из него изъять примерную информацию, что за год наступил?))
#113715
автор писал(а):
но не принимается во внимание соляр в Новый год? Можно предположить, что 31 в полночь Солнце высвечивает тему года.

поскольку Новый год - это сугубо государственная дата,(Сатурн) и привязана к официально принятому общемировому календарю времени , всегда 00ч 00 01 1 января, то Солнце в этот день не всегда в одном и том же положении- логичнее строить карту на 00ч.00 01 местного времени и учитывать для местности- эта карта будет отражать скорее внешние ситуации года для данной местности с позиций прав-ва, что и делается в прогнозах для стран и городов наряду с другими картами, например ингрессий Солнца в кардинальные знаки
#113717
Да, Вы правы , конечно на 1 января надо строить!)

если можно по этой дате сделать прогноз для страны, то для человека тоже что-то можно выяснить!) Страна - это все таки тоже люди!))
#113718
+1
Елена Андреева писал(а):
то для человека тоже что-то можно выяснить!)

транзитную ситуацию одного дня)) постройте для себя и сравните с собственным соляром- сразу увидите разницу.
страна это " организованная структура")) и более предсказуема чем 1 чел.))

Вы понимаете, что ситуация 00ч00м 01 с- ничего не отражает личного, кроме " загаданных желаний"? поскольку всем приказано веселиться ( еще Петром 1)) в этот день и время- определенное... что тут личного?))
#113723
Не отражает ничего личного кроме загаданных желаний - интересное мнение!! а как смотреть какие желания загадал? Солнце светит приблизительно всегда в одну точку, для разных желаний не подходит!)) тогда по Венере или Юпитеру , как волшебников благодетелей?) но может это не сами желания, а их исполнение?))
#113722
если только "Сам себе волшебник")) родители- делают сказку детям, влюбленные - друг другу...))
обычно бывают противоположные по смыслу запросы на прогнозы :" как проведу новогоднюю ночь?" ))
#113727
, 01-Янв-2012 13:51
+3
Елена, посмотрите вот здесь: www.asha-piter.ru (внешняя ссылка)
Елена Андреева писал(а):
Вы считаете, что Новый год по своей энергетике одинаков с другими днями??

Хороший вопрос. Если какая-то дата глубоко засело в коллективном бессознательном, то это не с проста. И потом в Новый Год Солнце обычно бывает в 11-м градусе Козерога, а это особый, королевский градус. Не просто так он любим нашим народом и, несмотря на нашу бедность, отмечаем мы его по-королевски.
#113757
Посмотрела, а почему у лунного затмения дата рождения 1615 год?

Тема с разрушительным градусом Марса к самолетам и спутникам притянута за уши, так как это происходит постоянно! Мое мнение, что техногенные катастрофы больше зависят от карт людей в них участвующих!! Двинутых стрелков тоже достаточно и участники подбираются по Дсц !
#113741
, 01-Янв-2012 14:48
+1
Елена, есть такое наблюдение. Я это уже давно отслеживаю, работает у меня и у моих клиентов, знакомых.

12 дней после нового года символически описывают 12 будущих месяцев. То есть вы отслеживаете, что с вами происходит в течение каждого из 12 дней. 1 день – январь, 2 день – февраль и т.д. Я всегда записываю эти вещи. Причем, начало дня – это соответственно, начало месяца, конец – конец месяца. Потом можно примерно сообразить, что вас ждет в течение календарного года. Более того, можно попытаться скорректировать эти вещи. Главный совет – постарайтесь максимально счастливо прожить 12 первых дней года, не ссорьтесь, не конфликтуйте, не ввязывайтесь в неприятности. Можно символически заложить какие-то события года, например, вы хотите поехать в отпуск в июне, тогда организуйте себе какую-то приятную поездку на 6 января, это может быть просто поход на каток и т.д. Смысл, думаю, понятен.

Такая же методика существует и на личный соляр. Только там первые 12 дней после соляра будут говорить о 12 темах жизни, по смыслу домов. 1 день – как будет со здоровьем, 2 – расскажет о деньгах в течение солярного года и т.д.
#113751
Спасибо за подсказку!! Учту!))

Достаточно простая методика, единственно не понятно, что надо сделать чтобы найти мужчину и выйти замуж, пойти поймать мужчину на улице ??)))
+1
Елена Андреева писал(а):
единственно не понятно, что надо сделать чтобы найти мужчину и выйти замуж


Активизируйте звезду любви, для начала ))

astropro.ru

Для активизации любви также надо работать с 7 днем после встречи Вашего личного соляра, он отвечает за любовные отношения в течение года )
#113844
А если надо активировать вялотекущего партнера, то этот метод не подходит Вы написали!)) что тогда делать на 7 день?
Организовать романтическое свидание и бурную ночь ))
#113872
Все гениальное просто!)) спасибо!!
#113851
, 01-Янв-2012 19:21
Елена Андреева писал(а):
Посмотрела, а почему у лунного затмения дата рождения 1615 год?

А по Вашему когда зародился дракон серии 135? Зайдите на сайт NASA и вопрос должен сняться.
Елена Андреева писал(а):
Тема с разрушительным градусом Марса к самолетам и спутникам притянута за уши, так как это происходит постоянно! Мое мнение, что техногенные катастрофы больше зависят от карт людей в них участвующих!! Двинутых стрелков тоже достаточно и участники подбираются по Дсц !

Я Вам указал сайт, где можно найти информацию - не более. Соглашаться или нет - это личное дело астролога, его профессионализма и этики.
#113871
Не буду от Вас скрывать, но я не знаю, что такое дракон серии 135!! И поэтому, ничего не могу думать о дате его зарождения!)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑