в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Знакомство.

#8747
MargaRita VL, 02-Янв-2012 08:33, 4568/2
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что сулит знакомство, которое состоялось в ночь на 1 января 2012 г., около 02.00 ночи в г. Уссурийске? Карту выкладываю.

тип вывода ветки
#114007
, 02-Янв-2012 09:48
Маргарита,

1) Карта неправильная. В Уссурийске сейчас разница с Грнвичем +11. АСЦ должен быть в 5 гр. Весов.




2) В таких картах важно понять, кого представляет 1 дом, а кого 7. Если молодой человек первый проявил инициативу и подошел к Вам познакомиться, то он 1 дом – Венера, а Вы – 7 дом Марс. Если наоборот Вы были инициатором – тогда Вы – Венера, он – Марс.

Если сложно определить, кто сделала первый шаг, то в любом случае смотрим Марс и Венеру, прежде всего, как главных управителей 1 и 7 домов.

3) Марс слабый, перегрин, в 12 доме.

Венера перегрин, но во взаимной рецепции по обители с Сатурном. Это очень важный момент. Скорее всего, тот, кого представляет Венера на данный момент имеет отношения, то есть занят. Причем, отношения могут быть достаточно серьезные. Или какой-то третий челочек имеет на Венеру сильное влияние, родитель, друг и т.д.

Прямых аспектов между Марсом и Венерой нет, но их связывает Меркурий в 3 доме. Это мог быть друг, который познакомил вас. Или просто описание, что встреча произошла на улице, в компании и т.д. На будущее может быть общение, переписка, но не более. Вряд ли здесь будет что-то серьезное, так как Марс и Венера не видят друг друга и не делают сходящихся аспектов.

4) В картах событий также смотрим Луну.

Луна только что вошла в горячий знак Овна. И прошла соединение с Ураном, что описывает неожиданное знакомство. Луна находится в соединении со звездой Дифда (плавник Кита) – это не очень хорошая звезда для отношений, дает нестабильность, качание из стороны в сторону.

Дальнейшие аспекты Луны опишут, что будет происходить. К сожалению, ничего хорошего. Квадраты к Плутону и Солнце и т.д. Финальный аспект по септенеру – оппозиция с Сатурном.

Итог – отношения неожиданные, но данное знакомство не выльется в серьезный союз. Одна из причин – другие отношения у кого-то из участников.
#114009
, 02-Янв-2012 10:02 (ответ на #114007)
Надежда, спасибо за подробный ответ! Венера - наверно я, только, вот, меня чувства сейчас ни с кем не связывают. Скорей, такое описание подошло бы под мол. человека.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑